загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
4 фобия: Клеить мужиков. Не борюсь: не клеила, надеюсь, и не придется
это зря)) иногда необходимо для достижения своих целей)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наверно никогда не видела катастроф, как сходят с рельс или сталкиваются...
lol_rt_40.png Поэтому покупать билет лучше в средние вагоны) По статистике, там безопаснее. biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
4 фобия: Клеить мужиков. Не борюсь: не клеила, надеюсь, и не придется
Ооо,а я всегда боюсь делать первый шаг в отношениях))) может тоже фобия?))))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда на пароме ходили ( плавали) на Санторини, судно двигалось со скоростью около 50 км/ч. Брызги волн ползли по иллюминаторам, параллельно горизонту. Перескакивая с волны на волну, был такой грохот и впечатление, что эта посудина развалится на части. Пол корабля тошнило. Неуютненько было.
Вот на корабле мне не страшно, даже в шторм, даже когда иллюминатор в трюме вышибло, и вода по коридору рекой текла. И не укачивает, наоборот есть хочется.
А как круто, когда высоченные волны, вокруг молнии вжих-вжих, а ты стоишь на носу, ветер в лицо, а ты руки раскинула, и как будто летишь. Кайф!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
4 фобия: Клеить мужиков. Не борюсь: не клеила, надеюсь, и не придется
неожиданно, думала обои. Хотела позвать лечиться от фобии)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если бы не эта тема, сама бы и не узнала Не боюсь жуков, пауков, змей и т.д., про что уже писали девочки)
да. было уже)
ядовитых гадов боятся все, кроме профессионалов, которые с ними занимаются и тех кто не в разуме))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наверно никогда не видела катастроф, как сходят с рельс или сталкиваются...
Нет, я просто поверхностно поанализировала: процент катастроф невелик.
По сравнению с теми же авто, мотоциклами.
Ну и привычка уже: столько лет ездить, даже на электричках.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поэтому покупать билет лучше в средние вагоны) По статистике, там безопаснее.
Буду знать))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если начну сейчас объяснять, то это перестанет быть шуткой)) хотя она уже не удалась... для вас.. хорошо что кто то понял))
Центровка от пирожков даже на кукурузника, не так уж принципиальна ))). А вот на мелких дискаунтерах реально могут попросить пересесть кого-то )))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. было уже) ядовитых гадов боятся все, кроме профессионалов, которые с ними занимаются и тех кто не в разуме))))
Значит, я не в разуме)))) я их не боюсь)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Дарья.. выкупать все места в самолёте очень накладно и одну по одному билету вас никто катать не будет - керосин дорого стоит (Ту -154 на взлёте сжигает 300 литров чтоб только оторваться от земли), поэтому смело покупайте билет и вперёд! там ещё будет много людей))))
Можно на метле для начала попробовать,что бы денег не тратить ,а там может и понравиться !
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 05.01.2021 19:33
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если искать корень, причину страха, то это - мнение других людей о Вашем теле? У меня таких фобий не было, поэтому не буду умничать.. когда такие физиологические реакции, это глубоко психологическое видимо.. я при подобных мыслях по жизни работала над тем, чтобы принять себя такую как есть. А нравится ли это посторонним людям - не моя проблема..
Да на других людей может и пофиг было, меня ж воспитывали с тем убеждением, что себя надо стыдится, закрываться, чтоб упаси боже никто не видел этого уродство) так что это родные мои повлияли, а не другие люди...., это потом постепенно в голове укоренилось, что и другие люди тоже так считают).... Конечно сейчас понимаю что всем пофиг какая ты, но страхи остались
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Центровка от пирожков даже на кукурузника, не так уж принципиальна ))). А вот на мелких дискаунтерах реально могут попросить пересесть кого-то )))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В самолете вроде в хвосте есть вероятность выжить.. но я не могу там летать, меня все эти шумы технические нервируют) всегда беру ближе к началу салона места..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Можно на метле для начала попробовать,что бы денег не тратить ,а там может и понравиться !
я думаю что в этом некоторые профессионалы))) только скромно умалчивают)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
меня ж воспитывали с тем убеждением, что себя надо стыдится, закрываться, чтоб упаси боже никто не видел этого уродство)
Это ужасно..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Значит, я не в разуме)))) я их не боюсь)))
спасибо за информацию. примем к сведению))))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ооо,а я всегда боюсь делать первый шаг в отношениях))) может тоже фобия?))))
Я пробовала однажды сделать первый шаг)))) человек просто обсмеял и выставил полной дурой, больше пожалуй не рискну)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неожиданно, думала обои. Хотела позвать лечиться от фобии)))
Мне уже эти ремонты - надоели))
Но... Снова кухню и прихожую пора. Весной или летом начну.
Или не начну hm_rt_40.png
Хочу сделать и лет на 10 grin-ast_rt_40.gif . Не знаю только, чем. Подумываю: не отбить ли все до кирпичей и оставить, объясняя случайно зашедшим: это моднючее направление, а-ля: экодом" grin-ast_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я пробовала однажды сделать первый шаг)))) человек просто обсмеял и выставил полной дурой, больше пожалуй не рискну)))
Вот-вот, от этого и страх в дальнейшем формируется....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр