загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вылечился от короновируса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Моя сестра привилась . Она врач- пульмонолог. Прививалась не в первой волне. Вначале посмотрела на коллегу- он склонен к аллергии. Он у них как подопытный кролик был) Пить, кстати, можно через 3 дня (он и выпил, все нормально). Как итог - ни аллергии, ни недомогания какого-либо. В итоге сестра тоже привилась. Уже неделя прошла, никаких побочек нет. Сказала, что будет рекомендовать. Видите ли, врачи , конечно, больше видят больных, чем мы, и видят тяжелые случаи, и сами болеют. У неё переболели ранее коллеги, лежали в больнице, болели очень тяжело, боялись летального исхода. И решение о прививке пришло как раз осознанно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если все будут каждый день есть лук то человечество вымрет, потому что не сможет размножаться.
Он уже неплохо размножился!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сам бы полез на женщину от которой разит луком за версту?
А вы совместно луковочку съешьте и нет проблем.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Из-за запаха? Кстати, короновирус у женщин очень сильно притупляет нюх даже после выздоровления.
Разве это не прекрасно?! Чужие женские запахи на мужиках перестанут унюхивать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя сестра привилась . Она врач- пульмонолог. Прививалась не в первой волне. Вначале посмотрела на коллегу- он склонен к аллергии. Он у них как подопытный кролик был) Пить, кстати, можно через 3 дня (он и выпил, все нормально). Как итог - ни аллергии, ни недомогания какого-либо. В итоге сестра тоже привилась. Уже неделя прошла, никаких побочек нет. Сказала, что будет рекомендовать. Видите ли, врачи , конечно, больше видят больных, чем мы, и видят тяжелые случаи, и сами болеют. У неё переболели р
Я считаю, что у врачей других вариантов вообще нет, честно говоря, что так, что так - риск. Но с вакциной - это всё-таки шанс.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не нужно отвечать за всех - у вас такого права нет. Зачем настолько ненавидеть свою страну? Вы на форум вынесли знания примерно 10-11 класса. И для того, чтобы узнать то, что знают школьники, как работает иммунная система,вам пришлось попасть в больницу и поговорить с врачом. В этом, конечно тоже Путин виноват) Стыдоба то какая.
1. В моем посте я ничего не писал про ненависть к стране, это вы что-то придумали. Не говоря уже о том, что я свою страну люблю, но для меня путин это не Россия.
2. Я не врач и не биолог, но в общих чертах как действуют вакцины я конечно же знал и раньше. Сейчас просто узнал некоторые подробности. Но многие не знают, лично видел тех, кто считает вакцинация - это чипирование, вакцинация - это специальная отрава для сокращения населения и т.п. бред.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Разве это не прекрасно?! Чужие женские запахи на мужиках перестанут унюхивать.
По себе скажу: у меня очень отбило нюх, но именно на биологические запахи. А вот химические: духи, порошок-всё чувствую.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя сестра привилась . Она врач- пульмонолог. Прививалась не в первой волне. Вначале посмотрела на коллегу- он склонен к аллергии. Он у них как подопытный кролик был) Пить, кстати, можно через 3 дня (он и выпил, все нормально). Как итог - ни аллергии, ни недомогания какого-либо. В итоге сестра тоже привилась. Уже неделя прошла, никаких побочек нет. Сказала, что будет рекомендовать. Видите ли, врачи , конечно, больше видят больных, чем мы, и видят тяжелые случаи, и сами болеют. У неё переболели р
А сестра-пульмонолог не болела до прививки?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если за политические симпатии-антипатии минусуют, то неудивительно, откуда войны берутся. Не умеют люди спокойно относиться к альтернативному мнению.
Ну чему ты удивлена, Лу?) Из минусующих половина те, кто минусует лишь бы минусовать.
Мне, например, тоже не нравится ВВП, но ходить и ставить минусы тем, кому он нравится, считаю глупым.
Каждый имеет право на свои симпатии и антипатии. Но выражать их надо культурно, считаю. Ты умеешь. Остальные, видимо, нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Из-за запаха? Кстати, короновирус у женщин очень сильно притупляет нюх даже после выздоровления.
Не сказала бы, но видимо все индивидуально.
Я стала больше чувствовать всю химозу, некоторые духи пришлось отдать, и когда готовлю что-то, уже на нюх чувствую, удалось блюдо, или нет.
Раньше такого не было.
Нюха у меня не было несколько дней, вкус пищи не чувствовала почти неделю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я в процессе излечения. По ощущениям ничем не отличается от гриппа. Гриппом я болела даже гораздо тяжелее, с пневмонией, да и начальный этап гриппа всегда тяжелее был с температурой под сорок. Но тут скорее всего просто повезло, знаю людей, которые перенесли тяжело. Прививаться не готова, также как и от гриппа. Что интересно, когда я спросила врача, приехавшего ко мне на вызов, дошла ли уже до нашей больницы вакцина и прививают ли наших врачей, он сказал: " Слава богу.....нет".....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2020 13:34
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо если мне притупит. Хоть лишнее не буду слышать.
Я тоже часто страдаю из- за очень острого обоняния)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не сказала бы, но видимо все индивидуально. Я стала больше чувствовать всю химозу, некоторые духи пришлось отдать, и когда готовлю что-то, уже на нюх чувствую, удалось блюдо, или нет. Раньше такого не было. Нюха у меня не было несколько дней, вкус пищи не чувствовала почти неделю.
У меня месяц почти обоняния не было.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вчера выписали из больницы, уже все хорошо, спасибо врачам. Конечно ситуация не была сильно угрожающей для жизни, но приятного мало. И множество уколов, и кислородом пришлось подышать, хорошо что просто подышать а не на ИВЛ. И видел, как другие умирают от этой заразы. Так что берегите себя! Разговаривал с врачом по поводу нашей вакцины. Постараюсь вам передать, как неспециалист неспециалистам, если есть врачи, пусть поправят меня. В общем, разработка вакцин от вирусов это не какие-то необы
90% населения переносят коронавирус без мед.помощи. Всё остальное нагнанные страхи.
От ОРЗ редко умирают. И вакцин от ОРЗ нет.
А умереть можно от чего угодно в любой момент. Поэтому надо всем беречь здоровье, закаляться и заниматься спортом. Меньше есть и больше двигаться. Тогда никакая хворь не страшна!
Свой 47 ДР я отметила вот так:



Лучшее средство от всех болезней - здоровый образ жизни!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 14:27
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А сестра-пульмонолог не болела до прививки?
Нет, не болела
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно про пептидную вакцину подробнее, если разбираетесь. И про безвирусные.
В пептидной вакцине нет ни аденовирусного вектора, в который встраивают геном ковид, ни живых элементов ковид в принципе. ЭпиВакКорона состоит из химически синтезированных пептидов - фрагментов шипа вируса sars-covid-19. Шип ковида - наименее подверженный мутации белок. Считается, что пептидная вакцина мягче переносится и ею возможно проводить ревакцинацию через год-два, чего не скажешь о вакцинах, сделанных на основе аденовирусов.

Вакцины на основе матричной РНК - это новое слово в вакцинации. Ни одной действующей вакцины по этой технологии не было ранее зарегистрировано. Это фактически уже не вакцина, а лекарство. В РНК кодируется вирусный белок, РНК заключается в специальную оболочку. При проникновении в клетку закодированный белок начинает продуцироваться и действует как антиген, то есть организм распознает его и формирует имунный ответ. Эти вакцины существенно дороже, около 40-45$ за дозу
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Меня сложно заподозрить в симпатиях к Пу и его команде, но вакцину все-таки делал не он, а реальные специалисты. Так что если вам будут предлагать, думаю стоит согласится. Корона - вещь гадостная.
Россия не умеет делать ни авто, ни ПК, ни телефоны, науку развалили. Как можно верить в какую-то чудотворную вакцину???
Я давно не пью алкоголь и поэтому мне видимо этого не понять... umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не сказала бы, но видимо все индивидуально. Я стала больше чувствовать всю химозу, некоторые духи пришлось отдать, и когда готовлю что-то, уже на нюх чувствую, удалось блюдо, или нет. Раньше такого не было. Нюха у меня не было несколько дней, вкус пищи не чувствовала почти неделю.
Мне тоже кажется что острее стал нюх
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё остальное нагнанные страхи
В США, например, около 300 тыс. погибших. Это только официально. Хорошие "нагнанные страхи"))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как можно верить в какую-то чудотворную вакцину??
Тем не менее, именно РФ недавно разработала вакцину от вируса Эболы,признанную всем мировым сообществом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вылечился от короновируса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр