загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой ник пишется с заглавной буквы. Бред в данной теме - это ваши пространные обсуждения вместо личного опыта, на что был запрос в топике. Василий как раз не писал бред, он в отличие от вас писал о себе. Не приписывайте мне ваших выдумок. Всего хорошего.
Уважаемая, как вас зовут не знаю, хоть я не русскими, но хочу вам сказать, что имена пишутся с заглавной буквы, ники(что это означает, нет в словаре) не объяснимо...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастливчики, кто за 5-6 часов высыпается)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Когда учился - по ночам вагоны разгружал. После этого так сладко спалось на парах. С тех пор так и живу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Когда учился - по ночам вагоны разгружал. После этого так сладко спалось на парах. С тех пор так и живу.
"так" - это как? ночью бодроствуете, днем отсыпаетесь?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"так" - это как? ночью бодроствуете, днем отсыпаетесь?
Нет. Сплю, когда есть возможность.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"так" - это как? ночью бодроствуете, днем отсыпаетесь?
Ага, когда человек выгружает ночью вагоны, значит по-вашему, "бодрствует" - гениально!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
гениально!
Обращайтесь cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет. Сплю, когда есть возможность.
Возможность вы себе сами организуете, или нет?
Сколько в среднем часов непрерывный сон, чтобы выспаться?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обращайтесь
Спасибо! Как-нибудь сам...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Спасибо! Как-нибудь сам...
Наконец-то))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможность вы себе сами организуете, или нет? Сколько в среднем часов непрерывный сон, чтобы выспаться?
Обычно 7 часов. Но, когда аншланг приключается - достаточно и 4.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Обычно 7 часов. Но, когда аншланг приключается - достаточно и 4.
В цейтнот тоже могу обойтись коротким сном, на постоянной основе - неа, люблю я это дело... blush_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мне обычно хватает 5-6 часов сна, но когда авральные недели, устаю умственно и естественно не высыпаюсь. Приходится работать по графику работодателя, выдерживая все невзгоды.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мне обычно хватает 5-6 часов сна, но когда авральные недели, устаю умственно и естественно не высыпаюсь. Приходится работать по графику работодателя, выдерживая все невзгоды.
Спасибо за ответ по теме )
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Так я ж голодная буду и злая)))
Поставить с вечера на прикроватную тумбочку поднос с брецелями и самоподгревающейся кружкой с какао grin-ast_rt_40.gif

Утром включаете подогрев и у вас есть пять минут. Потом макаете брецели в какао и едите. Ещё через 10 минут можете спать дальше.

Впрочем есть ещё один способ: завести дрессированное домашнее животное, мужчина называется. Пусть подаёт в постель.

Когда женщина не голодная grin-ast_rt_40.gif она добрая.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться? Удается высыпаться на регулярной основе? Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов? По возвращении домой включила тв, попала на документальный фильм о разных аспектах сна. Выложу ролик сюда Всем здорового сна
Мне нужен регулярный полноценный сон 7-8 часов, не важно будни или выходные. Если сильно устаю на работе, да ещё и не досыпаю, то часто сплю в такси, включив в наушниках музыку.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Поставить с вечера на прикроватную тумбочку поднос с брецелями и самоподгревающейся кружкой с какао Утром включаете подогрев и у вас есть пять минут. Потом макаете брецели в какао и едите. Ещё через 10 минут можете спать дальше. Впрочем есть ещё один способ: завести дрессированное домашнее животное, мужчина называется. Пусть подаёт в постель. Когда женщина не голодная она добрая.
Мечтать не вредно,спасибо)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ложусь спать в 10-30, если с ceкcом то сразу, если без то 15 мин ворочаюсь, просыпаюсь в 7 утра.
Нормально так: оказывается спят с с-сом, а не с человеком. huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нормально так: оказывается спят с ceкcом, а не с человеком.
я сплю на кровати lazy2_rt_58.gif , остальное - факультативно grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мечтать не вредно,спасибо)
В чём мечты? У меня есть кружкоподгреватель, есть кружкоохлаждатель. Но вот подавать в постель не получается,т.к. на приготовление свежего завтрака, даже в экспресс-варианте, требуется минут 20, женщина за это время способна переместиться из постели в любое место. А, пока загонишь её обратно, всё остынет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Здоровый сон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр