загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Симптомы. С 1 июня дети и взрослые с трудом засыпают, не высыпаются. Москва. 5G.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я верю больше современным исследованиям, а не тому, как учили в прошлом веке.
Вы не поверите, великолепно!

Ракеты класса "Земля - Воздух", которые разрабатывал мой отец, до сих пор находятся на вооружении!..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Москва писал:
Я посоветовал посмотреть фильм (США). Просто, чтобы понимать некоторые законы природы, не освобождающие от ответственности за незнание. Вот описание из интернета: Полнометражный документальный фильм «5G АПОКАЛИПСИС – УГРОЗА УНИЧТОЖЕНИЯ» раскрывает угрозу новой технологии 5G человечеству и всему живому, таким образом, который мы никогда еще не представляли себе!
5 G технологию активно разрабатывает и внедряет Китайская Народная Республика. США и другие страны в этом плане отстали. Этот фильм направлен против Китая. А значит, в нём пропаганда и ничего кроме пропаганды.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Днем?
я кое-что потеряла.
третий день найти не могу.
лето.
вы моё лето не видели?
Оно такое: теплое, солнечное, - видели? Последний раз 2 сент прошлого года попадалось на глаза.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тока не надо - 4 G трогать Взрывай 5 G -они же только на сон влияют
Молчать, зомби gun2_rt_76.gif.
Вадим, Москва, м. Пионерская, 42 года
Вадим, Москва, м. Пионерская, 42 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Хотели бы жить в непосредственной близости с такой вышкой? Нет, вот и другие не хотят и на это имеют полное право.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Москва, м. Пионерская писал:
Хотели бы жить в непосредственной близости с такой вышкой? Нет, вот и другие не хотят и на это имеют полное право.
А у вас дома вайфая нет?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Знакомая моего друга... Вот это авторитетный источник ... Даже не знакомая ТС, а его друга... Даже не знаю, авторитетней ли такой источник, чем "одна бабушка сказала, что...."
Его зовут Иван Иванов и это не настоящее имя. Он точно не может нести чушь!
Вадим, Москва, м. Пионерская, 42 года
Вадим, Москва, м. Пионерская, 42 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Про разницу в мощности высокочастотного излучения что то слышали?
Алексей, Россия, Краснодар, 55 лет
Алексей, Краснодар, 55 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Москва писал:
Общались (в подмосковье) по телефону со знакомой (в Москве) моего друга, разбирали ситуацию по здоровью и действия. Где: - Москва, ул. Демьяна Бедного. С 1 июня. Симптомы: - беспокойство, невозможность заснуть, заснув не высыпаются, заторможенное мышление и внимание, у некоторых постоянные слабые головные боли, подавленность. Охват - как минимум "все жильцы" их дома (так сказала знакомая друга по телефону) с похожими жалобами на плохое самочувствие. Товарищ говорит, что с 1 ию
Мало бываете на свежем воздухе.От сюда проблемы!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем мне интересоваться тем, что и так является ерундой? И я знаю это в силу высшего технического образования. А вы не можете проверить правдивость написанного в интернетах, т.к. у вас этого высшего технического нет.
наличие бумажки об образовании ни коим образом не отражает наличие знаний
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчать, зомби .
У вас красивое платье, вам идет
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Электромагнитные волны, они же радиоволны, различаются только частотой и протоколами передачи данных.
А также степенью воздействия на организм. 4G это до 2.7 ГГц, а 5G до 6ГГц первый поддиапазон, второй от 24 до 100. Воздействие малых доз СВЧ в течении длительного времени не изучено. Как такие частоты повлияют на передачу нервного импульса в нейронах и как это скажется в целом на состоянии?????
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас красивое платье, вам идет
Мерси happy2_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Москва, м. Пионерская писал:
Про разницу в мощности высокочастотного излучения что то слышали?
Ага. И всё нормально при соблюдении дистанции.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
наличие бумажки об образовании ни коим образом не отражает наличие знаний
Давайте, человек без бумажки, хоть вы нам расскажите, как СВЧ-печь вредит здоровью человека.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
во сколько раз электромагнитное излучение 5G больше СВЧ печи?
Главный вопрос, что значит излучение больше?
Больше это как? По частоте? По мощности излучения? По плотности энергии? По степени биовоздействия?
Но в целом Вы правы - воздействие 5Г будет больше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А также степенью воздействия на организм. 4G это до 2.7 ГГц, а 5G до 6ГГц первый поддиапазон, второй от 24 до 100. Воздействие малых доз СВЧ в течении длительного времени не изучено. Как такие частоты повлияют на передачу нервного импульса в нейронах и как это скажется в целом на состоянии?????
Если открыть дверцу и голову в неё засунуть, когда она включена, повторяя эту процедуру каждодневно, то, конечно, повлияет на здоровье.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте, человек без бумажки, хоть вы нам расскажите, как СВЧ-печь вредит здоровью человека.
Вряд ли вы, как человек с дефицитом разума, воспримите информацию, поэтому продолжайте следовать за морковкой маркетологов.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если открыть дверцу и голову в неё засунуть, когда она включена, повторяя эту процедуру каждодневно, то, конечно, повлияет на здоровье.
Не надо ерничать. Ещё раз повторяю воздействие малых доз СВЧ излучения в течении длительного времени не изучено.
В степени Вашего технического образования большие сомнения. Ибо должны тогда знать, что при открытии дверцы работающей микроволновки срабатывает датчик и магнетрон отключается tongue_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Уж кто шарашил на всю страну ., так это останкинская
И то под ней не все умерли))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр