загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... Вообщем очень хочу узнать, что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются...
мысленно избавляться от негатива после чего омываться холодной водой...мне помогает
еще общение мужчин в бане более раскрепощённое из которого делаешь дополнительное понимание человека
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты точно хочешь узнать?
Мне кажется об этом все догадываются)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в последнее время хожу в общественную баню, там все цивильно, мальчиков нет, так что обойдёмся без них как-нибудь! Как хлестать надо правильно? Кто в курсе? Естественно запаренные веником!)) Это мы уже в курсе! Про заготовку веников, я тоже слышала, что в июне, а как их надо сушить правильно?
как я делаю...холодной водой с ковша смачиваю берёзовый веник и распариваю перед парной дверкой,предварительно плеснув воды...
начинаю париться с конечностей...если есть кому парить меня веником в горизонтальном положении-обязательно ложусь на верхнюю полку
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Антицеллюлитный массаж медом знаете как делать?
И чё помогает ? Не верю в это
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Высокая полка в бане,на которой парятся лежа.у нас так эту полку называют на севере Нижегородской области.как в других местах ее называют не знаю.
Во владимирской так же, но у меня корни нижегородские)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все есть в интернете, но! Там нет чувств, просто польза для здоровья!;но! Мне интересен именно этот момент, когда вы выходите свеженькие из бани!))) Что вы чувствуете! И те, кто ее обожает - расскажите о своих хитростях, что вы там придумываете?;всякие намазывания, масла, веточки! Веники сами кто-нибудь заготавливал? Вообщем очень хочу узнать, что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются... И мне очень нравится хамам, но я его прочувствовал в Турции, тут у нас он немного дру
Я с детства люблю баню, но сейчас она противопоказана
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все есть в интернете, но! Там нет чувств, просто польза для здоровья!;но! Мне интересен именно этот момент, когда вы выходите свеженькие из бани!))) Что вы чувствуете! И те, кто ее обожает - расскажите о своих хитростях, что вы там придумываете?;всякие намазывания, масла, веточки! Веники сами кто-нибудь заготавливал? Вообщем очень хочу узнать, что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются... И мне очень нравится хамам, но я его прочувствовал в Турции, тут у нас он немного дру
У меня у друга жена с Мариэл.
Она темой бани углубленно занимается. Так она это умеет делать! Летаешь после!
И вообще жены замечательные с Мариэл! Домовитые, семейные, веселые! flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Люблю баню!!! Как то попала в общественную и была в шоке!!! До этого в своей парилась. Нет ничего лучше своей! Не понимаю и не хочу понимать эти толпы в общественных банях. Ввиду разных обстоятельств баня мне малость противопоказано, но(!) я упрямая и вот уже четвёртый год начинаю дружить с ней вновь. Эту любовь ничем не убрать.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Единственная польза бани - в расширении пор кожи во время жарки в парилке, благодаря чему отмершие клетки лучше отходят от кожи, ну, и глубоко въевшаяся грязь. Парилка в бане - тяжёлая нагрузка на сердце и на сосуды.У кого с ними проблемы, в парилку нельзя. А уж резкий перепад температуры - от жары до ледяной проруби или снега - вообще кошмар для сосудов.
Дохлякам и лентяям всё чересчур и одни отмазки...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дохлякам и лентяям всё чересчур и одни отмазки...
они такие)кто не понимает банный ритуал-они сразу ссылаются на здоровье...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он там расплавиться и потечет
в парилке прямо им и мажуться, вначале течет, но когда ничнаешь его хлопать - становится все гуще и гуще, руки прилипают. Отлично чистит поры. А в бане самое важное - это ввлажность. В настоящей русской бане она 100%, поэтому температура там не может быть никак выше 80 градусов. Обычно 76-77 нормально, в 82 уже жесть, не пошевелиться. Далее уже могут быть ожоги. Если температура в бане выше и человек там может находиться - недостаточная влажность значит, это уже не русская баня. Также важен материал которым облицована печь, потому что кроме пара прогрев идет еще и ИК излучением от печи, особенно если парилка небольшая. Лучший вариант - талькохлорит(камень такой). У него длина волны ИК излучения близка к длине волны излучаемой человеческим телом, поэтому прогрев получается более глубокий и комфортный. Самый плохой вариант - металл. Излучение жесткое, внури прогревает плохо, больше обжигает снаружи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дохлякам и лентяям всё чересчур и одни отмазки...
Ну с температурой в тренажерке болезнь побеждать не всем по плечу)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все есть в интернете, но! Там нет чувств, просто польза для здоровья!;но! Мне интересен именно этот момент, когда вы выходите свеженькие из бани!))) Что вы чувствуете! И те, кто ее обожает - расскажите о своих хитростях, что вы там придумываете?;всякие намазывания, масла, веточки! Веники сами кто-нибудь заготавливал? Вообщем очень хочу узнать, что можно делать в бане такого, о чем многие даже не догадываются... И мне очень нравится хамам, но я его прочувствовал в Турции, тут у нас он немного дру
Андрей говорит хамам самый лучший по МО в Дракино, там большой банно-хамамно-бассейный комплекс, парк... 1,5 тыщи неограниченное время, но сейчас часа 3 дают на посещение.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он там расплавиться и потечет
Так вроде с мёдом токсины всяческие вытягиваются тоже😂
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
травки разные женские - душица , чабрец, мелисса, шалфей.
А мужские травки это наверное полынь, крапива, лопух и лист хрена, чертополох?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А мужские травки это наверное полынь, крапива, лопух и лист хрена, чертополох?
Ну ,почему же) то, что Вы перечислили - тоже женские травки.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну ,почему же) то, что Вы перечислили - тоже женские травки.
Так мужчинам тогда что, просто сено?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так мужчинам тогда что, просто сено?
Имбирь, зверобой, листья брусники, якорцы(сборы с этой травкой), женьшень. Все зависит от запроса.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так мужчинам тогда что, просто сено?
То, что козлы едят)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То, что козлы едят)))
Я и спросил, чего козлам то осталось!? smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр