загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане подскажите, а как сделать пропуск что-бы побывать в Москве? Мне делали пропуск на работе до 30 го апреля, но сейчас отправили до 31го мая отдыхать, так сказать!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане подскажите, а как сделать пропуск что-бы побывать в Москве? Мне делали пропуск на работе до 30 го апреля, но сейчас отправили до 31го мая отдыхать, так сказать!
Выпиши в мед учреждение рядом с домом
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чихи очень хорошая порода, они не визгливые, как той-терьеры и пражские крысарики, уравновешенные, очень мало лают, кушают мало, их норма примерно две столовые ложки корма 2 раза в день. Малый вес в норме 3 кг позволяет её таскать даже ребёнку и мыть лапы в раковине, а не гваздать ванну. Очень миролюбивые и не особо шубутные, в меру активные. Можно дома держать в минивольерчике, если бояться, что испортят в детстве квартиру. Но и портят мало очень-пожуют в детстве туфлю и всё. Наш взрослый ничег
Класс..не обращала раньше внимания на эту породу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про парки - походу это готовится первый этап снятия ограничений. Который будет после 22 мая предварительно. Потому может пока и не работает ?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 12:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про парки - походу это готовится первый этап снятия ограничений. Который будет после 22 мая предварительно. Потому может пока и не работает ?
Вот нафиг настроение испортила? beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Класс..не обращала раньше внимания на эту породу.


Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня ваще нет такого пункта в ЛК при оформлении пропуска cray2_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уиииии.... какой маленький))) прелесть))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ваще нет такого пункта в ЛК при оформлении пропуска
Наверное психопатам эту функцию отключили haha_rt_56.gif . Интересно, у меня есть? rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
просто у меня омерзение вызывают действия властей и местных мелких князьков последнее время еще больше, прямо укрепилось желание уехать в другую страну
Тоже хочется уехать, но не в другую страну, а просто из Москвы...туда, где народу и капиша поменьше
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 12:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное психопатам эту функцию отключили . Интересно, у меня есть?
Ты на шо это намекаешь ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прикольный носастик! 🤗
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже хочется уехать, но не в другую страну, а просто из Москвы...туда, где народу и капиша поменьше
Ага. Посетили мысли снять дачу на лето или хотя б месяц. Но у меня все деньги ушли на путевку, за которую их не возвращают cray_rt_62.gif а теперь еще инглиш подорожал с сентября, надо откладывать срочно, чтобы полгода оплатить в сентябре wacko_rt_40.gif пытаюсь подмазать ребенка к свекрови, а сама походу буду в городе тухнуть так и так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Класс..не обращала раньше внимания на эту породу.
А соседка за стенкой развела у себя питомник, как она мне сказала. У неё 4 собаки породистых пражских крысарика, плюс щенки их, плюс для души французский бульдог и дворняжка. У нас за стенкой с 6-и утра лай и гвалт. Крысариков бьёт в истерике от всего: ушла хозяйка, пришла хозяйка, на улице залаял кто-то-они не просто лают, они заливаются минут 10. Фразцузский молчит, как партизан. А чихи был у нас друзей во время отпуска и сейчас свой лают только на звонок в дверь или ручку нам подёргали недавно-он лаял. Еще лаял, когда дети принялись после двухлетнего перерыва драться на даче.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А соседка за стенкой развела у себя питомник, как она мне сказала. У неё 4 собаки породистых пражских крысарика, плюс щенки их, плюс для души французский бульдог и дворняжка. У нас за стенкой с 6-и утра лай и гвалт. Крысариков бьёт в истерике от всего: ушла хозяйка, пришла хозяйка, на улице залаял кто-то-они не просто лают, они заливаются минут 10. Фразцузский молчит, как партизан. А чихи был у нас друзей во время отпуска и сейчас свой лают только на звонок в дверь или ручку нам подёргали недавн
Это ж одуреть можно, у кого собаки за стеной лают...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 12:58
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выпиши в мед учреждение рядом с домом
Я просто не касался к этому,как отпралии отдыхать? 🤔А на основании чего они мне дадут? Я сейчас не работаю, или они всем дают эти пропуска кто пожелает? 🤔
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это ж одуреть можно, у кого собаки за стеной лаят...
Да, спать не дают. То в 6 утра в выходной проснусь из-за них. Сейчас свалили они на дачу, так хорошо без них, тихо. Другая соседка говорит, попроси хозяйку почикать им связки. Но она такая фанатка, что сама почикает всем, что угодно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Посетили мысли снять дачу на лето или хотя б месяц. Но у меня все деньги ушли на путевку, за которую их не возвращают а теперь еще инглиш подорожал с сентября, надо откладывать срочно, чтобы полгода оплатить в сентябре пытаюсь подмазать ребенка к свекрови, а сама походу буду в городе тухнуть так и так.
Лен, на месяц могут сдать только те, кто не смог на все лето сдать. Это как правило август или сентябрь. Минимум на два, но тоже мало , кто сдает. Сама каждый год снимаю.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр