загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Любите ли вы кефир, как люблю его я?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И из этого творог делают?
Да. А из него уже творожные тортики, сырки, творожки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Приобретая молоко в супермаркетах, тщательно изучите описание. Если в нем указано «Цельное молоко», то это натуральное молоко, его подвергали только термической обработке. «Нормализованное молоко» – тоже натуральное.
Как то уже научились обходить это описание. Я так пару раз накололась на сливочном масле. В составе заявлены только пастеризованные сливки, а на вкус - спред sad_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как то уже научились обходить это описание. Я так пару раз накололась на сливочном масле. В составе заявлены только пастеризованные сливки, а на вкус - спред
у нас могут smile1_rt_40.png
Пить надо прямо из коровы, тогда 100% grin-ast_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Современные доильные залы с карусельными доильными установками не требуют многочисленных операторов. Обслуживают до 80 голов за один раз и могут работать по 5 часов подряд.
да видел я такие, но далеко не у всех и не везде подобное имеется
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Россия импортирует молоко.
Чтобы понизить импорт молока, за границей начали закупать коров. В 2019м году в ЕС было закуплено 45 тыс. голов.
Самым большим производителем молока на территории России является немецкая компания...


https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-10-22/russia-to-europe-we-don-t-want-the-cheese-but-send-cows-please

.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня у нас жарко. +35. Я за день выпил 3 литра кефира. Очень помогает. И с похмелья хорошо. Или наоборот чтоб не было. Я на ночь перед сном после бурного застолья засандаливаю пол-литра и баиньки. Наш местный кефир и правда очень очень отличный!
Кефир штука прикольная, но я больше томаты люблю)) готов есть их с кетчупом и запивать томатным соком biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Россия импортирует молоко. Чтобы понизить импорт молока, за границей начали закупать коров. В 2019м году в ЕС было закуплено 45 тыс. голов. Самым большим производителем молока на территории России является немецкая компания... https://www.bloomberg.com/news/ar....t-the-cheese-but-send-cows-please .
А по русски? Я через слово понимаю sorry_rt_48.gif
После пяти лет пищевого эмбарго... Датский гауда и итальянский пармезан.. Голштинки немецкой и швецкой селекции..
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.07.2020 23:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А по русски? Я через слово понимаю После пяти лет пищевого эмбарго... Датский гауда и итальянский пармезан.. Голштинки немецкой и швецкой селекции..
Через пять лет с начала эмбарго на гоуду и пармезан, российские компании ввозят тысячи коров для своих ферм, построенных по последнему слову техники по немецким и шведским технологиям.
Россия стала крупнейшим импортером коров из ЕС и передовая молочная компания принадлежит немцам.
...
В 2019м Россия импортировала 45,000 хейферов(?) на сумму около 100млн евро.
Эти цифры вдвое превышают 2016 год.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.07.2020 23:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр