загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Симптомы. С 1 июня дети и взрослые с трудом засыпают, не высыпаются. Москва. 5G.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вера, Россия, Пушкино, 49 лет
Вера, Пушкино, 49 лет.
 
Посмеетесь, посмеетесь, если сможете.
Вера, Россия, Пушкино, 49 лет
Вера, Пушкино, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы как - себя чувствуете ?Давление не подскочило от излучения?
Эвакуировался из душеловок ))) Заранее )))
Задолго до режима.
До самозаключения. )))
Отлично себя чувствую. Интернет еле ловит. От роутера раздача по проводу ) С ракофонами в карманах не живу.
Воздух отрицательно заряжен, вода мягкая, отрицательная. Пища с неместными микроэлементами ).
Лучше всех себя чувствую, чего и всем желаю. А будут и рядом фонари умные ставить - куплю малюсенький приборчик рассекреченный в 1989м и ещё лучше станет ).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Пушкино писала:
Люди проснетесь,пока не поздно
Бесполезно, зомбоящик и отсутствие осознания делает свое дело.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Как много тут тех, с кого Салтыков Щедрин слепил образ премудрого пескаря grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Пушкино писала:
Люди проснетесь,пока не поздно
Вы уже проснулись? Странно, что с таким паническим настроением вы в московском регионе здоровье гробите, а не к бабушке Агафье Лыковой на заимку не перебрались.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Эвакуировался из душеловок ))) Заранее ))) Задолго до режима. До самозаключения. ))) Отлично себя чувствую. Интернет еле ловит. От роутера раздача по проводу ) С ракофонами в карманах не живу. Воздух отрицательно заряжен, вода мягкая, отрицательная. Пища с неместными микроэлементами ). Лучше всех себя чувствую, чего и всем желаю. А будут и рядом фонари умные ставить - куплю малюсенький приборчик рассекреченный в 1989м и ещё лучше станет ).
А что за "неуместные микроэлементы"? Не с Луны, случаем, грунт завезли?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
...так сказала знакомая друга по телефону)
вот что меня удивляет?)-вроде взрослый мужчина а ведёшся на всякую шнягу...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вера, Россия, Пушкино писала:
Посмеетесь, посмеетесь, если сможете.
Вы ещё не на Таймыре или Камчатке в какой нить заброшенной избушке лесника?... Бегите с мегаполиса... Туда куда цивилизация не пришла, соединяйтесь с природой матушкой sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сплю хорошо.
Днем?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общались (в подмосковье) по телефону со знакомой (в Москве) моего друга, разбирали ситуацию по здоровью и действия.
Знакомая моего друга... Вот это авторитетный источник sarcastic_rt_50.gif... Даже не знакомая ТС, а его друга... Даже не знаю, авторитетней ли такой источник, чем "одна бабушка сказала, что...." girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вера, Россия, Пушкино писала:
Люди проснетесь,пока не поздно
И - что по вашему нужно сделать? Проснулась я и что ,мне избавится от всего и жить в землянке ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо так говорить, пока не затронуло вас и ваших детей. Внимание вопрос : во сколько раз электромагнитное излучение 5G больше СВЧ печи? Ответ : от 10 до 40 раз (округленно) Внимание вопрос : сколько времени работает СВЧ печь на кухне и сколько времени работает станция 5G? Ответ : СВЧ печь несколько минут, станция 5G работает 24/7/365
Кстати. С осени вроде как примут закон, что непривитые дети не смогут ходить ни в школу ни в детский сад.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бесполезно, зомбоящик и отсутствие осознания делает свое дело.
Интересно, а что делаете Вы с присутствующим осознанием? Т.е. сколько излучающих вышек Вы лично уже демонтировали?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И - что по вашему нужно сделать? Проснулась я и что ,мне избавится от всего и жить в землянке ?
Кувалду в руки и вышки сносить sarcastic_rt_50.gif
Нет у них никаких предложений, кроме сказать, что мы зомбированы ящиком и почувствовать себя самыми умными.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кувалду в руки и вышки сносить Нет у них никаких предложений, кроме сказать, что мы зомбированы ящиком и почувствовать себя самыми умными.
Не обязательно сносить - можно ещё бежать из зоны 5G biggrin_rt_40.gif
Но не бегут как то, 0 только ноют по темам, какжежитьмывсеумрем grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мы с детьми плохо спали в ночь перед 1 июня. Действительно, странно и нетипично для нас. Плохо уснули, рано встали. я в четыре, дети в пять, больше никто не уснул, сына вырвало. А после 1 июня, наоборот, спим как подошвы. На нас, похоже 5G, наоборот, благотворно действует hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
бежать из зоны 5G
Так они скоро везде будут, если бежать, то в глухую тундру
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Эвакуировался из душеловок ))) Заранее ))) Задолго до режима. До самозаключения. ))) Отлично себя чувствую. Интернет еле ловит. От роутера раздача по проводу ) С ракофонами в карманах не живу. Воздух отрицательно заряжен, вода мягкая, отрицательная. Пища с неместными микроэлементами ). Лучше всех себя чувствую, чего и всем желаю. А будут и рядом фонари умные ставить - куплю малюсенький приборчик рассекреченный в 1989м и ещё лучше станет ).
Добрый день. Могу сказать только одно: от роутера вреда не намного меньше, к сожалению.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Зомбоящик не смотрю вообще, новостями особо сильно не интересуюсь, сплю великолепно😁😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр