загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А как машинку свою жужжащую включит, и как она прям жужжит на весь кабинет ) и ко рту это сверло крутящееся медленно подносит… кайф
Я один раз попросила сразу несколько удалить, так понравилось))) отказал mosking_rt_50.gif cray_rt_62.gif наверное хочет видеть меня чаще)))) girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Помогите советом. Завтра визит к стоматологу, вырвать зуб.
Вася, вы там как? Настроились?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нунафиг… мне от одного этого текста уже больно. Поддержали ТС называется А вообще слышала, что мужчины даже больше женщин бояться стоматологов. Я как-то раз лечила зубы во сне. После родов вот так переклинило, боялась боли. В клинике в коридоре только мужчины были… и я ) Александр, вы тоже боитесь? Признавайтесь?)
Страшно конечно.
Но жениться страшнее.
И вообще - когда выходишь из кабинета стоматолога - это самый счастливый момент жизни, даже если записан на следующее посещение на послезавтра. Сейчас то счастлив и завтра тоже счастлив, а о послезавтра и не думаешь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас мы тебе будем пломбировать каналы - будет больно - дай знать, вот это длинное сверло с раствором я буду запускать в канал - пока ты терпишь, а каналов у зуба 3 - удовольствие непередаваемое
Ну теперь после наших отзывов Василию точно нечего бояться mosking_rt_50.gif
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вася, вы там как? Настроились?
Он некоторых почитал тут и пока в обмороке biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я обожаю стоматолога своего, прямо кайф)) хотя раньше, как и вы, боялась их)
Вашими интрижкками в другой теме хвастайтесь angry_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Он некоторых почитал тут и пока в обмороке
Клиент онемел от счастья sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, ты давно был у зубного? Сейчас даже в бесплатной работают в 4 руки, никакой ваты, все слюни специальной штукой отсасывают, лежи - балдей, мультики смотри
В 2017 в Туле я делал полностью все и вся - под ключ - вышло тогда 60 тыс (там пломбирование, коронки,чистка, зуб мудрости удалили кажется - и мост один сделали на 3 зуба).
Сейчас вот опять нужно сходить - жду пока москвичи разьедутся с дач - сейчас очереди пока еще.
Безусловно - становится лучше - трубочку одевают за губу - и она слюну всю убирает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вашими интрижкками в другой теме хвастайтесь
tongue_rt_40.gif
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати. Если сильно боитесь, можно же во сне это сделать. Клинику и врача классного подскажу. Чуть дороже выйдет, зато никакого стресса.
Общий наркоз не очень полезная штука, всякое бывает. Лучше со страхом побороться, это в жизни еще не раз пригодится, преодоление себя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можешь запустить руку в коробку храбрости,терпел без анестезии, молодец
Деткам в конце всегда игрушки дают. Вот бы взрослым тоже так)))шоколадку например)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В 2017 в Туле я делал полностью все и вся - под ключ - вышло тогда 60 тыс (там пломбирование, коронки,чистка, зуб мудрости удалили кажется - и мост один сделали на 3 зуба). Сейчас вот опять нужно сходить - жду пока москвичи разьедутся с дач - сейчас очереди пока еще. Безусловно - становится лучше - трубочку одевают за губу - и она слюну всю убирает.
Слава богу, женихи здесь адЫкватные по зубам rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, ты давно был у зубного? Сейчас даже в бесплатной работают в 4 руки, никакой ваты, все слюни специальной штукой отсасывают, лежи - балдей, мультики смотри
Кладут, если надо щеку отодвинуть или губу smile1_rt_40.png . И многие давно уже работают в одиночку. Если работа долгая, то музычку включают и норм.

А вообще кто-то боится, кто-то нет. Я никогда не боялась, хотя каких врачей только не было facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png без анестезии тоже))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Деткам в конце всегда игрушки дают. Вот бы взрослым тоже так)))шоколадку например)))
Или вискаря sarcastic_rt_50.gif
Сыну в барбершопе тут предложили, взял бутылку фанты на выбор, пока слушает меня rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну теперь после наших отзывов Василию точно нечего бояться
Да его завтра - начнут - ууууу, что ж вы так запустили то. biggrin_rt_40.gif
Давайте я посмотрю - и начнут ковыряться во всех зубах - тут, тут, и тут - уууууу.
Видимо клиент - не фанат этого дела - судя по теме - и у врача будет свое мнение за его ротовую полость - а насколько оно будет совпадать с платежеспособностью ТС - покажет время))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слава богу, женихи здесь адЫкватные по зубам
Имеешь ввиду с зубами?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Имеешь ввиду с зубами?)))
По зубным вопросам) по поводу наличия не проверяла, но хотя бы вовремя лечат, уже успех)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По зубным вопросам) по поводу наличия не проверяла, но хотя бы вовремя лечат, уже успех)
haha_rt_56.gif Но при знакомстве в интернете, это всегда лотерея))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но при знакомстве в интернете, это всегда лотерея))
Согласна) но на удивление пока попадались нормальные) видимо, возраст ещё молодой))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну это не совсем общий наркоз, это что-то вроде поверхностного сна. Как мне там объяснили. Толкают, и сразу просыпаешься. Во всём мире давно так лечат, это только у нас, как зубной, так стресс сразу и страх. И неизвестно кстати, что ещё вреднее. Детям сейчас вообще отказываются лечить, если плачет и не даётся. Даже платные клиники. Сразу отправляют «в сон». Чтоб психику не травмировать. А нас то в детстве чуть ли не к креслу привязывали и держали. Вот от сюда теперь и боимся.
У нас школьный зубной был в СССР, это ад! Засверлил многим передние зубы своей бормашиной dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр