загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ложусь спать в 10-30, если с ceкcом то сразу, если без то 15 мин ворочаюсь, просыпаюсь в 7 утра.
А с-с от чего зависит?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться? Удается высыпаться на регулярной основе? Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов? По возвращении домой включила тв, попала на документальный фильм о разных аспектах сна. Выложу ролик сюда Всем здорового сна
Ложусь с детьми. Пошёл спать. Через 9 часов вставать. В сад детей поднимать
На даче в последнее время ложимся в 22 и встаём в 9 утра. Чем больше спишь, тем больше хочется)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ложусь с детьми. Пошёл спать. Через 9 часов вставать. В сад детей поднимать На даче в последнее время ложимся в 22 и встаём в 9 утра. Чем больше спишь, тем больше хочется)))
Квартиру сдаешь или дом у тебя?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
На неделе часа по 4-5 сплю, с пятницы на субботу даю себе отоспаться. 10-12 часов могу спать. Но это не нормально ))) все жду когда у нас авральный период на работе закончится. а он все не кончается sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ceкc от чего зависит?
От наличия присутствия
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Квартиру сдаешь или дом у тебя?
Не понял вопрос. Зачем мне квартиру сдавать? То в квартире живём, то в доме на даче.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял вопрос. Зачем мне квартиру сдавать? То в квартире живём, то в доме на даче.
Да,просто спросил,у меня друг живет на даче с женой,квартиры сдают)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
От наличия присутствия
Хохлушки?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
На неделе часа по 4-5 сплю, с пятницы на субботу даю себе отоспаться. 10-12 часов могу спать. Но это не нормально ))) все жду когда у нас авральный период на работе закончится. а он все не кончается
Как вы так мало спите 4 часа? Меня днем шатать будет от недосыпа.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться? Удается высыпаться на регулярной основе? Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов? По возвращении домой включила тв, попала на документальный фильм о разных аспектах сна. Выложу ролик сюда Всем здорового сна
Люблю поспать .В будни 6-7 ч маловато - но сама виновата ,что не легла в 22ч sarcastic_rt_50.gif Иногда отсыпаюсь по целому дню sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за бред))
Для вас бред, сравнивая и ставя в одну линию всех подряд? Вот перетаскайте тонн 12 на 400 метров и я посмотрю ваш сон. Уверен, что часов 12 будете спать, не меньше. Чушь нести не нужно, каждый человек несёт дневную нагрузку разную, теряя разные калорий и естественно физически развиваясь лучше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хохлушки?
... больших голубых глаз...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Для вас бред, сравнивая и ставя в одну линию всех подряд?
Я как раз никого не сравнивала, задала вопросы и предложила ответить от СВОЕГО лица.
С кем и о чем вы беседовали - я не в курсе.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Для вас бред, сравнивая и ставя в одну линию всех подряд? Вот перетаскайте тонн 12 на 400 метров и я посмотрю ваш сон. Уверен, что часов 12 будете спать, не меньше. Чушь нести не нужно, каждый человек несёт дневную нагрузку разную, теряя разные калорий и естественно физически развиваясь лучше.
Когда шабашил, перетаскивал, спал 8 часов, в 9 ложился. Помню мои друзья поголовно на ночные возлежания с местными девушками, а я спать.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я как раз никого не сравнивала, задала вопросы и предложила ответить от СВОЕГО лица. С кем и о чем вы беседовали - я не в курсе.
Ответа по теме не увидел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ответа по теме не увидел.
hmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Когда шабашил, перетаскивал, спал 8 часов, в 9 ложился. Помню мои друзья поголовно на ночные возлежания с местными девушками, а я спать.
Правильно, а для лазури это бред.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Правильно, а для лазури это бред.
Мой ник пишется с заглавной буквы. Бред в данной теме - это ваши пространные обсуждения вместо личного опыта, на что был запрос в топике. Василий как раз не писал бред, он в отличие от вас писал о себе. Не приписывайте мне ваших выдумок. Всего хорошего.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой ник пишется с заглавной буквы. Бред в данной теме - это ваши пространные обсуждения вместо личного опыта, на что был запрос в топике. Василий как раз не писал бред, он в отличие от вас писал о себе. Не приписывайте мне ваших выдумок. Всего хорошего.
Да, я редко пишу фантазии. Обычно правду.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Из шабашек вынес одно.
Мужики, не пейте зверобой!
Неделю пьёшь, и уже и п ся не стоит, и сам без сил.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Здоровый сон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр