загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Надо старожилов спросить, я иногда прогуливала Рыжуля и Карлсончик - их точно помню, потому что я вечно критиковала "жениха" А дальше, могу ошибиться, кажется Павел- сердитый тоже из темы невесту забирал; вот Ундина Андрейкина - не знаю, из темы или нет забрана)) Если что, поправят меня)) Жаль, Леонид снес тему: слишком много страниц, я бы перечитала)) Много заданий и игр, и расположение участников к ведущей - поспособствовали, считаю))
Я так понимаю это какие-то многолетние игры... hm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уж ты! Надо новую темку)
Нужно чтобы вёл человек креативный, но не "бесячий", а располагающий всех: и мужчин, и женщин))

Тот же Желтый женил тут да женил, но почему-то его за неумную энергию иногда прибить хочется,
а не участвовать в его играх grin-ast_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 05.01.2021 21:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот Т-150 не страшный,он -трактор, а самолет может бомбами кидаться. Мне же не видно снизу, наш он или вражеский.И вообще, чего он так низко разлетался? В детстве я их боялась, Сережа. Сейчас не боюсь.
Вот пофигу трактор наш или вражеский- проедет и не заметит biggrin_rt_40.gif а самолёт то вражеский как к нам попал? Граница то на замке! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот так, пацаны! Пока вы тут размусоливали, на меня уже очередь из заказчиц выстроилась!)) Потому что в нашем деле главное - правильно угадать тайные пожелания заказчика!
Удачи! Потом сравним)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у Вас коты есть?
Есть biggrin_rt_40.gif
Сидит рядом с диваном на стуле и пугает меня mosking_rt_50.gif [тут котище был саблезубый]
5 минут назад...
Страшно же lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.01.2021 10:23
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я так понимаю это какие-то многолетние игры...
Да нет, вроде, не на года,
хотя тема была объемная, форумчане подскажут, кто всю её застал))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Нужно чтобы вёл человек креативный, но не "бесячий", а располагающий всех, и мужчин, и женщин)) Тот же Желтый женил тут да женил, но почему-то его за неумную энергию иногда прибить хочется, а не участвовать в его играх ))
Предлагаю тебя. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот Т-150 не страшный,он -трактор, а самолет может бомбами кидаться. Мне же не видно снизу, наш он или вражеский.И вообще, чего он так низко разлетался? В детстве я их боялась, Сережа. Сейчас не боюсь.
dash1_rt_102.gif
Т-150 на бреющем... представил... horror_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
вот Ундина Андрейкина - не знаю, из темы или нет забрана))
нет, из реала) Андрей на отдых поехал в те края, договорились о дружеской встрече, а потом ники поменяли на Андрейка Ундинин и Ундина Андрейкина.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть Сидит рядом с диваном на стуле и пугает меня 5 минут назад... Страшно же
знатная зверюга! )))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Удачи! Потом сравним)
Я вот задумался, если, например, счёт будет 2:1, то кто победит?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предлагаю тебя.
Не подойду: у меня давно нет ни идеи, ни желания переженить всех и вся grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
знатная зверюга! )))
Это он был в образе саблезубого тигра biggrin_rt_40.png
Так-то в жизни просто котик преклонных лет.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.01.2021 10:24
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, из реала) Андрей на отдых поехал в те края, договорились о дружеской встрече, а потом ники поменяли на Андрейка Ундинин и Ундина Андрейкина.
А какая тогда третья пара?
На форуме недавно писали: три пары
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ещё не все тайные желания , Михаил
Эта новость не может не радовать)) Обсудим их при встрече... ну, разумеется, когда мы с Дашей всё закончим))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
у Вас коты есть?
этому потолку сто лет в обед было)) сейчас уже другой материал.. устанет рвать))
я лично на одном заказе резал потолок по проекту надо было закрепить на потолок короб для перегородки из подвесных дверей.. разрезал буквой Н и он даже не повис..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эта новость не может не радовать)) Обсудим их при встрече... ну, разумеется, когда мы с Дашей всё закончим))
Может втроём?)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Много заданий и игр, и
немного) Но была атмосфера smile_rt_40.png Были в теме люди заинтересованные в знакомствах, остальные или не заходили, или не задерживались. Основной игрой долго оставалась назначать, на какой странице чей-то жених или невеста появится. От робости или скромности называли страницы подальше и честно трещали, надо ж дойти до той страницы sarcastic_rt_50.gif
А потом конкретная Наталья (МамаДочи) всех в гдепаповском ЗАГСе стала "оформлять": делать через приложение забавные парные фотки, придумывать небольшие романтические истории или стихи, "новобрачных" поздравляли и какое-то время поддерживали игру, а далее уже пошли реальные задания, сделать сюрприз, например, своей "половине", а "половина" предоставляет фотоотчет, по количеству плюсов выбирается "невеста недели" или "жених недели", каждая победа в конкурсе ведущей тоже оформлялась красиво)
Всё, ты прошла экспресс-подготовку, приступай. ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.01.2021 22:05
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А какая тогда третья пара? На форуме недавно писали: три пары
расскажу в личку)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обсудим их при встрече... ну, разумеется, когда мы с Дашей всё закончим))
Ах ты коб... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр