загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Не хватает вакцины, так что если есть возможность, прививайтесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А испытывать они ее, возможно, будут на эмигрантах и скорее всего на тех, кто будет претендовать на словацкую пенсию. Василий, аккуратнее в их поликлиниках (клятва Гиппократа у них распространяется только на словаков, чехов и немного австрийцев) - а то вколят "витаминку" Пользуйтесь проверенным российским парацетамолом, анальгином и ибупрофеном.
Да, ебупрофен это навсегда!
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас так медленно вакцинация идёт, что закончится только через лет 7. Уже и русскую вакцину хотят разрешить, лишь бы была. Мало того, южноафрикарская версия вируса пофигу ей вакцины! То есть вирус мутирует, и зачем мне тогда старая вакцина!
Вот именно!Мутация вируса произошла,а дурики прививаются фиг знает каким варевом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это моя точка зрения, она может не совпадать с Вашим. Много раз по общественному радио выступали учёные вирусологи и говорили, что это не опаснее обычного гриппа, но почему нас так усердно заставляют делать прививку от Covid, а от гриппа нет, да и все сейчас только умеряют от Covid, теперь других смертей нету. Дурят народ по страшному и многие идут за этим как стадо. По работе приводится бывать по поликлиникам и больницам и другим общественным местам, намордник стараюсь не носить, наши работн
Я G5 модемы выпускаю, это по сути Линукс процессор типа как в мобильнике, но слабее, и передатчик. Так что мой тебе совет, выкинь мобильнике, на всех углах нарисуй кресты, и маши кадилом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вот именно!Мутация вируса произошла,а дурики прививаются фиг знает каким варевом.
Если заболеешь будет хуже
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
на всех углах нарисуй кресты, и маши кадилом.
Не забудь надеть шапочку из фольги и притивогаз, так для тебя будет надежнее, у тебя вирус, помутнение в мозгу!! vmaske_rt_40.png golova_rt_40.png
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
У нас вакцинация еще и не начиналась. Ну я как-то и не расстраиваюсь. В планах пункта вакцинироваться нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
У нас вакцинация еще и не начиналась. Ну я как-то и не расстраиваюсь. В планах пункта вакцинироваться нет.
У вас бедное коррумпированное государство. Не до прививок.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У вас бедное коррумпированное государство. Не до прививок.
С середины февраля планируют начать, но пока меня это не интересует.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
от именно!Мутация вируса произошла,а дурики прививаются фиг знает каким варевом.
Странная позиция... А вы не допускаете мысли, что именно "дурики" и не прививаются? И почему бы мнение про "дуриков" не держать в себе, а на форуме просто отписаться и проголосовать - не буду прививаться? Вам бы к психологу, вы людей не любите уж очень сильно, но боитесь сказать им это в лицо.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 06.02.2021 12:37
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Странная позиция... А вы не допускаете мысли, что именно "дурики" и не прививаются? И почему бы мнение про "дуриков" не держать в себе, а на форуме просто отписаться и проголосовать - не буду прививаться? Вам бы к психологу, вы людей не любите уж очень сильно, но боитесь сказать им это в лицо.
Меня немного напрягло, что медики и всякие академики если и прививаются, то вакциной Чумакова (которая ещё только на стадии испытания), но при этом агитируют за Спутник. Они не уточняют название, но всех убеждают привиться быстрее - а в ходу сейчас только одна вакцина.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2021 13:47
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Странная позиция... А вы не допускаете мысли, что именно "дурики" и не прививаются? И почему бы мнение про "дуриков" не держать в себе, а на форуме просто отписаться и проголосовать - не буду прививаться? Вам бы к психологу, вы людей не любите уж очень сильно, но боитесь сказать им это в лицо.
"Спутник" вам в руки,точнее в ягодицу. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас так медленно вакцинация идёт, что закончится только через лет 7. Уже и русскую вакцину хотят разрешить, лишь бы была. Мало того, южноафрикарская версия вируса пофигу ей вакцины! То есть вирус мутирует, и зачем мне тогда старая вакцина!
В каком колхозе ты Вась живешь. Даже прививок нет. Еще нас туда тащишь. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В каком колхозе ты Вась живешь. Даже прививок нет. Еще нас туда тащишь.
В этом колхозе вакцинировали 5% населения.
И зарплата около 100 тыс р даже у таких работяг как ты.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кто прививался: какие после этого побочные явления были? Или никаких?
Кто-нибудь после прививки уже делал тест на антитела?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В этом колхозе вакцинировали 5% населения. И зарплата около 100 тыс р даже у таких работяг как ты.
Нещастные вы там люди! biggrin_rt_40.gif

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/01/25/reg-dfo/z....851326900151-production-app-host-man-web-yp-259&trbsrc=wb
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нещастные вы там люди! https://rg-ru.turbopages.org/rg.r....app-host-man-web-yp-259&trbsrc=wb
Наши хотят от 3 т евро. Хотеть не вредно, говаривала мне одна девушка.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Наоборот. Через вакцину людей чипируют, а значит Словакия от отсутствия вакцины только выиграет.
и это пишет умный мужчина
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас так медленно вакцинация идёт, что закончится только через лет 7. Уже и русскую вакцину хотят разрешить, лишь бы была. Мало того, южноафрикарская версия вируса пофигу ей вакцины! То есть вирус мутирует, и зачем мне тогда старая вакцина!
не ссы-Европа то прорвётся!а тебе более-менее что то привьют на фоне паники)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.02.2021 17:30
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кто прививался: какие после этого побочные явления были? Или никаких? Кто-нибудь после прививки уже делал тест на антитела?
Сестра с зятем укололись спутником неделю назад. Пока, вроде живы.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр