загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто не касался к этому,как отпралии отдыхать? 🤔А на основании чего они мне дадут? Я сейчас не работаю, или они всем дают эти пропуска кто пожелает? 🤔
ну да 2 раза в неделю пишешь адрес откуда и куда и едешь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Посетили мысли снять дачу на лето или хотя б месяц. Но у меня все деньги ушли на путевку, за которую их не возвращают а теперь еще инглиш подорожал с сентября, надо откладывать срочно, чтобы полгода оплатить в сентябре пытаюсь подмазать ребенка к свекрови, а сама походу буду в городе тухнуть так и так.
Лен, мы скоро на свою поедем, там одни из соседей спрашивали не так давно, нет ли у кого знакомых чисто за присмотр и уход за дачей на ней пожить? Как приедем спрошу если хочешь, может актуально ещё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто не касался к этому,как отпралии отдыхать? 🤔А на основании чего они мне дадут? Я сейчас не работаю, или они всем дают эти пропуска кто пожелает? 🤔
Ну за медицинской помощью обратиться хочешь. Шея у тебя болит))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, на месяц могут сдать только те, кто не смог на все лето сдать. Это как правило август или сентябрь. Минимум на два, но тоже мало , кто сдает. Сама каждый год снимаю.
Да, я уже думала о том, что на месяц и не сдадут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто не касался к этому,как отпралии отдыхать? 🤔А на основании чего они мне дадут? Я сейчас не работаю, или они всем дают эти пропуска кто пожелает? 🤔
Ну, здрассти, можно оформить пропуск в поликлинику или медучнреждение, а также 2 раза в неделю для поездки в иных целях. Мосру смотрите-оформить пропуск.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лен, мы скоро на свою поедем, там одни из соседей спрашивали не так давно, нет ли у кого знакомых чисто за присмотр и уход за дачей на ней пожить? Как приедем спрошу если хочешь, может актуально ещё.
Спроси girl-angel_rt_62.gif мы до конца лета походу свободны, как ветер sarcastic_rt_50.gif в любые дни sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спроси мы до конца лета походу свободны, как ветер в любые дни
Хорошо, спрошу)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну да 2 раза в неделю пишешь адрес откуда и куда и едешь
А к кому идти, к Главному врачу? Я в поликлинике был раза 3 в жизни! 😀
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хорошо, спрошу)
Спасибо, Наташ)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А к кому идти, к Главному врачу? Я в поликлинике был раза 3 в жизни! 😀
Да к кому угодно))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наташ)
Если актуально и все получится, будем на соседних улицах огородничать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 13:04
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А к кому идти, к Главному врачу? Я в поликлинике был раза 3 в жизни! 😀
там не пишешь , мне на другую квартиру нужно было съездить , писала адрес тут , адрес там и просто цель по делам , плюс там нужно если на машине писать данные на нее, если общественный номер карты тройка или другой по которой передвигаешься
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну за медицинской помощью обратиться хочешь. Шея у тебя болит))
Ну в принципе логично! 😉
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да к кому угодно))
Благодарю! 🙂
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если актуально и все получится, будем на соседних улицах огородничать
было бы здорово)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня разозлила тетка во ВкусВилл, которая клубнику перчатками перебирала, на замечание сказала- они ж продизенфицированы))
и вы потом после такого покупаете клубнику во Вкус-Вилле? ЕЕ же даже помыть нормально нельзя...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в принципе логично! 😉
Ты на чем?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
Нормально, адекватно поживает. И у моих всех. В районе тоже, все тихо, один раз правда в Дикси, одна старушка наехала, я подошла к холодильнику, где лежали мясные продукты, выбирала и она там чета копошилась.Она глянула на меня так, отошла на другую стороны, а я то же, минут через 5 перешла туда же. Она мне так нервно, че вы за мной ходите, преследуете? Я засмеялась и пошла от греха подальше, понимаю ее, в зоне риска, пожилая очень.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты на чем?
С другом на машине!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и вы потом после такого покупаете клубнику во Вкус-Вилле? ЕЕ же даже помыть нормально нельзя...
А чем она отличается от клубники в других местах?)))
Тщательно мою и ем)
Про риск заражения от продуктов выше писала)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр