загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже 500 платила совсем недавно в городской стоматологичке за анестезию( удаление двух зубов) Пломба световая 1700 за один зуб (клык) и 800 за пластмассовую пломбу на бабку. Это цены июльские. Анастезия тоже входила в эту сумму. Работа- нет. Интересны цены в Воронеже
Я очень давно не хожу в городскую стоматологию, недавно реставрировала зуб- 6 тыс... год назад удаление нерва- 12 тыс в престижной клинике, ( но там было критично уже все, поэтому экстренно искала ) при лечении задели троичный лицевой нерв, при удалении нерва испортили рядом зубик, больше туда ни ногой...посоветовали ту, про которую писала выше , там мне отреставрировали так, что от своих не отличишь...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Может мне успокоительных выпить
Не вздумайте... неизвестно как анестезия себя поведет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Был как-то на форуме разговор про уход за зубами, попробовала biorepair пасту - не зашла, разницы со сплатом не увидела. А вот ополаскиватель biorepair ммм... очень даже понравился)
Обожаю Сплат
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я очень давно не хожу в городскую стоматологию, недавно реставрировала зуб- 6 тыс... год назад удаление нерва- 12 тыс в престижной клинике, ( но там было критично уже все, поэтому экстренно искала ) при лечении задели троичный лицевой нерв, при удалении нерва испортили рядом зубик, больше туда ни ногой...посоветовали ту, про которую писала выше , там мне отреставрировали так, что от своих не отличишь...
А я хожу много лет к одному врачу. Там кстати в регистратуре моя бывшая коллега работает. Она нас свела. Врач делает очень хорошо и относится ко мне замечательно. Это очень важно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Может мне успокоительных выпить
Отставить панику. Если будет лидокаин вообще ничего не почувствуете. Я после лидокаина соседние зубы не чувствую и язык как не родной. Главное чтобы правильно укололи куда надо
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Может мне успокоительных выпить
Как же ты жениться то тогда собираешься?
Там все куда как страшнее и безо всякой анестезии, и при этом всегда виноват.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Может мне успокоительных выпить
Настраивайтесь на укол - это как укус комара. Остальное не больно.
Какой зуб вырывать нужно?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Был как-то на форуме разговор про уход за зубами, попробовала biorepair пасту - не зашла, разницы со сплатом не увидела. А вот ополаскиватель biorepair ммм... очень даже понравился)
Всё смотрю на ополаскиватель Pieras, не решаюсь купить. Зубной налёт в хлопья превращается...и ещё много других полезных свойств.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настраивайтесь на укол - это как укус комара. Остальное не больно. Какой зуб вырывать нужно?
Мамка. Взяла под опеку.
Меня то вот так никогда бы.
Аж завидно, так и замуж пойдет - потому как поймет, пропадет без нее. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Всё смотрю на ополаскиватель Pieras, не решаюсь купить. Зубной налёт в хлопья превращается...и ещё много других полезных свойств.
Интересно, он даже дешевле немного, а свойства необычные) Я себе как раз ищу. Сыну прописали biorepair после чистки, он такой обволакивающий, приятный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мамка. Взяла под опеку. Меня то вот так никогда бы. Аж завидно, так и замуж пойдет - потому как поймет, пропадет без нее.
haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мамка. Взяла под опеку. Меня то вот так никогда бы. Аж завидно, так и замуж пойдет - потому как поймет, пропадет без нее.
Тебя то чего? Ты вон один по болотам лазаешь, ни медведей не боишься, ни лешего. Да и зубы у тебя хорошие sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тебя то чего? Ты вон один по болотам лазаешь, ни медведей не боишься, ни лешего. Да и зубы у тебя хорошие
Да что там медведь то, Саша даже кикимору болотную не боится! Ходит улыбается там во все свои 32 . Вот это смельчак girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я хожу много лет к одному врачу. Там кстати в регистратуре моя бывшая коллега работает. Она нас свела. Врач делает очень хорошо и относится ко мне замечательно. Это очень важно
Согласна, очень важно чувствовать то, что ты доверяешь свое здоровье именно этому врачу...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

У меня так обе студенческие любови замуж и вышли - мол он такой классный, пропадет же без меня. Обе в браке и верховодили. А мужья на вторых ролях у обеих.
А меня - что им жалеть - сдюжу, вытяну, головой и горбом пробьюсь - парень мол ты не глупый, справишься - а он(и) даже заявление в загс вместе с невестами заполняли, а квитанцию на оплату пошлины за брак самостоятельно без нее никогда бы не заполнили или не нашли куда заплатить.
Поэтому - ты не пропадешь, а за него она в ответе.
Вот и тут - мальчику будут завтра удалять зуб - он переживает и волнуется - как над ним не взять опеку, а Саша - да не утонет он в болоте - он среди этих болот вырос - что с ним будет. Несправедливо. shout_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настраивайтесь на укол - это как укус комара. Остальное не больно. Какой зуб вырывать нужно?
Очень не хватает продолжения в виде мотивационной части:
Не переживай - все будет хорошо, я в тебя верю.
Вечером тебе испеку любимый пирог и устрою незабываемый романтик girl-dance_rt_72.gif

Ой, блин - аж завидно же. beee_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня так обе студенческие любови замуж и вышли - мол он такой классный, пропадет же без меня. Обе в браке и верховодили. А мужья на вторых ролях у обеих. А меня - что им жалеть - сдюжу, вытяну, головой и горбом пробьюсь - парень мол ты не глупый, справишься - а он(и) даже заявление в загс вместе с невестами заполняли, а квитанцию на оплату пошлины за брак самостоятельно без нее никогда бы не заполнили или не нашли куда заплатить. Поэтому - ты не пропадешь, а за него она в ответе. Вот и тут
Ах вон оно чё hm_rt_40.png
Стратегию надо тебе менять hm_rt_40.png
Нечего тебе умом да трудами блестать тут на право на лево!
Пиши как чихнул ,соплю не знаешь как подтереть ,спрашивай как температуру замерить ,градусник куда вставлять надо...
Пиши как давно еды человеческой не ел
,яйца и те варить не умеешь и т.д.
Ох cray_rt_62.gif глядиж и не выдержит сердце у кого cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ах вон оно чё Стратегию надо тебе менять Нечего тебе умом да трудами блестать тут на право на лево! Пиши как чихнул ,соплю не знаешь как подтереть ,спрашивай как температуру замерить ,градусник куда вставлять надо... Пиши как давно еды человеческой не ел ,яйца и те варить не умеешь и т.д. Ох глядиж и не выдержит сердце у кого
sarcastic_rt_50.gif научишь) есть тут уже один из таких, то штаны порвутся, то интернет заказ не дойдет до Вятских полян))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.09.2022 23:07
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень не хватает продолжения в виде мотивационной части: Не переживай - все будет хорошо, я в тебя верю. Вечером тебе испеку любимый пирог и устрою незабываемый романтик Ой, блин - аж завидно же.
Какой ему пирог беззубому, дразнить только. Кашки сварить манной или суп пюре sarcastic_rt_50.gif
Да и с романтиками пожалуй на пару недель завязать надо до затягивания раны))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня так обе студенческие любови замуж и вышли - мол он такой классный, пропадет же без меня. Обе в браке и верховодили. А мужья на вторых ролях у обеих. А меня - что им жалеть - сдюжу, вытяну, головой и горбом пробьюсь - парень мол ты не глупый, справишься - а он(и) даже заявление в загс вместе с невестами заполняли, а квитанцию на оплату пошлины за брак самостоятельно без нее никогда бы не заполнили или не нашли куда заплатить. Поэтому - ты не пропадешь, а за него она в ответе. Вот и тут
А вот ты знаешь постоянно на работе наблюдаю такие парочки, даже анкету заполняют за мужа, дают ему расписаться только.
Один недавно приходит такой и говорит помогите ради бога, не могу заявление отправить. Так вы же говорю в прошлом году сами все отправили, так это мне жена помогала. А теперь говорит, я в разводе, даже пароля от госуслуг не знаю biggrin_rt_40.gif
Писец просто, как ещё футболку одел не наизнанку непонятно smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр