загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
щели в любом строении есть априори, а чтоб через них хорошо воздух тянуло - достаточно чтоб топка печи выходила в парилку, а не предбанник. Тянуть будет достаточно
В Чехове открывали окошко маленькое, оно где-то высоко было...
Вообще мне тяжело именно в парилке после того, как там нальют воды на камни, вообще нечем дышать, поэтому наверное больше хамам люблю, там теплые ближе к горячим лавочки, а воздух обычной комнатной температуры, так мне показалось было в Турции, я там легла на эту типа лежанку и уснула, в Чехове сиденья совсем не горячие, а воздух очень влажный и горячий, вообщем все не так,как в Турции!( И я теперь не знаю, как должно быть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
щели в любом строении есть априори, а чтоб через них хорошо воздух тянуло - достаточно чтоб топка печи выходила в парилку, а не предбанник. Тянуть будет достаточно
Сейчас так строят, что герметизацию делают как в подводной лодке.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас так строят, что герметизацию делают как в подводной лодке.
??? Сергей, баня может быть только сруб(конечно это только лично мое мнение smile_rt_40.gif ), а его - как ни строй герметичным не сделаешь. Даи дерево само по себе воздух тоже пропускает немного, хотя конечно для горения этого будет недостаточно. А щели всегда в срубе найдуться. Мох, опять же - тоже не абсолютно герметичен wink_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Чехове открывали окошко маленькое, оно где-то высоко было... Вообще мне тяжело именно в парилке после того, как там нальют воды на камни, вообще нечем дышать, поэтому наверное больше хамам люблю, там теплые ближе к горячим лавочки, а воздух обычной комнатной температуры, так мне показалось было в Турции, я там легла на эту типа лежанку и уснула, в Чехове сиденья совсем не горячие, а воздух очень влажный и горячий, вообщем все не так,как в Турции!( И я теперь не знаю, как должно быть
это паника организьма обычно, если не обращать на нее внимания - проходит(как "работает" второе дыхание? wink_rt_40.gif )
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пааанеслааась....
Поддерживаю, понеслись)))) а куда? Да пофигу, главное движение lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр