загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как вы так мало спите 4 часа? Меня днем шатать будет от недосыпа.
две большие чашки кофе утром с разницей в выгул собаки sarcastic_rt_50.gif ну и потом периодически для подзарядки )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Времени много, а я не могу заснуть (
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В чём мечты? У меня есть кружкоподгреватель, есть кружкоохлаждатель. Но вот подавать в постель не получается,т.к. на приготовление свежего завтрака, даже в экспресс-варианте, требуется минут 20, женщина за это время способна переместиться из постели в любое место. А, пока загонишь её обратно, всё остынет
Жизнь удалась,поздравляю!Не всем так повезло)И женщина у Вас,и завтраки...А мне всего-то выспаться хотелось smile1_rt_40.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Не менее 6 часов, но крайне нежелательно на постоянной основе, высыпание редко прямо пропорционально продолжительности сна, так как его качество сильно нарушено в последнее время
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Жизнь удалась,поздравляю!Не всем так повезло)И женщина у Вас,и завтраки...А мне всего-то выспаться хотелось
Пойду ка я спать... Кстати, надо вспомнить, куда я дел эти подогреватель с охладителем, на редкость бесполезные предметы grin-ast_rt_40.gif

Культурный отдых, пьянка и разврат - три самых утомительных занятия. tease_rt_82.gif Хорошо ещё, что все три одновременно ещё ни разу не случались sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 00:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нормально так: оказывается спят с ceкcом, а не с человеком.
Да, с с-сом лучше
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
женщина у Вас,и завтраки
У меня, как раз, первая жена всё мечтала о завтраках в постель. Но за те 15 минут, что требовались для приготовления и подачи, она, каждый раз, успевала заявиться на кухню со скандалом "долго мне ещё ждать?!" swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У меня, как раз, первая жена всё мечтала о завтраках в постель. Но за те 15 минут, что требовались для приготовления и подачи, она, каждый раз, успевала заявиться на кухню со скандалом "долго мне ещё ждать?!"
Голодная, видать, была?
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Голодная, видать, была?
Дурой и стервой! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хохлушки?
Вахтовики grin-ast_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
здоровый сон - крайне важная вещь. К сожалению имею проблемы со сном из за нарушенного режима дня - сон рваный и неглубокий.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
здоровый сон - крайне важная вещь. К сожалению имею проблемы со сном из за нарушенного режима дня - сон рваный и неглубокий.
Примите искренние соболезнования
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ложусь спать в 10-30, если с ceкcом то сразу, если без то 15 мин ворочаюсь, просыпаюсь в 7 утра.

Ну, как оно в первоисточнике сами помните lollol_rt_46.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Дурой и стервой!
И долго така любовь продолжалась? hm_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У меня, как раз, первая жена всё мечтала о завтраках в постель. Но за те 15 минут, что требовались для приготовления и подачи, она, каждый раз, успевала заявиться на кухню со скандалом "долго мне ещё ждать?!"
Голодная она была. Надо было сначала раком накормить а потом кофе.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться? Удается высыпаться на регулярной основе? Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов? Всем здорового сна
Сплю мало. Так всегда было.
Правда в последнее время один из двух выходных дней провожу в кровати: большую часть суток сплю, остальное - читаю всякую чушь в Интернете.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
До вождя мирового пролетариата Владимира Ильича мне конечно далеко, но сплю в основном часа по 4.Если получается поспать часов 5,то это вообще шикарно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться? Удается высыпаться на регулярной основе? Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов? По возвращении домой включила тв, попала на документальный фильм о разных аспектах сна. Выложу ролик сюда Всем здорового сна
5-6 часов сна когда здоров вполне хватает
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Здоровый сон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр