загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Не хватает вакцины, так что если есть возможность, прививайтесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это как же вакциной людей чипируют? Неужели в вакцине чип из жидкого металла, как у робота-убийцы из Терминатора-2?
Нанороботы в вакцине, они потом имплантируют в мозг наночип... И всё, приехали. Учите матчасть или хотя бы рентв посмотрите.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
А если ковид-19 мутирует? Опять прививаться?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
А если ковид-19 мутирует? Опять прививаться?
Миллион раз уже это обговаривали. Вирус мутирует постоянно. И да, когда-то произойдёт фатальная для вакцин мутация. Тогда разработают новые. Но пока вакцины, теоретически, справляются со всеми известными штаммами. Да и действие этих вакцин по времени ограничено - в любом случае для продления иммунитета нужно будет прививаться.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 05.02.2021 19:41
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нанороботы в вакцине, они потом имплантируют в мозг наночип... И всё, приехали. Учите матчасть или хотя бы рентв посмотрите.
Нанороботы не могут ничего имплантировать. Они пока могут только доставить каплю лекарства в клетку. Какой ещё чип?
А Вы больше смотрите развлекательный канал Рен-ТВ. Туда фантасты сценарии пишут. Лет 5 назад я тоже послал туда сценарии двух выпусков программы про инопланетян.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Наоборот. Через вакцину людей чипируют, а значит Словакия от отсутствия вакцины только выиграет.
Операция ковид 19 провалилась,Ротшильда убрали или сам,вообщем не получилось до конца у них,живем пока smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 19:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нанороботы не могут ничего имплантировать. Они пока могут только доставить каплю лекарства в клетку. Какой ещё чип? А Вы больше смотрите развлекательный канал Рен-ТВ. Туда фантасты сценарии пишут. Лет 5 назад я тоже послал туда сценарии двух выпусков программы про инопланетян.
Замолвите словечко? rolleyes_rt_40.gif. Я тоже такое сумею.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Миллион раз уже это обговаривали. Вирус мутирует постоянно. И да, когда-то произойдёт фатальная для вакцин мутация. Тогда разработают новые. Но пока вакцины, теоретически, справляются со всеми известными штаммами. Да и действие этих вакцин по времени ограничено - в любом случае для продления иммунитета нужно будет прививаться.
А вы понимаете? Что некоторые рен тв считают голосом истины? grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Замолвите словечко?
Не-а. Там замкнутая система. Принимают идеи только от своих сотрудников.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
некоторые рен тв считают
Что значит "считают"? Я только что смотрел передачу, там наконец-то вскрылась правда - в 19 веке инопланетяне привезли людям паровой двигатель, а в 20-ом - полупроводники! Именно поэтому такие резкие скачки технического развития происходили. Разве ж прямоходящие обезьяны смогли бы сами? Только никак в толк не возьму, почему нельзя было в 19-ом веке сразу привезти полупроводники?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не-а. Там замкнутая система. Принимают идеи только от своих сотрудников.
Ну вот.. А счастье было так возможно, так близко girl-cray_rt_68.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что значит "считают"? Я только что смотрел передачу, там наконец-то вскрылась правда - в 19 веке инопланетяне привезли людям паровой двигатель, а в 20-ом - полупроводники! Именно поэтому такие резкие скачки технического развития происходили. Разве ж прямоходящие обезьяны смогли бы сами? Только никак в толк не возьму, почему нельзя было в 19-ом веке сразу привезти полупроводники?
Простите, темноту. Не смотрю я его)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так та же проблема. Сегодня читал - те же лет 7, пока все привиться смогут.
Не поняла. Вакцина действует 3 месяца. Смысл в прививке раз в 7 лет? umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вакцина действует 3 месяца
Откуда инфа?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не поняла. Вакцина действует 3 месяца. Смысл в прививке раз в 7 лет?
biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я только что смотрел передачу, там наконец-то вскрылась правда - в 19 веке инопланетяне привезли людям паровой двигатель, а в 20-ом - полупроводники!
А с какой они планеты? И где находится эта планета?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А с какой они планеты? И где находится эта планета?
Это будет раскрыто в следующей передаче, но я подозреваю, что с Нубиру. Ну очевидно же, что планета находится в Солнечной системе. Разве могли бы инопланетяне долететь на паровом двигателе к нам из другой звёздной системы?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 05.02.2021 19:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это будет раскрыто в следующей передаче, но я подозреваю, что с Нубиру.
Эта информация была раскрыта американцами в 1986 году в документальном сериале "Альф". Планета Мелмак в созвездии Центавра, звезда Гидра Центавра.

Мелмокианин уже 35 лет живёт на базе ВВС США в Калифорнии.

Вот его снимок:

Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мелмокианин уже 35 лет живёт на базе ВВС США в Калифорнии. Вот его снимок:
А кто его держит на руках? Научный сотрудник ВВС США?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 05.02.2021 20:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эта информация была раскрыта американцами в 1986 году в документальном сериале "Альф". Планета Мелмак в созвездии Центавра, звезда Гидра Центавра. Мелмокианин уже 35 лет живёт на базе ВВС США в Калифорнии. Вот его снимок:
Глаза у него красивые.
Карие, влажные...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр