загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Блин. Я бы так не рисковала. Вдруг у того кто с Вами в лифте, фобия к визжащим женщинам.
Моя сестра так однажлы завизжала, когда в палатке увидела тарантула. Крик был такой, что тарантул поджал лапки и прикинулся мертвым))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Блин. Я бы так не рисковала. Вдруг у того кто с Вами в лифте, фобия к визжащим женщинам.
Кстати... Забавный образ сейчас возник в воображении... Лифт, покрытый жуками и мужчина с ножом в руке. Вариант 1 - отступить, прислонившись спиной к жукам. Я бы выбрала вариант 2 hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Есть одна... настолько сильно боюсь, что даже написать тут не могу, боюсь. Сниться мне ночами иногда, просыпаюсь в холодном поту. И сценарий снов всегда один и тот же, как бегу от этого и не получается убежать ) Бороться тоже не получается... пробовала страху в глаза смотреть, неа...
Заведи кошку hm_rt_40.png поможет)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя сестра так однажлы завизжала, когда в палатке увидела тарантула. Крик был такой, что тарантул поджал лапки и прикинулся мертвым))
Ничего себе sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Есть ли они у вас и как вы с ними боритесь? (если боритесь) Насколько они мешают вам по жизни?
Фобий нет! Есть не положенные на лопатки соперники полноценной жизни)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фобий нет! Есть не положенные на лопатки соперники полноценной жизни)
Тараканы? Не?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотя, так подумала, больше всего на свете я боюсь, что кто-то из близких заболеет неизлечимой болезнью. Стараюсь об этом не думать.
Это же не фобия. У каждой фобии есть название. Да же страх клоунов)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати... Забавный образ сейчас возник в воображении... Лифт, покрытый жуками и мужчина с ножом в руке. Вариант 1 - отступить, прислонившись спиной к жукам. Я бы выбрала вариант 2
Сам виноват, нефиг с ножом по лифтам разгуливать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Был кот ))) не помогло.
Странно,у меня было время,во сне все время не мог найти свою машину и часто снилось это...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Сам виноват, нефиг с ножом по лифтам разгуливать.
Вспомнила разговор с БМ:
- А почему ты меня не встречаешь, когда темно? Вдруг там маньяк??
- Сам виноват.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ты просто уже привык))))
Ой. Было бы чему бояться. blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Настаиваю на том, что меня можно пускать в женскую баню. Плюшевый и няшка beach_rt_68.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила разговор с БМ: - А почему ты меня не встречаешь, когда темно? Вдруг там маньяк?? - Сам виноват.
girl-haha_rt_70.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тараканы? Не?
Боюсь пауков, если увижу на себе, то все, всех собью с ног вокруг, истерика, визг на километры
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Помню ещё один свой страх, вернее даже не страх)... Скорее не понимала что происходит) когда жила с бабушкой первое время спала в маленькой комнате... Комната как комната, ничего особенного, но с наступлением темноты люстра покрывалась огромной паутиной, я эту паутину наблюдала не один год) пыталась её снять, днем со стула смотрела на эту люстру - никакого намёка не было на паутину, её просто не было,.... и так каждый раз, когда начинало темнеть она висела на этой люстре, как будто эту люстру лет 50 не мыли)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой. Было бы чему бояться. Настаиваю на том, что меня можно пускать в женскую баню. Плюшевый и няшка
У тебя все части плюшевые?))))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Женщин. Прям фобия.
Начинаешь визжать, топать ногами и кричать :" убейте её, убейте"?)))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Пульс в норме?
По разному, думаю как у всех. А вас что чужой пульс пугает?))) Странная фобия)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Есть ли они у вас и как вы с ними боритесь? (если боритесь) Насколько они мешают вам по жизни?
Лифтов боюсь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Есть ли они у вас и как вы с ними боритесь? (если боритесь) Насколько они мешают вам по жизни?
Змей и водной глубины. Раньше боялась высоты, но страх этот прошел ( 11 прыжков с парашютом и все ок)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Когда тет-а-тет остаюсь с малознакомой девахой, писец просто)) хочется свалить поскорей.
Ты про свидания?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр