загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ведь в этом есть определенный смысл- убедить этого начальника чего- то там, что он без нее сразу пропадет. Будет ходить нечесаный, неглаженный, на картошке в мундире в лучшем случае. Если ещё найдёт эту самую картошку в мундире А если серьезно, то во всех семейных парах, длительно живущих, жены так и делают всю жизнь. Есть и такие, которые сами себе в тарелку суп не нальют. Да у меня и папа такой. Суп себе нальёт конечно, но сам себе не приготовит ничего( Не знает даже где его вещи в шк
Не-не, развелись они, ловелас оказался, по бабам скакал, а ей рассказывал, что в шахматы ночами играл sarcastic_rt_50.gif
Я про него где-то писала, как он дома от скуки палочки ушные пересчитывал и звонил ей доложить, что в коробке не 100 шт, а 97 sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У тебя есть прекрасная возможность повторить ее счастливую судьбу. Она же счастлива и не ждет подвоха от мужа - счастливая семья.
С кем? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не-не, развелись они, ловелас оказался, по бабам скакал, а ей рассказывал, что в шахматы ночами играл Я про него где-то писала, как он дома от скуки палочки ушные пересчитывал и звонил ей доложить, что в коробке не 100 шт, а 97
Да, сердобольные наши женщины. Он по бабам скакал, а она ему носки укладывала...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, сердобольные наши женщины. Он по бабам скакал, а она ему носки укладывала...
Да, и эту идиллию в пример ставили долгое время))
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настраивайтесь на укол - это как укус комара. Остальное не больно. Какой зуб вырывать нужно?
5 верхний
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
5 верхний
Ну как? Получилось?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну как? Получилось?))
Тоже думаю, жив ли горемышный?
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Всем привет
Был вчера у врача, приговорили сначала на удаление, потом пошел развод на деньги, МОЖЕМ СОХРАНИТЬ. ЦЕНА ВОПРОСА 30 ТЫС, дали время подумать.
Теперь начался влюс
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет Был вчера у врача, приговорили сначала на удаление, потом пошел развод на деньги, МОЖЕМ СОХРАНИТЬ. ЦЕНА ВОПРОСА 30 ТЫС, дали время подумать. Теперь начался влюс
А теперь подумайте сколько будет потом поставить хотя бы мост, не говорю уже про имплант?
И сколько работы? Два соседних зуба готовят под коронки, на которых будет держаться мостик, это значит удаление нервов, обтачка и потом коронки.

Удалить то недолго. Дальше что?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А теперь подумайте сколько будет потом поставить хотя бы мост, не говорю уже про имплант? И сколько работы? Два соседних зуба готовят под коронки, на которых будет держаться мостик, это значит удаление нервов, обтачка и потом коронки. Удалить то недолго. Дальше что?
Автор пишет, что флюс у него. Это же воспаление пошло. Или оно лечится?
И сейчас разве нужны соседние зубы? Видела где-то фото - зуб на шурупе) не знаю, как технология называется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Автор пишет, что флюс у него. Это же воспаление пошло. Или оно лечится? И сейчас разве нужны соседние зубы? Видела где-то фото - зуб на шурупе) не знаю, как технология называется.
Имплант. Дорого. Флюс лечится, если есть возможность распломбировать каналы до корня. У меня вот не смогли, старое советское лечение Пришлось удалять cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мост недавно делала, два опорных зуба пожертвовала под обтачку.
А ещё есть технология, когда в двух опорных зубах делают пазы и кладут туда стекловолокно. Потом наращивают на нем зуб. Мне так делать не стали, большой промежуток потому что, сказали ненадёжная конструкция будет.
Считаю, что нужно до последнего бороться за зубик
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Имплант. Дорого. Флюс лечится, если есть возможность распломбировать каналы до корня. У меня вот не смогли, старое советское лечение Пришлось удалять
Как вариант, ТС сходить ещё к одному врачу и потом решение принимать. Правильно тогда - потом ведь вставлять надо, а это может быть дороже 30 тыс.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как вариант, ТС сходить ещё к одному врачу и потом решение принимать. Правильно тогда - потом ведь вставлять надо, а это может быть дороже 30 тыс.
Вот именно. Даже если не в зоне улыбки, жевать то тоже чем то надо.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мост недавно делала, два опорных зуба пожертвовала под обтачку. А ещё есть технология, когда в двух опорных зубах делают пазы и кладут туда стекловолокно. Потом наращивают на нем зуб. Мне так делать не стали, большой промежуток потому что, сказали ненадёжная конструкция будет. Считаю, что нужно до последнего бороться за зубик
Да...сказали идти к парадонтологу, а я "лето красное пропела". Не берегу то, что есть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

5 верхний, это или 25 или 15
Это в зоне улыбки вообще то
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да...сказали идти к парадонтологу, а я "лето красное пропела". Не берегу то, что есть.
Не затягивайте. У меня было небольшое увеличение над 11-12, ныли все новогодние праздники. Потом побежала 9 января, пробовали распломбировать, сказали удалять только. Ну я естественно не стала, пила несколько месяцев линкомицин. Ни фига, в апреле все равно пошла удалять. Не помню уже какой диагноз был пародонтит вроде, но воспалялась уже кость над корнем зуба.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет Был вчера у врача, приговорили сначала на удаление, потом пошел развод на деньги, МОЖЕМ СОХРАНИТЬ. ЦЕНА ВОПРОСА 30 ТЫС, дали время подумать. Теперь начался влюс
А они вам должны за бесплатно более сложные манипуляции ( и скорее всего материал лично врача) делать?
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А теперь подумайте сколько будет потом поставить хотя бы мост, не говорю уже про имплант? И сколько работы? Два соседних зуба готовят под коронки, на которых будет держаться мостик, это значит удаление нервов, обтачка и потом коронки. Удалить то недолго. Дальше что?
У меня тоже самое с зубами. Всё сыпется. Мне всего 40 лет. На всё нужны деньги. Я забил давно на свои зубы. С переди стоят и ладно. Задние давно все выдрал, чтоб не болели.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр