загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один раз какой-то парень гладил по руке, которой я вцепилась в кресло.
С собой его домой взяла?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Избавилась от телевизора и новости по-минимуму. Все наладилось. Волнуюсь, но в меру )).
Мы телек не смотрим, новости тоже. Ту новость я увидела в интернете, одну из немногих включила по видео и моя ошибка, что ребенок был рядом..а потом еще девочки подогрели в школе. Да и было это задолго до перелета, но вот так выскочило все равно((
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы телек не смотрим, новости тоже. Ту новость я увидела в интернете, одну из немногих включила по видео и моя ошибка, что ребенок был рядом..а потом еще девочки подогрели в школе. Да и было это задолго до перелета, но вот так выскочило все равно((
Так детская психика чувствительнее. Я во взрослом возрасте ... Ещё , чем чаще летаешь, тем быстрее привыкаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я увидела, как из воды выскочила крыса
ондатра? нутрия? бобр?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
horror_rt_60.gif
задумался... перебрал страхи которые были... нет, не тянут они на фобии rolleyes_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
задумался... перебрал страхи которые были... нет, не тянут они на фобии
Зайдите в ванну, выключите свет, закройте дверь, посмотрите в зеркало - обещаю будет весело
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Раньше боялась низко пролетающих самолетов, было ощущение, что сейчас бомбу сбросит.
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Зайдите в ванну, выключите свет, закройте дверь, посмотрите в зеркало - обещаю будет весело
Я пробовала, нихрена не видно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Темноту боялась долго, наверно лет до 18. Потом мне просто это осточертело, я решила всё, хватит. С тех пор мне пофигу, хоть в зеркало, хоть куда угодно в темноте буду смотреть)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А позже кто-то рассказывал, что видел там мурен. Может врали.
Албанские погранцы там наверное опаснее мурен. biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чего боюсь сейчас - внезапно стала нервничать от подъема на лифте, если ехать высоко...хотя в детстве жила у бабушки на 21 этаже и ездила нормально. Дома у меня 4 этаж, наверно я просто отвыкла. Еще пугает, что в лифтах этих, где езжу, нет связи.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Смешно тебе! Реально боялась, под стол пряталась.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня так было ....летала без проблем лет с 20. Потом по телевизору несколько катастроф муссировали пару лет жуткий ужас только от мысли полететь. Избавилась от телевизора и новости по-минимуму. Все наладилось. Волнуюсь, но в меру )).
Я летел в 2014 из Греции, возможно параллельно МН17. Сели в такси, и по радио передают информацию об этой трагедии. Ну а после взрыва над Синаем, решил что в арабские страны, кроме ОАЭ не полечу. А в 2008 прилетев из Хорватии, через неделю рухнул самолёт в Перми. В 2005 тоже было что-то. Но всё же летать надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Смешно тебе! Реально боялась, под стол пряталась.
Я тебя понимаю. Под стол не пряталась. Но боялась. Это всё уроки ГО rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если сознание потеряет?
для этого приборы и ставят. чтоб не разбился человек. если потеряет сознание или станет не дееспособным от страха.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас у меня мысли на уровне - показать ей видеоблог пилота пассажирского самолета, где он снимает свои взлеты, красивые полеты и посадки в различных условиях, и наверно по весне надо найти психолога, чтобы пообщался с ребенком и возможно что-то успокоительное прописал, что можно перед поездками принимать.. не знаю, я сама тогда перенервничала внутри себя, думала ей физически плохо совсем станет, а мы в небе летим.
я так и подумала, что где-то негативное попалось, впечатлилась очень.
Из доступного, я бы сама почитала, а потом ребенку рассказала и обсудили тему безопасности полетов. У меня хоть и нет фобии, то была тревога, когда однажды в сильную турбулентность попала. Потом почитала об этом, теперь как часть полета, как если бы ямки на обычной дороге или пробки, - т.е. не удовольствие, но обыденность. Это и тебе должно уверенности придать, спокойствия. А еще мне встречался совет полетать на аэротренажере. Т.е. опыт полета в заведомо безопасной среде. Может, экскурсии какие-то есть тематические? Мы ездили на авиашоу в Жуковский, знаю, что там есть музей, но детальнее не интересовалась. Пока ищешь, к какому детскому психологу обратиться, чтобы решить вопрос с вегетативными реакциями.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Я вообще трусиха 😃 но прям в форме фобии только 2: боязнь замкнутого пространства (хоть щелочка, но должна быть наружу, иначе задыхаюсь - недавно появилось) и жутко боюсь, когда шторка в ванне закрыта, перечитала "Сияние", избавиться не могу. Как борюсь - просто открываю)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Албанские погранцы там наверное опаснее мурен.
Они бы офигели. Наверное все из Албании ломятся, А тут к ним нелегальный гость.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я пробовала, нихрена не видно))
плюс один haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
когда шторка в ванне закрыта,
даже если рядом мужчина?)
надо проверить)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр