загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Симптомы. С 1 июня дети и взрослые с трудом засыпают, не высыпаются. Москва. 5G.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кувалду в руки и вышки сносить Нет у них никаких предложений, кроме сказать, что мы зомбированы ящиком и почувствовать себя самыми умными.
Это - да . sarcastic_rt_50.gif А вот мне интересно стало ,разогрев еды вреден в микроволновке,а телефон нет на форуме и в интернете сидеть тоже нет излучения sarcastic_rt_50.gif
Как - вариант жить в деревне и хомячить морковку и пророщенную пшеницу а нет ростки ее. dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 03.06.2020 16:03
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что 5G, что 4G что 3G, что wifi, что сотовая мобильная связь - это все одинаково. Электромагнитные волны, они же радиоволны, различаются только частотой и протоколами передачи данных. 5G - это просто намного большая скорость, за счет более высоких частот. Никакой радиацией и тп. это не является. Буква G - от Generation, т.е. "поколение" - формат передачи данных 5 поколения. Излучаемые мощности минимальны, во всех случаях. У нас везде в городах стоят вышки сотовой связи, от них мощ
частота электромагнитных волн имеет влияние на живые организмы...
а по теме - последнее время сон стал продолжительней и крепче, но это ни как не зависит от разнообразных "жи"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Взяла рюкзак гранат. Дайте адреса вышек, спасу человечество comando_rt_82.gif . Не поминайте лихом silence_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Просто я человек с высшим образованием, айтишник, и в прошлом радиолюбитель. Так что немного разбираюсь в таких вещах.
тогда должны знать, что включение-выключение телефона никак не влияет на излучение внешних источников электромагнитных волн umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взяла рюкзак гранат. Дайте адреса вышек, спасу человечество . Не поминайте лихом
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можете дальше себя утешать.
Чем утешать? Я училась в техническом вузе и мы это обсуждали с преподавателем.
А вы в техническом вузе учились? Обсуждали эту тему хоть с каким-нибудь технарём?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Москва:

Вот кому-то смешно, а я всем рискую cool_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
раздражаться на мелкий камешек в ботинке, но не замечать огромного клеща, который вцепился в жопу
не путай симбиоз двух живых организмов и попытку воздействия неорганического на органическое grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чем утешать? Я училась в техническом вузе и мы это обсуждали с преподавателем. А вы в техническом вузе учились? Обсуждали эту тему хоть с каким-нибудь технарём?
Врачи тоже учились, к большинству лучше не ходить. Я верю больше современным исследованиям, а не тому, как учили в прошлом веке.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Врачи тоже учились, к большинству лучше не ходить. Я верю больше современным исследованиям, а не тому, как учили в прошлом веке.
Ссылку на современное исследование вреда СВЧ печей можно?... Только не из цикла, так сказал друг моего знакомого grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 16:18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Врачи тоже учились, к большинству лучше не ходить. Я верю больше современным исследованиям, а не тому, как учили в прошлом веке.
Тогда назовите имя "героя"-исследователя, который доказал, что СВЧ-печи негативно сказываются на здоровье человека.
Хотя бы конструкцию СВЧ-печи этот исследователь знает?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а что делаете Вы с присутствующим осознанием? Т.е. сколько излучающих вышек Вы лично уже демонтировали?
На данный момент нахожусь от них подальше.
Ну и пока осознанные люди пытаются достучаться до нашего царя с письменными обращениями. В любом случае люди будут бороться за нормальное существование.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - да . А вот мне интересно стало ,разогрев еды вреден в микроволновке,а телефон нет на форуме и в интернете сидеть тоже нет излучения Как - вариант жить в деревне и хомячить морковку и пророщенную пшеницу а нет ростки ее.
И телефон не вреден tongue_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взяла рюкзак гранат. Дайте адреса вышек, спасу человечество . Не поминайте лихом
Тока не надо - 4 G трогать nono_rt_50.gif Взрывай 5 G -они же только на сон влияют sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И телефон не вреден
Это - не все так щитают ,у тебя и микроволновая не вредная grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кстати. С осени вроде как примут закон, что непривитые дети не смогут ходить ни в школу ни в детский сад.
Где наши не пропадали, коррупция форева.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда назовите имя "героя"-исследователя, который доказал, что СВЧ-печи негативно сказываются на здоровье человека. Хотя бы конструкцию СВЧ-печи этот исследователь знает?
Вроде все взрослые тетеньки и дяденьки, все есть на просторах интернета. Вы то спрашиваете не потому что действительно интересно, а так ради спора. Было бы интересно поинтересовались бы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - не все так щитают ,у тебя и микроволновая не вредная
И к одному из китайских телефонов, продаваемых сейчас на рынке России, я писала бумажки и видела всякие там нормы излучения sarcastic_rt_50.gif
Единственная рекомендация к активным пользователям мобилки: вместо звонков, писать смски. Часами по мобилке вредно болтать smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 16:32
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И к одному из китайских телефонов, продаваемых сейчас на рынке России я писала бумажки и видела всякие там нормы излучения Единственная рекомендация к активным пользователям мобилки: вместо звонков, писать смски. Часами по мобилке вредно болтать ))
Голова заболеть может и язык устанет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 03.06.2020 16:31
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вроде все взрослые тетеньки и дяденьки, все есть на просторах интернета. Вы то спрашиваете не потому что действительно интересно, а так ради спора. Было бы интересно поинтересовались бы.
Зачем мне интересоваться тем, что и так является ерундой? И я знаю это в силу высшего технического образования.
А вы не можете проверить правдивость написанного в интернетах, т.к. у вас этого высшего технического нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр