загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться? Удается высыпаться на регулярной основе? Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов? По возвращении домой включила тв, попала на документальный фильм о разных аспектах сна. Выложу ролик сюда Всем здорового сна
Я могу не спать почти (сегодня спал часа 3) и все равно высыпаюсь)) Все зависит от внутреннего состояния!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я могу
Вопрос о том, как обычно. Разово поспать 3 часа в сутки однажды в пару месяцев или на регулярной основе - разница. А если после 3х часового ночного сна есть еще дневной сон или 10часовой ночной на следующий раз - то уже другая средняя цифра будет.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
В будни сплю как получться
В выходные днем догоняюсь.
Хочешь выспаттся ~ ложись один.
Хочешь лечь в постель, а потом выспаться~не выспешься, если тока завтра выходной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
читаю всякую чушь в Интернете.
Понимаю blush_rt_40.gif )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понимаю )
Ну, прямо таки сознаваться, что дальше Дзена мне добираться не приходится...
А вот правда - не приходится...
Форумы "требуют" постоянного присутствия, а Дзен открыла - сама себе пофыркала, что люди ради копеек готовы известное обмусоливать или друг у друга мысли воровать, - и баиньки))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 01.02.2021 09:34
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Инна, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
На неделе часа по 4-5 сплю, с пятницы на субботу даю себе отоспаться. 10-12 часов могу спать. Но это не нормально ))) все жду когда у нас авральный период на работе закончится. а он все не кончается
Знакомая ситуация... Эх
Юлия, Москва, м. Бауманская, 36 лет
Юлия, Москва, м. Бауманская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я еще и днем сплю.
Вам повезло!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Бауманская писала:
Вам повезло!
Спасибо. Меня " вырубает", мне и на работе разрешали поспать)
Артем, Россия, Москва, 41 год
Артем, Москва, 41 год.
 
И я тоже днем сплю... Так как 4 часов ночного сна мне мало🤣
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Здоровый сон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр