загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
научишь)
Ну если не я ,то кто?
Такой юноша на болотах пропадает cray_rt_62.gif
Прям жаль cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой ему пирог беззубому, дразнить только. Кашки сварить манной или суп пюре Да и с романтиками пожалуй на пару недель завязать надо до затягивания раны))
Компресс сделает, подушку взобьет, чтобы помягче была - когда на щеку ложится.
Погладит по плечу - скажет - Ты мой герой.
И еще дня 3 будет восхищаться и не заикнется ни о какой работе по квартире и выносу мусора.

А я помню в реанимацию загремел после аварии - так мне бывшая смс написала - Как сможешь - напиши. И я только через 4 суток увидел смс - и более никакой от нее реакции. biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я помню в реанимацию загремел после аварии - так мне бывшая смс написала - Как сможешь - напиши. И я только через 4 суток увидел смс - и более никакой от нее реакции.
Ужасть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Компресс сделает, подушку взобьет, чтобы помягче была - когда на щеку ложится. Погладит по плечу - скажет - Ты мой герой. И еще дня 3 будет восхищаться и не заикнется ни о какой работе по квартире и выносу мусора. А я помню в реанимацию загремел после аварии - так мне бывшая смс написала - Как сможешь - напиши. И я только через 4 суток увидел смс - и более никакой от нее реакции.
4 дня думала что ты где то с бабами, ужас. Истрадалась вся бедняжка
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вот ты знаешь постоянно на работе наблюдаю такие парочки, даже анкету заполняют за мужа, дают ему расписаться только. Один недавно приходит такой и говорит помогите ради бога, не могу заявление отправить. Так вы же говорю в прошлом году сами все отправили, так это мне жена помогала. А теперь говорит, я в разводе, даже пароля от госуслуг не знаю Писец просто, как ещё футболку одел не наизнанку непонятно
Таких и подберут в хорошие руки на ура.
Пропадет же мужик один, он же такой беспомощный и такой мимишный - возьмука я его к себе - подумает большинство женщин.
Пусть лежит на диване, болеет за Спартак и уплетает щи да оладушки - какая прелесть - вот оно женское счастье)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
4 дня думала что ты где то с бабами, ужас. Истрадалась вся бедняжка
Вообще пофиг ей было - я 4 месяца восстанавливался - она правда с моих слов по телефону помогла мне расшифровать результаты анализов в эпикризе и как врач сказала - показатели ОАК и ОАМ у тебя в норме.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Компресс сделает, подушку взобьет, чтобы помягче была - когда на щеку ложится. Погладит по плечу - скажет - Ты мой герой. И еще дня 3 будет восхищаться и не заикнется ни о какой работе по квартире и выносу мусора
Ну не завидуй так открыто) Тебя тоже после лесных приключений с клюквой хочется пледиком укутать и горячим чаем напоить. Что мы тут звери какие wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще пофиг ей было - я 4 месяца восстанавливался - она правда с моих слов по телефону помогла мне расшифровать результаты анализов в эпикризе и как врач сказала - показатели ОАК и ОАМ у тебя в норме.
Ну вот, а говоришь что кинула тебя. Не благодарный ты Саня
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень не хватает продолжения в виде мотивационной части: Не переживай - все будет хорошо, я в тебя верю. Вечером тебе испеку любимый пирог и устрою незабываемый романтик Ой, блин - аж завидно же.
Пойти что ли шарлотку испечь к завтрему rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
научишь) есть тут уже один из таких, то штаны порвутся, то интернет заказ не дойдет до Вятских полян))
Пока без особого успеха ноет smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вот ты знаешь постоянно на работе наблюдаю такие парочки, даже анкету заполняют за мужа, дают ему расписаться только. Один недавно приходит такой и говорит помогите ради бога, не могу заявление отправить. Так вы же говорю в прошлом году сами все отправили, так это мне жена помогала. А теперь говорит, я в разводе, даже пароля от госуслуг не знаю Писец просто, как ещё футболку одел не наизнанку непонятно
Да уж, секрет долгой семейной жизни)
У меня коллега такая была, муж ей из дома звонил каждый день, по носкам-трусам консультировался. Сам начальник чего-то там smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не завидуй так открыто) Тебя тоже после лесных приключений с клюквой хочется пледиком укутать и горячим чаем напоить. Что мы тут звери какие
В такие вечера - после очередных приключений - но достигнутого результата - да, усталый, голодный, замерзший - но агрессивный и довольный.
Плед и горячий чай - размягчает душу и делает ее безвольной - только картошка в мундире, пара огурцов и тушенка из банки и более агрессивные планы на завтра)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В такие вечера - после очередных приключений - но достигнутого результата - да, усталый, голодный, замерзший - но агрессивный и довольный. Плед и горячий чай - размягчает душу и делает ее безвольной - только картошка в мундире, пара огурцов и тушенка из банки и более агрессивные планы на завтра)))
Не, ну каждый сходит с ума по своему) Агрессивничаешь чего?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В такие вечера - после очередных приключений - но достигнутого результата - да, усталый, голодный, замерзший - но агрессивный и довольный. Плед и горячий чай - размягчает душу и делает ее безвольной - только картошка в мундире, пара огурцов и тушенка из банки и более агрессивные планы на завтра)))
Массаж тебе нужен rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Массаж тебе нужен
Массаж агрессивному мужчине? Ну ты бесстрашная однако))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да уж, секрет долгой семейной жизни) У меня коллега такая была, муж ей из дома звонил каждый день, по носкам-трусам консультировался. Сам начальник чего-то там
У тебя есть прекрасная возможность повторить ее счастливую судьбу. Она же счастлива и не ждет подвоха от мужа - счастливая семья.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да уж, секрет долгой семейной жизни) У меня коллега такая была, муж ей из дома звонил каждый день, по носкам-трусам консультировался. Сам начальник чего-то там
Не поняла. Это что же она ему носки-трусы не подготовила прежде чем на работу ускакала? blink_rt_40.gif
Я так помню своим на спинку стульев вешала, что им с утра одеть и мужу в том числе. С вечера все готовила. Эх были времена girl-angel_rt_62.gif
wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У тебя есть прекрасная возможность повторить ее счастливую судьбу. Она же счастлива и не ждет подвоха от мужа - счастливая семья.
А ведь в этом есть определенный смысл- убедить этого начальника чего- то там, что он без нее сразу пропадет. Будет ходить нечесаный, неглаженный, на картошке в мундире в лучшем случае. Если ещё найдёт эту самую картошку в мундире biggrin_rt_40.gif

А если серьезно, то во всех семейных парах, длительно живущих, жены так и делают всю жизнь. Есть и такие, которые сами себе в тарелку суп не нальют.

Да у меня и папа такой. Суп себе нальёт конечно, но сам себе не приготовит ничего( Не знает даже где его вещи в шкафу лежат.
Оттого и переживаю я частенько за него
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2022 00:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла. Это что же она ему носки-трусы не подготовила прежде чем на работу ускакала? Я так помню своим на спинку стульев вешала, что им с утра одеть и мужу в том числе. С вечера все готовила. Эх были времена
Как раз подготовила и в улитки сложила в ящичке, а он ищет, как первый день женат sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Массаж агрессивному мужчине? Ну ты бесстрашная однако))
Я-то? Эт даааа.... эт про меня rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр