загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
он взлетит, потом захохочет дьявольским голосом
и для меня это магия, только добрая sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
1.Высоты (практически любой), 2. Плавать, 3. пожаров. Как борюсь: 1. Оказалось, не страх самой высоты, а страх падения из-за головокружения при взгляде вниз. А причина этого - слабенькая вестибулярка. Давно пришлось работать на реставрации на высоте 20м, ползала вдоль стен чуть не на четвереньках, слезала - глядя вверх, наощупь. Через несколько дней прошло - как все по лесам нормально ходила. Сейчас даже со стула смотрю - головокружение. Приходится или не смотреть вниз, или вц
О, у меня от высоты так же абсолютно. Сейчас на высоком эскалаторе на одной станции метро в Москве, куда ежедневно с дочкой приезжаем, стоим с ней обе-двое и смотрим друг на друга, чтобы головы не кружились..там ооочень высокий эскалатор, долгий подъем, вниз ваще капец))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Никогда не летала - очень хочу. Заодно и пойму - боюсь или нет Надо с кем-то: вдвоем бояться не так страшно
Дарья.. выкупать все места в самолёте очень накладно и одну по одному билету вас никто катать не будет - керосин дорого стоит (Ту -154 на взлёте сжигает 300 литров чтоб только оторваться от земли), поэтому смело покупайте билет и вперёд! там ещё будет много людей))))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А причина какая? Стеснение своего внешнего вида? Или что-то более глобальное?.. просто если это комплексы именно, то их можно вполне перевести в иное русло, поменять восприятие этой "проблемы"..
Да, стеснения себя, прямо до паники, все с детства короче, много лет с этим живу... Я впервые пошла на пляж после первых родов, это была жесть, холодный пот, ноги, руки трясутся.... Ходила с сыном в безлюдные места потом, чтоб было спокойнее....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне вот тот инженер нарисовал подробно и объяснил какие-то физические законы, по которым самолет становится легче плотности воздуха, и что-то в этом духе..но помню, что это реально мне помогло. Было это в Турции лет в 19.. назад летела уже более осмысленно.
Читал я про эти магические физические законы, мне не помогает. Для меня это реально магия. Не, мне и на поезде неплохо. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А пирожки причем?
если начну сейчас объяснять, то это перестанет быть шуткой))
хотя она уже не удалась... для вас..
хорошо что кто то понял))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Дарья.. выкупать все места в самолёте очень накладно и одну по одному билету вас никто катать не будет - керосин дорого стоит (Ту -154 на взлёте сжигает 300 литров чтоб только оторваться от земли), поэтому смело покупайте билет и вперёд! там ещё будет много людей))))
Я о личном сопровождении))
Фобияфистам нужно индивидуальное сопровождение на протяжении всего полёта)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Читал я про эти магические физические законы, мне не помогает. Для меня это реально магия. Не, мне и на поезде неплохо.
Ну..когда поезда в нужное место не идут, приходится и в магию верить, и в бога если нужно кому, и тому подобное..)))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Читал я про эти магические физические законы, мне не помогает. Для меня это реально магия. Не, мне и на поезде неплохо.
Про поезд тоже вспомнила))) дико боюсь ехать ночью в поезде))) но, если все анализировать, то все имеет под собой почву... У меня так точно.... wacko_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Когда на пароме ходили ( плавали) на Санторини, судно двигалось со скоростью около 50 км/ч. Брызги волн ползли по иллюминаторам, параллельно горизонту. Перескакивая с волны на волну, был такой грохот и впечатление, что эта посудина развалится на части. Пол корабля тошнило. Неуютненько было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Я о личном сопровождении)) Фобияфистам нужно индивидуальное сопровождение на протяжении всего полёта)))
какие проблемы в зале ожидания склеить одинокого мужика?))))
у вас все данные для этого есть)))
потом правда как отмазаться не знаю, но вы девочки способные))))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Короче говоря, чет я так подумала umnik2_rt_46.gif да я трус))) самый настоящий)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Про поезд тоже вспомнила))) дико боюсь ехать ночью в поезде))) но, если все анализировать, то все имеет под собой почву... У меня так точно....
Ох. А я, наоборот, считаю поезд - самым безопасным видом транспорта после финок grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда на пароме ходили ( плавали) на Санторини, судно двигалось со скоростью около 50 км/ч. Брызги волн ползли по иллюминаторам, параллельно горизонту. Перескакивая с волны на волну, был такой грохот и впечатление, что эта посудина развалится на части. Пол корабля тошнило. Неуютненько было.
вот да.. мне тоже не нравится когда берега не видно и волны большие..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Короче говоря, чет я так подумала да я трус))) самый настоящий)
девочкам можно)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да, стеснения себя, прямо до паники, все с детства короче, много лет с этим живу... Я впервые пошла на пляж после первых родов, это была жесть, холодный пот, ноги, руки трясутся.... Ходила с сыном в безлюдные места потом, чтоб было спокойнее....
То есть если искать корень, причину страха, то это - мнение других людей о Вашем теле?
У меня таких фобий не было, поэтому не буду умничать.. когда такие физиологические реакции, это глубоко психологическое видимо..
я при подобных мыслях по жизни работала над тем, чтобы принять себя такую как есть. А нравится ли это посторонним людям - не моя проблема..
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ох. А я, наоборот, считаю поезд - самым безопасным видом транспорта после финок
У меня вообще бред))) до ночи еду, все хорошо, как только наступает ночь, все паника начинается....
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие проблемы в зале ожидания склеить одинокого мужика?)))) у вас все данные для этого есть))) потом правда как отмазаться не знаю, но вы девочки способные))))
4 фобия: Клеить мужиков.
Не борюсь: не клеила, надеюсь, и не придется smile_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ох. А я, наоборот, считаю поезд - самым безопасным видом транспорта после финок
Наверно никогда не видела катастроф, как сходят с рельс или сталкиваются...
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девочкам можно)))
Если бы не эта тема, сама бы и не узнала dntknw_rt_60.gif
Не боюсь жуков, пауков, змей и т.д., про что уже писали девочки)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр