загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы деспот
Хуже!
Привился ли Вы на ночь, АнонимА5?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я вот как раз хочу своих инженеров всех попросить привиться, они работают в красных зонах. Один мОлодец как раз недавно заболел сильно, и это дельта-штамм, а вернулся из Таджикистана.
То есть Вы тот самый работодатель который не дает выбора?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы тот самый работодатель который не дает выбора?
Нет, я в компании занимаюсь вопросами охраны труда, в т.ч. здоровьем работников.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нуда, нуда
посмотрите по ссылке, это сайт минздрава - реестр клинических исследований
удостоверьтесь в датах проведения исследований
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, я в компании занимаюсь вопросами охраны труда, в т.ч. здоровьем работников.)
Если ваши сотрудники откажутся от прививки их уволят?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.08.2021 22:08
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если ваши сотрудники откажатся от прививки их уволят?
Нет, их не уволят, я в курсе судебной практики, когда отстранённые, точнее уволенные, работники были восстановлены.

Я так и написала "попросить" привиться.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хуже! Привился ли Вы на ночь, АнонимА5?))
я не враг своему организму - вливать непонятную жижу в себя только ненормальный согласится
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сдала на антитела, у меня их почти 400,вакцинироватся не собираюсь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, их не уволят, я в курсе судебной практики, когда отстранённые, точнее уволенные, работники были восстановлены. Я так и написала "попросить" привиться.
а смысл? кто хотел уже привились и без "просьб" руководтва rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
посмотрите по ссылке, это сайт минздрава - реестр клинических исследований удостоверьтесь в датах проведения исследований
Исследования проводятся, штаммы прибавляются и что?
На какую мысль Вы меня наводите?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а смысл? кто хотел уже привились и без "просьб" руководтва
Пока не все, общалась с недавно заболевшим, и он сказал "я все тянул и анализировал, но так и не привился, сейчас мне хреново"...
Кстати у многих мед. отвод - переболели КВ менее полугода назад. Из этих есть повторно заболевшие в тяжёлой форме.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 22:15
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Исследования проводятся, штаммы прибавляются и что? На какую мысль Вы меня наводите?
то, что сейчас колют, оно не исследовано - вакцинируемые, по сути, выступают в качестве подопытных
речь не о новых каких-то вакцинах, а об используемых
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я вот как раз хочу своих инженеров всех попросить привиться, они работают в красных зонах. Один мОлодец как раз недавно заболел сильно, и это дельта-штамм, а вернулся из Таджикистана.
Попросить???
Результат этого -попросить, останется на вашей совести.
Вам в голову не приходило ,что наши учёные 30 лет топтались на одном месте ничего путного не смогли создать за эти годы, а тут за пару месяцев придумали супер лекарство от дикой страшной смертельной болезни???
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
то, что сейчас колют, оно не исследовано - вакцинируемые, по сути, выступают в качестве подопытных речь не о новых каких-то вакцинах, а об используемых
"Оно" исследовано, у этих институтов есть все возможности и опыт создания вакцин, они этим занимаются всю жизнь, и не доверять им в данной ситуации - неумно.
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Попросить??? Результат этого -попросить, останется на вашей совести. Вам в голову не приходило ,что наши учёные 30 лет топтались на одном месте ничего путного не смогли создать за эти годы, а тут за пару месяцев придумали супер лекарство от дикой страшной смертельной болезни???
А нет ,вру, придумывали крутой танк -армата, оружие для убийства
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Попросить??? Результат этого -попросить, останется на вашей совести. Вам в голову не приходило ,что наши учёные 30 лет топтались на одном месте ничего путного не смогли создать за эти годы, а тут за пару месяцев придумали супер лекарство от дикой страшной смертельной болезни???
Почему на моей совести? Выбор делает каждый сам за себя.
Супер лекарство вряд ли, однако от наших вакцин вроде пока никто не умирал...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"Оно" исследовано, у этих институтов есть все возможности и опыт создания вакцин, они этим занимаются всю жизнь, и не доверять им в данной ситуации - неумно.
если привитые болеют ровно так же, а может и сильнее, в чем смысл такой вакцинации?
не понимаю я этого, чистая экономика, или политика, что угодно кроме реальной заботы о здоровье
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
дикой страшной смертельной болезни
она не на столько страшна, как то, что из-за того, что сконцентрировались на ней, игнорируют реально больных другими болезнями - сердечно-сосудистые, диабет и проч. - это вызывает сверхсмертность, а не ковид
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"Оно" исследовано, у этих институтов есть все возможности и опыт создания вакцин, они этим занимаются всю жизнь, и не доверять им в данной ситуации - неумно.
blink_rt_40.gif вы посмотрели реестр?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если привитые болеют ровно так же, а может и сильнее, в чем смысл такой вакцинации? не понимаю я этого, чистая экономика, или политика, что угодно кроме реальной заботы о здоровье
Они болеют в лёгкой форме. Кмк, люди зачастую сами способствуют заражению, не соблюдая профилактические меры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр