загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да ужж...
То, что Вы написали ранее, про оставленных без внимания хронических больных из-за КВ,.. многие из них тупо псевдохронические ходоки, они мнимые больные с психосоматическими расстройствами, и даже когда закрывали больницы под КВ, пытались всеми правдами-неправдами прорваться туда, распространяя заразу.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну смотрите ,не всем можно делать прививки ,люди умирают от прививки ,медотводы не дают ,прям говорят запрещено ,а некоторым действительно нельзя делать прививки ,но всем плевать или отстранят от работы ,да у кого есть возможность можно плюнуть и уволиться ,а остальным как ?
У нас сильные юристы, они сразу сказали, что мы погрязнем в исках. Поэтому выбор, хоть и под некоторым давлением, был. Сразу подключили ДМС, сделали прививки тем, кто дошел до ЛПУ, записалось больше, кто-то в последний момент передумал.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё раз - основной действующий состав компонентов вакцины определен, и он работает.
Уже известны случаи смерти после вакцины в течении двух недель. Люди загибаются не выходя из медицинских центров.
Вы верите правительству которое уничтожило медицину, образование, уничтожено тысячи предприятий и заводов, поднятие пенсионного возраста ,старики не получают пенсии ,зарплату получают только руководители предприятий. В каких условиях живет работающий человек???
Денег нет- как сказал Дима Медведев...
И это всё происходит в одной из богатейших стран мира!!!
Всё что происходит очень сложно скрыть, всего лишь нужно увидеть это.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В России запустили сайт, содержащий данные о побочных эффектах после вакцинации от COVID-19. На портале можно найти информацию о летальных исходах.
Я полагаю, эти жизни на совести тех терапевтов, кто не "разглядел" противопоказание и не дал отвод.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 23:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я полагаю, эти жизни на совести тех терпевтов, кто не "разглядел" противопоказание и не дал отвод.
и на совести тех начальников что заставляют прививаться, угрозами потерять работу ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Уже известны случаи смерти после вакцины в течении двух недель. Люди загибаются не выходя из медицинских центров. Вы верите правительству которое уничтожило медицину, образование, уничтожено тысячи предприятий и заводов, поднятие пенсионного возраста ,старики не получают пенсии ,зарплату получают только руководители предприятий. В каких условиях живет работающий человек??? Денег нет- как сказал Дима Медведев... И это всё происходит в одной из богатейших стран мира!!! Всё что происходит очен
Николай, Вы из тех, кто недоволен правительством, это очевидно.))
Но вакцины разрабатывали уважаемые институты, хотя и по заказу этого самого правительства.
Всегда есть риски при введении любых вакцин.
Не хотите уколоться и не надо, поживем - увидим...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 23:15
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
мнимые больные с психосоматическими расстройствами
дай вам бог не стать сердечницей или диабетчицей...
…В 2020 году в стране умерли 2 миллиона 124 тысячи человек — это на 20% или на 321 тысячу человек больше, чем было бы без коронавируса....

На коронавирус российским врачам в 2020 году удалось списать только 57 тысяч умерших, а 264 тысячи граждан России убили те, которые перепрофилировали больницы на инфекционные, чтобы зарабатывать большие деньги на лечении как бы больных COVID-19.
Чтобы могли нажиться торговцы жижей, называемой вакциной.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и на совести тех начальников что заставляют прививаться, угрозами потерять работу
У нас не угрожали, напротив, были чрезвычайно корректны, подбирая выражения.)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дай вам бог не стать сердечницей или диабетчицей... …В 2020 году в стране умерли 2 миллиона 124 тысячи человек — это на 20% или на 321 тысячу человек больше, чем было бы без коронавируса.... На коронавирус российским врачам в 2020 году удалось списать только 57 тысяч умерших, а 264 тысячи граждан России убили те, которые перепрофилировали больницы на инфекционные, чтобы зарабатывать большие деньги на лечении как бы больных COVID-19. Чтобы могли нажиться торговцы жижей, называемой вакциной.
Спасибо за пожелания, Вам тоже всех благ,
и сколько из них с врождёнными заболеваниями? Приобретенные ССЗ - результат жизнедеятельности самого человека, имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Приобретенные ССЗ - результат жизнедеятельности самого человека, имхо.
и что, их не нужно лечить? записать в симулянты и выгнать палками?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Приобретенные ССЗ - результат жизнедеятельности самого человека, имхо.
и что? их не надо лечить? blink_rt_40.gif
поразительная логика swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Николай, Вы из тех, кто недоволен правительством, это очевидно.)) Но вакцины разрабатывали уважаемые институты, хотя и по заказу этого самого правительства. Всегда есть риски при введении любых вакцин. Не хотите уколоться и не надо, поживем - увидим...
Смешно?
А вы очевидно от Этого удовольствие получаете?
На то что происходит мне как-то больно смотреть.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и что? их не надо лечить? поразительная логика
Лучше предотвратить заболевание, нежели нажить его в угрожающей жизни степени и потом лечить.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну смотрите ,не всем можно делать прививки ,люди умирают от прививки ,медотводы не дают ,прям говорят запрещено ,а некоторым действительно нельзя делать прививки ,но всем плевать или отстранят от работы ,да у кого есть возможность можно плюнуть и уволиться ,а остальным как ?
Да лучше работать кнм угодно у частников,чем умереть.
Кто хочет тот пусть и вакцинируется.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Смешно? А вы очевидно от Этого удовольствие получаете? На то что происходит мне как-то больно смотреть.
Мне? Отнюдь, но что-то я не встречала революционеров, способных свергнуть правительство. Имеем то, что сами допустили в своей стране.
Если думаете, что я всем довольна, это ошибочно. С Вами я согласна по большей части, но в вопросе вакцинации имею отличное от Вашего мнение.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
По мне так и на пенсию люди должны уходить сугубо завися от того где они работают и в какой сфере.у меня соседка еле доработала до пенсии(работала в соц .защите,чтото связанное с хождением и уходом за тяжело- больными,последнии пару лет еле ходила,да плюс еще упала сильно по дороге на работу,я тоже тогда шла на работу увидела что она падает,да не успела подбежать чтоб ее поймать на лету,хотя поймала когда она уже ехала лежа вниз по дороге.два дедка у нас работали:один на работу уже еле-еле ходил,молоток тоже еле держал в руках,ходил работал поддоны колотил,ждал когда время придет на пенсию выйти,за это время двух сыновей схоронил и жену,работал чтоб с голоду не умереть ,з/п такая была хоть плачь.другой дедушка тоже еле ходил,предпенсионеров везде стараются сократить из-за частых больничных,вот он и работал у нас подрамщиком на пилораме,пенсию оформил,а так и недождался,умер.другой мужчина тоже ждал пенсию,из последних сил тоже работал,хотя до пенсии ему тоже оставалось 5лет(жил у сестры,тк сначало сына потерял,потом когда жена умерла,сестра к себе забрала)недожил,лег спать после работы и утром не проснулся.считаю что если человек не может уже работать(разные в жизни бывают и ситуации и организмы у всех разные,и работа и условия на работе везде разные)нужно наоборот таким людям помогать оформить хоть какую нибудь компенсацию по здоровью,а не мучить их ,заставляя работать из последних сил.а есть лбы которые нигде и никогда не работали,зато пенсию получают как все .многим пенсионерам обидно,многие пахали как лошади ,а пенсию получают наравне с теми кто нигде и никогда неработал.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что, их не нужно лечить? записать в симулянты и выгнать палками?
Я полагаю, у каждого настоящего хроника есть курс лечения, назначенный врачом в "мирное" время или какая-то связь по мобильному телефону с врачом-кардиологом ( у моей мамы есть). На крайний случай - скорые.
Так вот, если не шататься, где ни попадя, наверное, можно было эти цифры смело делить на 2 или больше.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, можно было бы и подождать, но у нас на работе тестировали всех аккурат после 1 прививки по постановлению ГСВ, чтоб 60% работников привились до 15.07. Вот сделали некоторые для интереса.
Понятно.Как обычно всем нужны отчеты и плевать на людей
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но вакцины разрабатывали уважаемые институты, хотя и по заказу этого самого правительства.
заказывает правительство, и оплачивает разработку-производство правительство, а выгоду получает разработчик-производитель, который заинтересован побыстрее начать выпуск, чтобы получить прибыль - заметьте! не правительство выгодополучатель, а те, кто эту жижу делает, и не доведя испытания до конца начинает начинает выпуск отравы, по сути, так как уже немало негативных результатов этих прививок.
вакцина стоит 866 рублей 81 коп. за оба компонента. Препарат прививается в больницах бесплатно и в розничную сеть не попадает. Но до вчерашнего дня закупочная цена комплекта из двух доз «Спутника» составляла для внутреннего рынка около 1900 рублей. По такой цене ее закупали российские лечебные учреждения. На бесплатную вакцинацию россиян в федеральном бюджете было зарезервировано 182 миллиарда рублей. Как говорится, все ради народа.

и тут замелькали уши Грефа...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр