загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нужно, да. И чай, кофе, суп это не вода, а еда. Я это сравниваю с водопроводом если сливать допустим в унитаз не чистую воду, а грязную, что будет? Ну, смоет то она смоет то, что там находилось, но запахи, мусор, жир остается и накапливается в трубах.... Так и с нашим организмом я считаю. Промывать нужно, чистой водой. Я, когда не пью воду, остро ощущаю, что с ним чета не то, что то подобие зашлакованности, идет интоксикация, начинаешь пить воду, становится легче и лучше. Если вода не вкусная,
Ну да,еще надо добавить чилийский перец,горчицы чуток,летишь hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,еще надо добавить чилийский перец,горчицы чуток,летишь
Добавляй, Коля biggrin_rt_40.gif все в твоих руках
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго дня и с первым днем весны!) Хотелось поговорить о воде. Как часто вы пьёте обычную воду? Сколько раз в день? Есть ли из вас те, кто её вообще не пьёт или крайне редко? Как вы себя чувствуете при этом? Нужно ли заставлять себя пить, если не тянет? Послушаю ваши мнения)
Это про диету Дюкана? smile_rt_40.gif
Больше надо шевелиться, меньше сидеть, особенно в интернетах.
Организм сам скажет че он хочет.
А через силу что то употреблять ни к чему хорошему не приводит.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как часто вы пьёте обычную воду? Сколько раз в день?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго дня и с первым днем весны!) Хотелось поговорить о воде. Как часто вы пьёте обычную воду? Сколько раз в день? Есть ли из вас те, кто её вообще не пьёт или крайне редко? Как вы себя чувствуете при этом? Нужно ли заставлять себя пить, если не тянет? Послушаю ваши мнения)
Редко пью, в основном когда хочется.
Не понимаю навязанного мнения, что каждый должен вливать в себя 2 литра воды wacko_rt_40.gif То же молоко на 95% состоит из воды. А молоко я люблю. За день могу и три литра выпить blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.03.2021 14:22
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Добавляй, Коля все в твоих руках
Я Даше рецепт даю,чтоб летала)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Офигеть!)) мне бы литр как-нибудь запихнуть))))
Даша, сначала тяжело. Потом привыкаешь и хочется именно чистой воды.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 01.03.2021 14:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Даша, сначала тяжело привыкнуть. Потом привыкаешь и хочется именно чистой воды.
Вот да
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько "фантиков"на этой байке "отмыли", м? Стаканом воды обеспечила себя сама. По теме. В детстве обожала воду, за что мама дразнила "водохлёб", но со временем пристрастилась к семейной привычке "гонять чаи", и до сих пор привычка сильнее меня. Временами, когда меняю обстановку, легко переключаюсь на воду. А дома я раб привычки. Пока так)
Я кофе с молоком гоняю)) А если ещё и пирожок в прикуску, то целый день могу так кофе гонять и не кушать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
На Дашу похожа) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 15:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

а чего не деда выбрали для прикола?
если в таком возрасте ума хватило столб полизать, то просто подходить опасно к дебилу.)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или вообще её не испытывают, как я, а кожа при этом сохнет) Придётся себя все-таки немного заставлять
Потому что ты нифига не кушаешь, кожа да кости. А воды надо пить столько, сколько хочется.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это про диету Дюкана? Больше надо шевелиться, меньше сидеть, особенно в интернетах. Организм сам скажет че он хочет. А через силу что то употреблять ни к чему хорошему не приводит.
Я не знаю что такое диета Дюкана hm_rt_40.png

Прочитай тему ещё раз, там о воде)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Потому что ты нифига не кушаешь, кожа да кости. А воды надо пить столько, сколько хочется.
Нету костей, я мягкая и пушистая)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На Дашу похожа)
Это я и есть...в детстве)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго дня и с первым днем весны!) Хотелось поговорить о воде. Как часто вы пьёте обычную воду? Сколько раз в день? Есть ли из вас те, кто её вообще не пьёт или крайне редко? Как вы себя чувствуете при этом? Нужно ли заставлять себя пить, если не тянет? Послушаю ваши мнения)
Почитал. Удивительно на что люди только не заморачиваются.
Ответил, что воду простую не пью вообще. Пью иногда, когда пить хочется, но обычно другие напитки. Соответственно ни каких ритуалов по утреннему запуску организма не имею. Ни какие внутренние органы не болят. В больницах ни разу не лежал. Враки все это очередные о необходимости пить простую воду. Да и вода сейчас такая, что лучше не пить её не подготовленную и не кипяченую.
Дети то же простую воду не пьют. Варю им компоты. Выпивают 4 литра в день на двоих. То же со здоровьем проблем нет.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал. Удивительно на что люди только не заморачиваются. Ответил, что воду простую не пью вообще. Пью иногда, когда пить хочется, но обычно другие напитки. Соответственно ни каких ритуалов по утреннему запуску организма не имею. Ни какие внутренние органы не болят. В больницах ни разу не лежал. Враки все это очередные о необходимости пить простую воду. Да и вода сейчас такая, что лучше не пить её не подготовленную и не кипяченую. Дети то же простую воду не пьют. Варю им компоты. Выпивают 4 л
Мои дети любят воду, часто пьют помимо других напитков
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или вообще её не испытывают, как я, а кожа при этом сохнет) Придётся себя все-таки немного заставлять
Может у тебя кожа сохнет от недостатка жиров в питании?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мои дети любят воду, часто пьют помимо других напитков
Хотят - пусть пьют. Ни хотят, нефиг придумывать. Правильно пишут,, что организм просит, то ему и надо давать и в таком количестве, в каком он хочет. Мой организм обычную воду не просит. Хочет пиво - пусть пьёт)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал. Удивительно на что люди только не заморачиваются. Ответил, что воду простую не пью вообще. Пью иногда, когда пить хочется, но обычно другие напитки. Соответственно ни каких ритуалов по утреннему запуску организма не имею. Ни какие внутренние органы не болят. В больницах ни разу не лежал. Враки все это очередные о необходимости пить простую воду. Да и вода сейчас такая, что лучше не пить её не подготовленную и не кипяченую. Дети то же простую воду не пьют. Варю им компоты. Выпивают 4 л
Мужская физиология отличается от женской хотя бы тем, что есть цикл и стадии репродуктивные с особенностями. Нам нужно больше хороших жиров, больше воды для восполнения потерь и нормализации гормонального фона. Но при этом меньше калорий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр