загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Нет уж! За айсберг уплочено! Получите и распишитесь!
Спасибо, но я не принимаю такие дорогие подарки от малознакомых мужчин. flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Олег) у нас с тобой одинаковые поклонницы)))) я у них там же)) если и читают, то никак не реагируют) а что касается минусов.. вспомни мою первую анкету.. там их было больше чем у тебя и у Лёльки вместе взятых))))
Ни че... Держись... Правду-матку режь в глаза))))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это зачем писать одиноким мужикам на ночь глядя?)))
Я медленно снимаю с себя....резинку для волос, провожу по волосам рукой и..... понимаю что они запутались.....затем яростно беру расческу и пытаюсь распутать этот колтун))))) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да!)
Я понимаю ещё если ты ребенок и в шаге от Т150 едет, а тут где то самолёт.
Ты прям как принцесса на горошине.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я медленно снимаю с себя....резинку для волос, провожу по волосам рукой и..... понимаю что они запутались.....затем яростно беру расческу и пытаюсь распутать этот колтун)))))
Горячая женщина)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Есть ли они у вас и как вы с ними боритесь? (если боритесь) Насколько они мешают вам по жизни?
Очень боялась кататься на горных лыжах. Два раза была на горнолыжных куротах с друзьями, но так и не решилась попробовать.
В этом году наконец страх переборола и поехала)))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Горячая женщина)))
Это я ещё носки не начала снимать, там вообще жесть sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это я ещё носки не начала снимать, там вообще жесть
Начинай!)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно))) Посмотри на свои минусы и на мои. Я тут у половины форумчанок в игноре)))
Вот я все пропустила. Где Вы наследили?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я медленно снимаю с себя....резинку для волос, провожу по волосам рукой и..... понимаю что они запутались.....затем яростно беру расческу и пытаюсь распутать этот колтун)))))
я уже почти приехал)) дом какой напомни))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот только старые отдирать умею)
Я и перед родами сама клеила, раз была дома, а муж на работе. Так захотелось чего-нибудь яркого. grin-ast_rt_40.gif
Плакала в приемном покое: зачем мне в роддом, нужно же доделать grin-ast_rt_40.gif ))

Качество своей работы не могу оценить, но супер сложностей не вижу.
Единственное, в последнее время, дети выбирали обои: последний 1-2 рулона. Приходилось комбинировать))
Но это даже интересно))
Прихожая, например:
Надо все сдирать, стены выравнивать и т.д.
wacko_rt_40.gif
Потом) когда-нибудь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 06.01.2021 00:16
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понимаю ещё если ты ребенок и в шаге от Т150 едет, а тут где то самолёт. Ты прям как принцесса на горошине.
Вот Т-150 не страшный,он -трактор, а самолет может бомбами кидаться. Мне же не видно снизу, наш он или вражеский.И вообще, чего он так низко разлетался? rofl_rt_56.gif
В детстве я их боялась, Сережа. Сейчас не боюсь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я и перед родами сама клеила, раз была дома, а муж на работе. Так захотелось чего-нибудь яркого. Плакала в приемном покое: зачем мне в роддом, нужно же доделать )) Качество своей работы не могу оценить, но супер сложностей не вижу. Единственное, в последнее время, дети выбирали обои: последний 1-2 рулона. Приходилось комбинировать)) Но это даже интересно)) Прихожая, например: Это был временный вариант, по всей прихожей внизу - оранжевые)) кошка-коза изодрала уже Надо все сдират
Молодец какая!)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Зачем я про это вспомнила? На ГП нужно приходить за "отвлечься" от Реала, а не это вот всё grin-ast_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я и перед родами сама клеила, раз была дома, а муж на работе. Так захотелось чего-нибудь яркого. Плакала в приемном покое: зачем мне в роддом, нужно же доделать )) Качество своей работы не могу оценить, но супер сложностей не вижу. Единственное, в последнее время, дети выбирали обои: последний 1-2 рулона. Приходилось комбинировать)) Но это даже интересно)) Прихожая, например: Это был временный вариант, по всей прихожей внизу - оранжевые)) кошка-коза изодрала уже Надо все сдират
Ха))) я беременная клеила обои, мои родители и дети когда домой приехали, чуть не упали, ругались конечно, но чет сама очень быстро все сделала, в тишине... в спокойствии)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я и перед родами сама клеила, раз была дома, а муж на работе. Так захотелось чего-нибудь яркого. Плакала в приемном покое: зачем мне в роддом, нужно же доделать )) Качество своей работы не могу оценить, но супер сложностей не вижу. Единственное, в последнее время, дети выбирали обои: последний 1-2 рулона. Приходилось комбинировать)) Но это даже интересно)) Прихожая, например: Это был временный вариант, по всей прихожей внизу - оранжевые)) кошка-коза изодрала уже Надо все сдират
Героиня !))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже почти приехал)) дом какой напомни))))
Щас носки сниму и считай что ты уже у меня sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что, даже зная что пузыри уйдут когда высохнут, мы всегда хотим чтоб сразу было ровно))) отсюда все неприятности)))
Они не уйдут, их в процессе поклейки сразу распузыривают: нежно разглаживая обоинку ))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
У меня-то обои. И план: Сначала я клею Дмитрия, потом мы с Дмитрием клеим обои. Штукатурки в сценарии нет)


Не претендую на роль Дмитрия. Хочу штукатурку и декоративную краску показать.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я медленно снимаю с себя....резинку для волос, провожу по волосам рукой и..... понимаю что они запутались.....затем яростно беру расческу и пытаюсь распутать этот колтун)))))
ООО)))) ты уже готовишься к встрече 9 января?)))) мы с подругой тоже готовились, наряды выбирали, я решила в гипюровом платье идти, ну ещё, для приличия, можно чулки захватить)))))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр