загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё один ходок, написал из-за печки
Не ходок уже,лень стало,спячка
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто хочет,тот всегда найдет,было бы желание)
drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 23:12
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слегка развею ореол внезапности ) В двух парах мужчины были еще до той темы заинтересованы в конкретных женщинах. Один знаки внимания в личке пробовал оказать, другой на форуме. А женщины, скажем так, не остановили на них свой выбор... А вот в этой теме те мужчины сумели проявить себя, да и всё располагало и даже подталкивало (Ведущая была очень идейная и конкретная, конкурс - сроки - итоги ). Так что тема помогла в двух случаях из трех тем, кто имел какие-то виды, но чего-то не хватало...
grin-ast_rt_40.gif
Ну вот, а говорили: надо ещё раз тему создать)
А Александра, оказывается, и права: ерунда все эти темы grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну вот, а говорили: надо ещё раз тему создать) А Александра, оказывается, и права: ерунда все эти темы
Срочно схавайтесь за печкой... А там рулетка... Или кто то найдёт или почтальон grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну вот, а говорили: надо ещё раз тему создать) А Александра, оказывается, и права: ерунда все эти темы
Наоборот, в таком ракурсе более реализуемо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наоборот, в таком ракурсе более реализуемо
А я говорила (с) cool_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Есть ли они у вас и как вы с ними боритесь? (если боритесь) Насколько они мешают вам по жизни?
Глубину боюсь,так что дайвинг точно не мое))Два раза тонула,с тех пор страх появился.Зато высоту обожаю!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А у меня нету никаких фобий. Скучный я. Ужей руками ловил для детишек. Нырять люблю, хотя тонуть доводилось. С акулами и морскими змеями встречался довольно близко и адреналин при этом не выделял.
На самолетах люблю летать.
Высота разве что... Ну хз, с тарзанки бы прыгать не стал, чисто неприятно. Но на парашюте за катером на привязи летал без особых эмоций.
В детстве одно время боялся собак, после того, как в лагере подвергся ночной атаке из темного леса. Со временем прошло.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 01:20
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня после того как в детстве укусила своя собственная собака, появилась - фобия собак.
Невестка завела мааленькую собачку, я ее тоже боюсь cool_rt_40.png , когда она начинает лаять .
А сейчас вообще собака полностью на мне , а еще и операция потребовалась и сегодня я ее держала , пока ветеринар ставила ей укол( дали мне огромные перчатки, ока-зы-ва-ется...собака может укусить... horror_rt_60.gif .Что она и хотела сделать с врачом))
Я стояла и думала, хоть бы от ужаса не упасть в обморок и чтобы бедная собака тоже не упала с высоченного стола.
Вобщем адреналина мне хватило, выше крыши...
Теперь я думаю с какой стороны мне подойти к собаке чтобы шов обработать...боюсь..., а надо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ужасная тема.
Прочитала название - а у меня, вроде, и фобий нет. Кроме тараканов. И вообще насекомых.
Потом начинаешь читать ответы: ой, змеи тоже! И ящерицы. И клоуны!! И ведь глубины тоже боюсь - на теплоходе ни на нижнюю палубу, ни в трюм не спускаюсь. Пьяных пристающих мужчин особо не боюсь. А вот пьяных пристающих женщин - очень боюсь, панически swoon_rt_40.gif

В общем, до этой темы я себя считала психически более-менее устойчивой, теперь уже не уверена))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Срочно схавайтесь за печкой... А там рулетка... Или кто то найдёт или почтальон
Сижу там безвылазно. Даже не ищут dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ужасная тема. Прочитала название - а у меня, вроде, и фобий нет. Кроме тараканов. И вообще насекомых. Потом начинаешь читать ответы: ой, змеи тоже! И ящерицы. И клоуны!! И ведь глубины тоже боюсь - на теплоходе ни на нижнюю палубу, ни в трюм не спускаюсь. Пьяных пристающих мужчин особо не боюсь. А вот пьяных пристающих женщин - очень боюсь, панически В общем, до этой темы я себя считала психически более-менее устойчивой, теперь уже не уверена))
lollol_rt_46.png
А я вчера включила пару роликов с имитацией поездки на американских горках и посмотрела ролики с несчастными случаями там же lol_rt_40.png Ладошки вспотели )
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Есть одна... настолько сильно боюсь, что даже написать тут не могу, боюсь. Сниться мне ночами иногда, просыпаюсь в холодном поту. И сценарий снов всегда один и тот же, как бегу от этого и не получается убежать ) Бороться тоже не получается... пробовала страху в глаза смотреть, неа...
К психологу. С одной стороны в сны верить не надо, с другой стороны это сигнал о какой то проблеме. И ее можно решить как правило.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр