загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все есть в интернете, но! Там нет чувств, просто польза для здоровья!;но! Мне интересен именно этот момент, когда вы выходите свеженькие из бани!))) Что вы чувствуете! И те, кто ее обожает - расскажите о своих хитростях, что вы там придумываете?;всякие намазывания, масла, веточки! Веники сами кто-нибудь заготавливал? Вообщем очень хочу узнать, что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются... И мне очень нравится хамам, но я его прочувствовал в Турции, тут у нас он немного другой, что вы о нем знаете и какой он должен быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем очень хочу узнать, что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются...
Пааанеслааась.... biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем очень хочу узнать, что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются...
Ты точно хочешь узнать? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лёша, уйди отсюда подальше!
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем очень хочу узнать, что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются.
Принимать попытки к размножению rofl_rt_56.gif , сегодня семейное положение кстати поменял grin-ast_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются.
Агонь))
Тань скажи лучше что ты там делала? Я напишу что еще можно добавить)

tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лёша, уйди отсюда подальше!
Если бы стены бань умели говорить horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты точно хочешь узнать?
А ты теперь представь, сколько всего интересного может придумать сама Таня в этом плане...
Например, можно попросить кого-то привезти веник, который "закончился", одновременно пригласив подругу, которую надо спарить с тем, кто привезёт веник. Но, познакомившись с местным мачо, передумать и послать того, кто едет с веником, подальше. А когда мачо придёт без веника - обидеться на того, кто не доехал. Потом, внезапно вспомнив о подруге в парилке, взять у нее в долг на веник и поехать за ним самой. По пути сломантся машина, но можно кинуть клич на форум, чтоб помогли, а награда - голая подруга в парилке...
Чем не вариант, м?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Баня это супер. В этом году закончил свою. Паримся каждые две недельки. Веники березовые и дубовые. Заготовил в июне. Хитростей никаких нет. После бани отличный сон. И происходит обновление)))). А заниматься в бане можно всем))). И даже этим))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ты теперь представь, сколько всего интересного может придумать сама Таня в этом плане... Например, можно попросить кого-то привезти веник, который "закончился", одновременно пригласив подругу, которую надо спарить с тем, кто привезёт веник. Но, познакомившись с местным мачо, передумать и послать того, кто едет с веником, подальше. А когда мачо придёт без веника - обидеться на того, кто не доехал. Потом, внезапно вспомнив о подруге в парилке, взять у нее в долг на веник и поехать за
Я читать даже устал, не то что представлять это наяву sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я в последнее время хожу в общественную баню, там все цивильно, мальчиков нет, так что обойдёмся без них как-нибудь! Как хлестать надо правильно? Кто в курсе? Естественно запаренные веником!)) Это мы уже в курсе!
Про заготовку веников, я тоже слышала, что в июне, а как их надо сушить правильно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Агонь)) Тань скажи лучше что ты там делала? Я напишу что еще можно добавить)
Я скрабировалась, конечно после парной, мазалась глиной голубой, медом, перед тем, как идти домой уже кокосовым маслом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я скрабировалась, конечно после парной, мазалась глиной голубой, медом, перед тем, как идти домой уже кокосовым маслом
Люди не шарахались по пути? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А ты теперь представь, сколько всего интересного может придумать сама Таня в этом плане... Например, можно попросить кого-то привезти веник, который "закончился", одновременно пригласив подругу, которую надо спарить с тем, кто привезёт веник. Но, познакомившись с местным мачо, передумать и послать того, кто едет с веником, подальше. А когда мачо придёт без веника - обидеться на того, кто не доехал. Потом, внезапно вспомнив о подруге в парилке, взять у нее в долг на веник и поехать за
Вам надо сюжеты для фильмов ужасов сочинять! Это надо придумать про меня такое!
В последнее время такие истории я даже читать устаю, со мной ничего похожего не случается - старею
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.10.2020 10:12
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В субботу иду в термальный комплекс, потом отпишусь)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там нет чувств, просто польза для здоровья!
Единственная польза бани - в расширении пор кожи во время жарки в парилке, благодаря чему отмершие клетки лучше отходят от кожи, ну, и глубоко въевшаяся грязь.
Парилка в бане - тяжёлая нагрузка на сердце и на сосуды.У кого с ними проблемы, в парилку нельзя. А уж резкий перепад температуры - от жары до ледяной проруби или снега - вообще кошмар для сосудов.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вам надо сюжеты для фильмов ужасов сочинять! Это надо придумать про меня такое! В последнее время такие истории я даже читать устаю, со мной в последнее время ничего похожего не случается - старею
Вообще это планировалось как сюжет для комедии hm_rt_40.png
Насколько давно не происходит? Давеча я Ваш диалог со Sleelmaster прочитала. Видимо, навеяло sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди не шарахались по пути?
Мне кажется у выхода все время нас встречают какие то сотрудники бани - не знаю кто они, но вот видно, что или директор или какие-то его замы или кто там может ещё работать? Не работяги, видно по ним - все время говорят с лёгким паром, не знаю почему, но это очень приятно, хотя я выползаю оттуда можно сказать, сил нет почему-то
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в последнее время хожу в общественную баню, там все цивильно, мальчиков нет, так что обойдёмся без них как-нибудь! Как хлестать надо правильно? Кто в курсе? Естественно запаренные веником!)) Это мы уже в курсе! Про заготовку веников, я тоже слышала, что в июне, а как их надо сушить правильно?
Хлестать вообще не нужно, нужно пар гонять) но это я люблю не сама делать, а когда меня парят) Такое неземное чувство, а потом хорошо поплавать, просто второе дыхание открывается. А после непременно трявяной чай с листом земляники смородины, малины, вишни или травки разные женские - душица , чабрец, мелисса, шалфей.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Единственная польза бани - в расширении пор кожи во время жарки в парилке, благодаря чему отмершие клетки лучше отходят от кожи, ну, и глубоко въевшаяся грязь. Парилка в бане - тяжёлая нагрузка на сердце и на сосуды.У кого с ними проблемы, в парилку нельзя. А уж резкий перепад температуры - от жары до ледяной проруби или снега - вообще кошмар для сосудов.
Есть ещё аромапарные))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще это планировалось как сюжет для комедии Насколько давно не происходит? Давеча я Ваш диалог со Sleelmaster прочитала. Видимо, навеяло
Замечательный мальчик он, только вот неубедителен для меня, в последнее время чувствую, что и спорить и доказывать уже никому ничего не хочу, говорю такого быть не может и идите на фиг!)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр