загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Симптомы. С 1 июня дети и взрослые с трудом засыпают, не высыпаются. Москва. 5G.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
при открытии дверцы работающей микроволновки срабатывает датчик и магнетрон отключается
Датчик элементарно отключается )
Ну и магнетрон вытащить и с ним развлечься - современные детишки умеют, кажется, поголовно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как же мущщины любят тут трясти яйцами tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Датчик элементарно отключается ) Ну и магнетрон вытащить и с ним развлечься - современные детишки умеют, кажется, поголовно.
Я знаю. Вы читали, что Наталья мне предлагала? Про блокировку датчика ни слова, чтоб я мог голову засунуть и ощутить воздействие СВЧ.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Открою тайну: всё на всё воздействует в физическом мире.
Наталья, целый день на форуме! Когда работаешь то? haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо так говорить, пока не затронуло вас и ваших детей. Внимание вопрос : во сколько раз электромагнитное излучение 5G больше СВЧ печи? Ответ : от 10 до 40 раз (округленно) Внимание вопрос : сколько времени работает СВЧ печь на кухне и сколько времени работает станция 5G? Ответ : СВЧ печь несколько минут, станция 5G работает 24/7/365
Слушайте, ну откуда такие легенды?
Мощность излучения передатчика от 10 милливатт в помещениях до 2вт на улицах. Сравните с 700-1000 вт СВЧ печи.
Это излучение микроволнового диапазона, которое очень плохо проходит сквозь препятствия и отражается даже человеческой кожей.
Оно в разы меньше существующего сейчас 4G излучения.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Блин, в школе читали про луддитов 19 века. Но у них хоть уважительная причина была - станки у них работу отнимали.
Но сейчас-то какая-то мания?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я знаю. Вы читали, что Наталья мне предлагала? Про блокировку датчика ни слова, чтоб я мог голову засунуть и ощутить воздействие СВЧ.
По-другому ведь вы его ощутить не сможете, не так ли?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-другому ведь вы его ощутить не сможете, не так ли?
Понятно всё с вами,
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понятно всё с вами,
Да с вами тоже вообщем-то sarcastic_rt_50.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я знаю. Вы читали, что Наталья мне предлагала? Про блокировку датчика ни слова, чтоб я мог голову засунуть и ощутить воздействие СВЧ.
Не, ну как Розанов писал, зачем девочке латынь? Чтобы потом со своим сыном могла пройти хоть 1-е склонение.
А сейчас физика - зачем? Хоть показать, как разобрать выброшенную соседями микроволновку, чтобы напряжением не убился и излучение в сторону от собственных тестикул
направил.
Утопия, конечно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
А сейчас физика - зачем?
Действительно, зачем? umnik2_rt_46.gif Вон универ имени Гугла и академия имени Википедии.
А ещё кафедры теологии в МИФИ.
-как ресщепляется ядро урана?
-на всё воля божья.
-садись, пять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, в школе читали про луддитов 19 века. Но у них хоть уважительная причина была - станки у них работу отнимали. Но сейчас-то какая-то мания?
Мании были всегда cool_rt_40.gif. Это такая особенность психики. Не всегда безобидная. Если не школьный курс истории, то вообще мрак
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Не знаю как СВЧ печь действует, знаю только одно, что все кто у нас служил и обслуживал РЛС, все облысели ))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Терпеть не могла физику в школе, но знаю, что клетки с хомяками и попугаями советуют ставить подальше от микроволновки, иначе раньше гораздо умирают
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Действительно, зачем? Вон универ имени Гугла и академия имени Википедии.
Ну мир катится, куда катится, ага. Дали для вразумления вьюноша негрской национальности, но с местным инженерским дипломом, чсх. И случилось мне в конторской кухне снять с микроволновки кожух, дабы выкусить к соответствующей матери противно пищавшую пьезопищалку - вьюнош боязливо заглядывал в дверь, его в школе научили, что - "опасно"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общались (в подмосковье) по телефону со знакомой (в Москве) моего друга, разбирали ситуацию по здоровью и действия. Где: - Москва, ул. Демьяна Бедного. С 1 июня. Симптомы: - беспокойство, невозможность заснуть, заснув не высыпаются, заторможенное мышление и внимание, у некоторых постоянные слабые головные боли, подавленность. Охват - как минимум "все жильцы" их дома (так сказала знакомая друга по телефону) с похожими жалобами на плохое самочувствие. Товарищ говорит, что с 1 ию
В интернете сидят до поздней ночи, вот и не высыпаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общались (в подмосковье) по телефону со знакомой (в Москве) моего друга, разбирали ситуацию по здоровью и действия. Где: - Москва, ул. Демьяна Бедного. С 1 июня. Симптомы: - беспокойство, невозможность заснуть, заснув не высыпаются, заторможенное мышление и внимание, у некоторых постоянные слабые головные боли, подавленность. Охват - как минимум "все жильцы" их дома (так сказала знакомая друга по телефону) с похожими жалобами на плохое самочувствие. Товарищ говорит, что с 1 ию
Для кого включать 5 джи? Телефоны уже поддерживают?
Ольга, Россия, Саратов, 41 год
Ольга, Саратов, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понятно всё с вами,
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Ну мир катится, куда катится, ага. Дали для вразумления вьюноша негрской национальности, но с местным инженерским дипломом, чсх. И случилось мне в конторской кухне снять с микроволновки кожух, дабы выкусить к соответствующей матери противно пищавшую пьезопищалку - вьюнош боязливо заглядывал в дверь, его в школе научили, что - "опасно"
Я не совсем понял, что Вы хотели этим сказать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр