загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я предлагал организовать совместный бизнес - взял на себя организацию, маркетинг, сбыт - на остальное дал хорошую долю - и че? А ни че - копайте картошку, Марина!!!
Ну и жуйте свою клюкву пока не лопнете !!! girl-haha_rt_70.gif лопнете, я вашу картошку выкопаю и себе заберу tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Как бизнес на труселях?
Заказы на сколько месяцев вперед расписаны? wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как бизнес на труселях? Заказы на сколько месяцев вперед расписаны?
Банка клюквы и все расскажу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Банка клюквы и все расскажу
Нет. Пусть каждый остается при своем!!! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Пусть каждый остается при своем!!!
Жмот
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жмот
Бизнесменьша! beee_rt_56.gif
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По ОМС идёте? Уточните, какая анестезия. А то читаю в группах ВК, что нет анестезии хорошей, то ли поставок нет, используют не очень берущую.
Иду по полюсу, в нашу Королевскую поликлинику,
Анастезия 500 руб платная, говорят хорошая
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Иду по полюсу, в нашу Королевскую поликлинику, Анастезия 500 руб платная, говорят хорошая
Значит точно не больно будет в процессе. И быстро, наверное. РасскажИте потом)
У меня все на месте ещё, даже зубы мудрости. Но чувствительные. К парадонтологу надо.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто анекдот расскажу.

К зубному врачу на прием приходит женщина.
Садится в кресло, открывает рот.
- У вас там маленькая дырочка в зубе, сейчас мы ее запломбируем, - говорит врач и включает бормашину.
Женщина неожиданно хватает врача за коки.
- Это что еще за шуточки? - удивляется врач.
- Доктор, мы ведь друг другу не сделаем больно, ладно?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Иду по полюсу, в нашу Королевскую поликлинику, Анастезия 500 руб платная, говорят хорошая
Точно хорошая)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня все на месте ещё, даже зубы мудрости. Но чувствительные. К парадонтологу надо.
Точно так же. Кас.чувствительности- тоже) уже несколько лет пользуюсь одной и той же корейской пастой, и проблема с чувствительностью пропала, но стоит взять любую другую, даже той же фирмы- и опять всё заново
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Значит точно не больно будет в процессе. И быстро, наверное. РасскажИте потом) У меня все на месте ещё, даже зубы мудрости. Но чувствительные. К парадонтологу надо.
Был как-то на форуме разговор про уход за зубами, попробовала biorepair пасту - не зашла, разницы со сплатом не увидела. А вот ополаскиватель biorepair ммм... очень даже понравился)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Иду по полюсу, в нашу Королевскую поликлинику, Анастезия 500 руб платная, говорят хорошая
Я, конечно, дитчайше извиняюсь... но 500 р было в городской поликлинике лет 10 назад.... какбЭ ...нууу...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я, конечно, дитчайше извиняюсь... но 500 р было в городской поликлинике лет 10 назад.... какбЭ ...нууу...
В нашей сейчас 500 тоже)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я, конечно, дитчайше извиняюсь... но 500 р было в городской поликлинике лет 10 назад.... какбЭ ...нууу...
Я тоже 500 платила совсем недавно в городской стоматологичке за анестезию( удаление двух зубов)

Пломба световая 1700 за один зуб (клык) и 800 за пластмассовую пломбу на бабку. Это цены июльские. Анастезия тоже входила в эту сумму. Работа- нет.
Интересны цены в Воронеже
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.09.2022 21:05
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже 500 платила совсем недавно в городской стоматологичке за анестезию( удаление двух зубов) Пломба световая 1700 за один зуб (клык) и 800 за пластмассовую пломбу на бабку. Это цены июльские. Анастезия тоже входила в эту сумму. Работа- нет. Интересны цены в Воронеже
А что за пластмассовая пломба? Она не световая? Первый раз слышу про такую
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже 500 платила совсем недавно в городской стоматологичке за анестезию( удаление двух зубов) Пломба световая 1700 за один зуб (клык) и 800 за пластмассовую пломбу на бабку. Это цены июльские. Анастезия тоже входила в эту сумму. Работа- нет. Интересны цены в Воронеже
У нас световая 3 тыщи стоит unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что за пластмассовая пломба? Она не световая? Первый раз слышу про такую
Я спросила у врача что есть между цементной (бесплатной) и световой. Она сказала, что пластмассовая. Кстати мне пластмассовые уже ставили лет 10 назад, нормально стоят. Такие же белые, но не такие незаметные как световые
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Помогите советом. Завтра визит к стоматологу, вырвать зуб.
Устройтесь поудобнее в кресле, сразу договоритесь, что если будет больно подадите врачу знак. Закройте глаза и доверьтесь доктору. Поверьте, он знает, что он делает и никак не хотел бы причинить какие-то неудобства пациенту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр