загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Виниры придумывают какие-то. Совсем там в своей Москве - глупостей всяких навыдумывают.
Да вобще rtfm_rt_52.gif ни водки ни анальгина,ничего не выдают girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла про болото
Я там клюкву собираю с начала сентября. И завтра тоже на цельный день. Тяжела жизнь крестьянина-промысловика!!! secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Виниры придумывают какие-то. Совсем там в своей Москве - глупостей всяких навыдумывают.
Виниры уже сто лет делают, облицовка передних зубов. У меня было, теперь коронки поставила.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я там клюкву собираю с начала сентября. И завтра тоже на цельный день. Тяжела жизнь крестьянина-промысловика!!!
А там кикимора поджидает ,ой Саша ,какие у тебя красивые зубы! И не женат spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Почитал немного тему аж зубы заболели. Сам зубных не боюсь и дети у меня их не боятся. Надо - идут лечиться, надо идут зубы дёргать
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 16:23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подобная практика была и при СССР - там одновременно лечили 5-8 зубов. Разумеется наркоз делали далеко не всем - а при массе ограничений, и потом обязательно должен был быть сопровождающий - потому как отходняк от этого наркоза был веселый, человек был как пьяный - нужно было вести домой его - контролируя. Начальник на работе рассказывал.
У него было простейшее вмешательство, необходимости в общем наркозе вообще не было. Он просто боялся. Как по мне уж зубы лечить можно и без усыпления.

И детей, если с детства приучать к зубным врачам, то бояться не будут.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 16:26
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я там клюкву собираю с начала сентября. И завтра тоже на цельный день. Тяжела жизнь крестьянина-промысловика!!!
Аккуратнее с телефоном, уронишь ещё на фотосессиях своих biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Помогите советом. Завтра визит к стоматологу, вырвать зуб.
Да вырвать не страшно, относительно быстро, потом лунка поболит пару дней, таблеточки попить и всё! А вот лечить - это долго и мучительно, лечить я не люблю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, надо ехать в областные центры - у меня тут бормашина работает от ножного привода, а из анестезии врачи используют только анальгин и водку. Тула, Рязань, Воронеж, Курск - вот туда нужно ехать на протезирование - по качеству почти Москва - по цене вдвое ниже.
К нам не зову. У хороших врачей очередь на полмесяца
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А там кикимора поджидает ,ой Саша ,какие у тебя красивые зубы! И не женат
А где его зубы посмотреть?
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А где его зубы посмотреть?
На болоте rolleyes_rt_40.gif
Говорит завтра там целый день будет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
На болоте Говорит завтра там целый день будет.
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А нас то в детстве чуть ли не к креслу привязывали и держали. Вот от сюда теперь и боимся.
Меня в пионерлагере медсестра(типа Фрэкен Бок) и примерно такой же вожатый держали за руки и за ноги, а врач cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, надо ехать в областные центры - у меня тут бормашина работает от ножного привода, а из анестезии врачи используют только анальгин и водку. Тула, Рязань, Воронеж, Курск - вот туда нужно ехать на протезирование - по качеству почти Москва - по цене вдвое ниже.
Александр!!! У Вас почти рядом с домом есть частный врач. Цены ниже московских, врач из Москвы. Зачем так далеко ездить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр!!! У Вас почти рядом с домом есть частный врач. Цены ниже московских, врач из Москвы. Зачем так далеко ездить
Да у нас и портниха живет в соседней деревне - мужские трусы-амулеты шьет заветные - только сама до сих пор не замужем. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, надо ехать в областные центры - у меня тут бормашина работает от ножного привода, а из анестезии врачи используют только анальгин и водку. Тула, Рязань, Воронеж, Курск - вот туда нужно ехать на протезирование - по качеству почти Москва - по цене вдвое ниже.
Кстати о птичках... если кто-то решит воспользоваться советом о лечении зубьев в регионах... поделюсь чудо-контактом.... есть одно НО... запись в лучшем случае за месяц
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
На болоте Говорит завтра там целый день будет.
Точно, он же клюкву точит там ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да у нас и портниха живет в соседней деревне - мужские трусы-амулеты шьет заветные - только сама до сих пор не замужем.
Сапожник без сапог
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Точно, он же клюкву точит там ))
И с соседями не делится
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И с соседями не делится
Я предлагал организовать совместный бизнес - взял на себя организацию, маркетинг, сбыт - на остальное дал хорошую долю - и че?
А ни че - копайте картошку, Марина!!! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр