загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцинация от ковид становится обязательной?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, кстати , и о лекарствах от рака такое слышала. Ну не выгодно это - иметь такое лекарство. Это ж какие деньги на лечение тратятся!
Нет, просто видов рака настолько много, что для каждого необходимо свое лекарство, вернее, комбинация препаратов. Плюс иммунная система каждого человека индивидуально реагирует. Поэтому до сих пор ведутся исследования, терапия экспериментальная.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При сниженном иммунитете у онко- и вич- инфицированных по идее не должен возникать цитокиновый шторм.
Просто, по идее, они должны быть в самой, самой группе риска. Но про это не слыхать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Просто, по идее, они должны быть в самой, самой группе риска. Но про это не слыхать.
В группе риска люди с сердечно-сосудистой и патологиями (диабет и т.д.). Т.к. идёт поражение сосудов, образование тромбов.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если ковид в половине случаев не диагностируется, как поможет лекарство?
Аргумент!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..кому вы говорите, мадам.. нечиталаноосуждаю. У меня есть китайская прививка. Три недели держат. Подтверждаю.
Я не читаю желую прессу как вы. Если вы считаете, что я вру(фантазирую) - ответьте на вопросы
1когда вы прилетели в Китай(если полёты возобновились в апредеsmile_rt_40.png
2как вы могли привиться китайской вакциной, перед поездкой, если у нас её нетsmile_rt_40.png))
3 на каком основании вы утверждаете, что в Китае бушует ковид, (видно по интернету)

Я общаюсь информация от гражданки Китая, которая вылетела на родину в апреле и имеет родственника в области здравоохранения.

Если вы не в курсе и нет настроения пройдите мимо и промолчите
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно, кстати, как больные с ВИЧ нынешнюю ситуацию переносят?
Нету в окружению таких людей, не могу знать.
Знаю только, что таких больных держат отдельно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аргумент!
Почему до сих пор не нашли лекарство против эпидемии оспы?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Среди знакомых, максимум что было с Манту-это пятно побольше. Среди ковидышей- есть умершие после прививки и есть с не прекращающимися побочками. Прям лайтовых - только пожилые.
А по русски?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А по русски?
Что именно тебе пояснить?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
http://chng.it/gF5ffc4BQj
Подписать петицию о добровольной вакцинации от короновируса.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
http://chng.it/gF5ffc4BQj Подписать петицию о добровольной вакцинации от короновируса.
За 10 месяцев подписали 2,5 тыс человек
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За 10 месяцев подписали 2,5 тыс человек
Я впервые увидела, подписала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
За 10 месяцев подписали 2,5 тыс человек
Потому что никто не думал, что нас обяжут, не было необходимости подписывать. Сейчас подписание идёт более активно. И да, я тоже только сегодня в вотсапе ссылку получила от знакомой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что никто не думал, что нас обяжут, не было необходимости подписывать. Сейчас подписание идёт более активно. И да, я тоже только сегодня в вотсапе ссылку получила от знакомой.
Вас без прививки не отстраняют от работы?
Мне интересно, что делают те, кто категорически не собирается прививаться и кому поставил работодатель условие.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вас без прививки не отстраняют от работы? Мне интересно, что делают те, кто категорически не собирается прививаться и кому поставил работодатель условие.
Мне проще, я пока в декрете до осени. Моих коллег обязали сделать первую прививку до 15.07, но пока непонятно, какие будут санкции за отказ.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вас без прививки не отстраняют от работы? Мне интересно, что делают те, кто категорически не собирается прививаться и кому поставил работодатель условие.
Ищу варианты, пока рассчитываю на медотвод, вроде, как подхожу...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да подождите... Еще не всё бабло за вакцины вычерпано. А на очереди - бактериальная инфекция, не поддающаяся лечению антибиотиками. Ближе к 22 году. Опять же.. Золотое дно.
Для фармацевтов золотое дно постоянно, особенно с ростом цен на лекарства smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Смысл вакциниловаться? Если в Москве много заболевших и тем более самолёты летают в разные страны и люди путешествуют туда где есть ковид. Тем более до сих пор нету какие есть противопоказания у этой вакцины. Не известно как она влияет на человека. Многие люди прививались но заболели. Ковидом.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 20.06.2021 13:31
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вас без прививки не отстраняют от работы? Мне интересно, что делают те, кто категорически не собирается прививаться и кому поставил работодатель условие.
Пока только в сети пишут, что кто отказывается от вакцинации будут отстранить от работы. У меня все на работе работают, а кто будет или нет. Вакцинироваться. Не знаю. Все молчат.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 20.06.2021 13:38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Смысл вакциниловаться? Если в Москве много заболевших и тем более самолёты летают в разные страны и люди путешествуют туда где есть ковид. Тем более до сих пор нету какие есть противопоказания у этой вакцины. Не известно как она влияет на человека. Многие люди прививались но заболели. Ковидом.
Спасибо за твои мысли Иван)) Жаль у меня не было возможности задать эти вопросы должностным лицам))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр