загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как часто вы пьёте обычную воду? Сколько раз в день?
На нужды организма требуется примерно 1 - 1,2 литра жидкости (всё равно, чай, кофе или лимонад - в организме эти напитки распадаются на воду + микроэлементы). Примерно 600-800 миллилитров воды организм получает из пищи (да, да, не только из супов, но и из каш, овощей, фруктов). Остаётся выпить ещё пару стаканов.
А всё, что больше 1 - 1,2 литров, выводится из организма. Как говорят врачи, идёт работа мочевого пузыря. Поэтому если человек пьёт 2 - 3 литра жидкости в сутки, то 0,8 - 1,8 литра из него выливается.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.03.2021 18:51
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну если ты весишь 100 кг, то можно и три литра. А, если Даша выпьет, возможно лопнет
У Даши живот,как у взрослого,выпьет) не обижайте ее)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 18:45
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго дня и с первым днем весны!) Хотелось поговорить о воде. Как часто вы пьёте обычную воду? Сколько раз в день? Есть ли из вас те, кто её вообще не пьёт или крайне редко? Как вы себя чувствуете при этом? Нужно ли заставлять себя пить, если не тянет? Послушаю ваши мнения)
Последние 3 месяца стараюсь пить больше воды. Чай, кофе крайне редко, иногда травяные чаи. Первое время заставляла себя больше пить, сейчас уже легче. Раньше очень мало употребляла жидкости, это привело к серьёзным последствиям.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Даши живот,как у взрослого,выпьет) не обижайте ее)
Не, точно лопну)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и пивом можно жажду утолить.
Так в пиво самая лучшая вода идёт. Там от свойств воды зависит все. Вот моё глубокое убеждение, что в пиве вода получше будет чем та, которой разбавляют порошки при производстве соков, про воду из крана и бутелированую вообще не говорю. Пишут везде, что бутелированную разливают из того же крана очень часто.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Последние 3 месяца стараюсь пить больше воды. Чай, кофе крайне редко, иногда травяные чаи. Первое время заставляла себя больше пить, сейчас уже легче. Раньше очень мало употребляла жидкости, это привело к серьёзным последствиям.
Ты на фото стала какая-то другая, крутая)) худая не хочу писать, здесь это ругательство)) в форме))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не пью воду от слова совсем.
И никогда не пила, кроме как в школе из под крана после урока физ-ры
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не, точно лопну)
А мы нальём и отойдём grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Даши живот,как у взрослого,выпьет) не обижайте ее)
Коля, не мели ерундой grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотят - пусть пьют. Ни хотят, нефиг придумывать. Правильно пишут,, что организм просит, то ему и надо давать и в таком количестве, в каком он хочет. Мой организм обычную воду не просит. Хочет пиво - пусть пьёт)))
Согласна. Природа совершенна. И человек тоже. Организм сам в состоянии брать из пищи всё, что ему нужно. А чего в пище нет, он сам подскажет))
Мне кажется дело в в том, что кто-то попробовал воду пить по утрам и у него состояние улучшилось - и давай эту идею всем рассказывать и рекомендовать. Все организмы разные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коля, не мели ерундой
Уже который день он biggrin_rt_40.gif.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже который день он .
Да? smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас я сел и стал читать, кто там потребляя воду тоннами похудеть хочет Пейте раз пьётся! Воды пока на всех хватит
Я думала, чтобы похудеть, надо не жрать, а оказываеца воду надо пить sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала, чтобы похудеть, надо не жрать, а оказываеца воду надо пить
Если запивать, то больше влезет еды sarcastic_rt_50.gif чего в сухомятку))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего себе, Вы домовитый хомяк какой). А родниковая вода, действительно очень вкусная.
Смотря какая. У нас, что с родника, что с крана - одинаковая течёт. С родника даже жёстче. Закипела и белая плёнка сверху.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотря какая. У нас, что с родника, что с крана - одинаковая течёт. С родника даже жёстче. Закипела и белая плёнка сверху.
Я про хороший))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
С 31 года, а тело никогда ничем не мажу, привычка
Даш, пропей АЕвит. Витамин А отвечает за состояние кожи. Е это витамин молодости.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.03.2021 19:22
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго дня и с первым днем весны!) Хотелось поговорить о воде. Как часто вы пьёте обычную воду? Сколько раз в день? Есть ли из вас те, кто её вообще не пьёт или крайне редко? Как вы себя чувствуете при этом? Нужно ли заставлять себя пить, если не тянет? Послушаю ваши мнения)
Пью много воды, зимой литра полтора, летом и три могу выпить. Мне вкусно. У нас хорошая вода из под крана течет из артезианской скважины. Жестковатая, но очень вкусная.
Ничем другим я не напиваюсь. Даже после кофе или чая хочется водички глотнуть.
Но кожа на руках все равно сохнет, и на лице иногда местами.
А муж вообще воду не пьет. Когда проблемы со здоровьем возникли, прямо заставляла по часам пить минералку. Как захорошело, опять воду пить перестал.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 01.03.2021 19:21
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даш, пропей АЕвит. Витамин А отвечает за состояние кожи. Е этоивитамин молодости.
Не всем подходит аевит, не для всех типов кожи
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты на фото стала какая-то другая, крутая)) худая не хочу писать, здесь это ругательство)) в форме))
Спасибо, так приятно)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр