загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Было так) мы в школе с подругой переписывались о мальчике, который мне жутко нравился, она уговорила меня и отдала ему эти перлы) Мы считали, мальчик приличный, а он читал эту переписку всей школе. В принципе, это не сильно на меня повлияло) но слова "люблю тебя" - почти не говорю. Зато и к мужчинам особо не пристаю с "а ты меня любишь?" Раз только: ты меня замуж возьмешь? Боже, какая я смелая женщина ) оказывается
У меня тоже так было. Только была записка, которую я лично и отдала. А он при всем классе прочитал вслух.
Никак не повлияло. Решила, что мальчик такой дурной попался, мало ли придурков? Так и продолжала потом спокойно, нет, ну не совсем спокойно, волнуясь, но все- таки признаваться в любви. Иногда успешно, иногда нет. Это уж как повезет. Но часто первая, если уж влюбилась, все - чувства распирают, надо их высказать.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чо платья страшно носить?)
Ну в юности мне казалось что они меня уродуют.... Я и сейчас если что-то меряю, все кажется что не идёт, короче с головой проблемы наверное)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня тоже так было. Только была записка, которую я лично и отдала. А он при всем классе прочитал вслух. Никак не повлияло. Решила, что мальчик такой дурной попался, мало ли придурков? Так и продолжала потом спокойно, нет, ну не совсем спокойно, волнуясь, но все- таки признаваться в любви. Иногда успешно, иногда нет. Это уж как повезет. Но часто первая, если уж влюбилась, все - чувства распирают, надо их высказать.
Так-то мальчик был правда неплохой. Думаю, возраст такой-то глупый. 14лет, много что ли ума?))
А так да: если распирает, а с той стороны непонятно пока, что да как,
все равно очень сложно промолчать. grin-ast_rt_40.gif
Это плохо, но данность характера, и я исправляюсь girl-angel_rt_62.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 05.01.2021 19:54
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Есть классные платья в пол - безумно красиво смотрятся, на стройных особенно
Я как-то прикупила в пол, лежит уже лет 5, ни разу не одела, потому что страх, будь он не ладен)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 05.01.2021 19:55
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я как-то прикупила в пол, лежит уже лет 5, ни разу не одела, потому что страх, будь он не ладен)
В чем?) В длинном даже ноги нормально не разглядеть, не то что, допустим, в джинсиках: все в облипушку))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я как-то прикупила в пол, лежит уже лет 5, ни разу не одела, потому что страх, будь он не ладен)
Для начала можно по дому ходить исключительно в платьях, гостей встречать - в платьях: формируем привычку.
*можно даже пижамы заменить ночнушками и сорочками)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 05.01.2021 19:58
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В чем?) В длинном даже ноги нормально не разглядеть, не то что, допустим, в джинсиках: все в облипушку))
Не знаю, просто страх... Джинсы как-то мне проще одеть, те же шорты спокойно могу носить, а вот с платьями почему-то сразу очкую)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не знаю, просто страх... Джинсы как-то мне проще одеть, те же шорты спокойно могу носить, а вот с платьями почему-то сразу очкую)
Юбка-шорты для начала - тоже нормально.
Наверное, сейчас есть и "комбинезоны-юбки"))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Для начала можно по дому ходить исключительно в платьях, гостей встречать - в платьях: формируем привычку.
Надо попробовать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну в юности мне казалось что они меня уродуют.... Я и сейчас если что-то меряю, все кажется что не идёт, короче с головой проблемы наверное)
бывшую свою почти весь совместный период пытался одеть в платья)) очень люблю платья и юбки.. кроме вот таких

считаю не красивыми.
в конце концов она стала носить, но отношения кончились) конечно не из-за этого. сама поняла что красиво.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывшую свою почти весь совместный период пытался одеть в платья)) очень люблю платья и юбки.. кроме вот таких считаю не красивыми. в конце концов она стала носить, но отношения кончились) конечно не из-за этого. сама поняла что красиво.
Красивое платишко)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я думаю тут одной самооценки мало, надо основательно все менять)
например что?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Надо попробовать
Главное, чтобы ЭТО нужно было Вам.
А не из-за того, что общественность говорит: девочки должны любить платья))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Надо попробовать
Я не ношу пиджаки и блузки, мне в них очень некомфортно... Но очень люблю удлиненные рубахи, которые все проблемные места скрывают)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Красивое платишко)
на вкус и цвет..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Главное, чтобы ЭТО нужно было Вам. А не из-за того, что общественность говорит: девочки должны любить платья))
Главное, чтобы ей было комфортно, а не чтобы носить угождая)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывшую свою почти весь совместный период пытался одеть в платья)) очень люблю платья и юбки.. кроме вот таких считаю не красивыми. в конце концов она стала носить, но отношения кончились) конечно не из-за этого. сама поняла что красиво.
Я сначала подумала что это ваша бывшая)

Вот такую длину как на фото иногда могу одеть, ну и платья мне далеко не все идут, такая юбка бы мне не подошла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А как круто, когда высоченные волны, вокруг молнии вжих-вжих, а ты стоишь на носу, ветер в лицо, а ты руки раскинула, и как будто летишь. Кайф!
*за кадром поёт Селин Дион)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
например что?
Мозги)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это зря)) иногда необходимо для достижения своих целей)))
Да?)
Ну как приеду в Москву, на Вас потренируюсь, надо же с кого-то начинать grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 05.01.2021 20:07
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр