загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Алгоритм здоровья


https://avidreaders.ru/read-book/virusomaniya.html

Ежедневный просмотр новостей через газеты и телевидение создаёт впечатление, что весь мир постоянно вторгается во всё новые и ужасные вирусные эпидемии. Последние заголовки говорят о вирусе папилломы человека (ВПЧ), который, как утверждается, вызывает рак шейки матки, и вирусе птичьего гриппа H5N1 (первое издание книги вышло в 2007 году - прим, переводчиков). Общественность также постоянно терроризируется сообщениями об атипичной пневмонии (ТОРС или SARS), коровьем бешенстве (ГЭКРС или BSE), гепатите С, СПИДе, лихорадке Эбола и полиомиелите. Однако этот вирусный хаос игнорирует фундаментальные научные факты: существование, патогенность и смертельные последствия этих агентов никогда не были доказаны. Медицинский истеблишмент и его верные помощники в средствах массовой информации утверждают, что подобные доказательства были получены. Но такие утверждения очень подозрительны, потому что современная медицина отбросила прямые методы защиты от вирусов и использует сомнительные косвенные инструменты для «доказательства» существования вирусов, такие как тесты на антитела и полимеразную цепную реакцию (ПЦР)

Авторы «Вирусомании», журналист Торстен Энгельбрехт (Torsten Engelbrecht) и доктор внутренней медицины Клаус Кёнлейн (Claus Kohnlein) показывают, что эти предполагаемые заразные вирусы являются, по сути, частицами, произведёнными самими клетками вследствие определённых факторов стресса, (в т.ч. например таких, как наркотики). Эти частицы затем идентифицируются с помощью тестов на антитела и ПЦР и интерпретируются как «вирусы, вызывающие эпидемию», врачами, которые в течение более чем ста лет были сами «привиты» теорией о том, что микробы смертельны, и что только современные лекарства и вакцины защитят нас от вирусных пандемий.

Главная цель этой книги - отнести этот вопрос к реальной научной дискуссии и вернуть медицину на путь беспристрастного анализа фактов. В книге как под микроскопом рассмотрены проведённые медицинские эксперименты, клинические испытания, статистика и государственная политика, и вы увидите свидетельства о том, что люди, обязанные стоять на страже нашего здоровья и безопасности, отклонились от этого пути. Энгельбрехт и Кёнлейн подробно анализируют все возможные причины заболеваний, вызванные фармацевтическими препаратами, лекарственными средства для поддержания жизни, пестицидами, тяжёлыми металлами, загрязнением, стрессом и обработанными (а иногда и генетически модифицированными) продуктами. Всё это может сильно повредить организмы людей и животных и даже убить их. И именно эти факторы обычно преобладают там, где жертвы предполагаемых вирусов живут и работают. Чтобы обосновать эти утверждения, авторы ссылаются на десятки известных ученых, среди которых лауреаты Нобелевской премии Kary Mullis, Barbara McClintock, Walter Gilbert, sir Frank Macfarlane Burnet и микробиолог и лауреат Пулитцеровской премии Rene Dubos. В книге представлено около 1100 научных ссылок, большинство из которых опубликованы в последнее время.

Тема этой книги имеет ключевое значение. Фармацевтические компании и ведущие исследователи загребают огромные суммы денег, охотясь на микробов, а средства массовой информации повышают рейтинги за счёт тиражирования сенсационных отчётов (в частности, в книге анализируются материалы изданий New York Times и Der Spiegel). Обычные люди платят за всё это самую высокую цену, не получая того, чего они заслуживают и в чём на самом деле нуждаются для поддержания здоровья: в просвещении о реальных причинах возникновения болезней, истинных потребностях в профилактике и лечении. «Первым шагом является отказ от иллюзии, что основная цель современных медицинских исследований - наиболее эффективно улучшать здоровье людей», - советует John Abramson из Harvard Medical School. «Основная цель клинических исследований, финансируемых на коммерческой основе, заключается в максимизации финансового возврата на инвестиции, а не на здоровье». Эта книга расскажет вам о том, каким образом получилось, что такая среда укоренилась в обществе, и о том, как вам самим расширить свои возможности для действительно здоровой жизни.

Много из того, что содержится в книге, похожие процессы- течения болезней, мы можем наблюдать в нашей жизни каждый день.

Может быть, кто-то из вас уже знает об этом? Делитесь мнением
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
https://avidreaders.ru/read-book/virusomaniya.html Ежедневный просмотр новостей через газеты и телевидение создаёт впечатление, что весь мир постоянно вторгается во всё новые и ужасные вирусные эпидемии. Последние заголовки говорят о вирусе папилломы человека (ВПЧ), который, как утверждается, вызывает рак шейки матки, и вирусе птичьего гриппа H5N1 (первое издание книги вышло в 2007 году - прим, переводчиков). Общественность также постоянно терроризируется сообщениями об атипичной пневмонии (Т
Николай, а вы как считаете, вы сталактвались с этим?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.09.2022 14:58
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
В книге недостаточно освещены вопросы, которые вас интересуют? blink_rt_40.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Николай, а вы как считаете, вы сталактвались с этим?
Каждый день. есть элементарные примеры, как работает наш организм. Допустим, что происходит, когда к нам в лёгкие попадает пыль, мы ей дышим каждый день, каждый день наши лёгкие поглощают до несколько миллиграммов. Что с ней происходит, куда она девается? Защита нашего организма выталкивает весь этот ненужный хлам из нашего организма. Тоже самое при попадании мусора в глаза, занозы и так далее. При простуде происходит тоже самое, наши клетки поражаются, и дальше наш организм начинает очищаться. Подобного этому, Объясняются многие болезни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не осилила. Вода водой
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не осилила. Вода водой
Толи дело обсуждать фото на аве biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Толи дело обсуждать фото на аве
Как же ты ко мне неравнодушен biggrin_rt_40.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В книге недостаточно освещены вопросы, которые вас интересуют?
Оглянитесь вокруг себя и назовите мне хоть 1 направление, где у нас был бы порядок. Вы не задумывались, почему так происходит? С какой целью кто-то создаёт эту обстановку вокруг нас.? Я хочу, чтобы я и мои близкие жили достойно, как люди. вам нравится обслуживать кого-то? Мне нет!!!
Эту тему я поднял не просто так. Я хочу, чтобы люди немножко проснулись. От этого зависит моя жизнь и жизнь моих детей, и внуков, близких мне людей.
Я ожидал подобную реакцию. Но , все-таки все равно кто-то зацепится, кто-то задумается.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Оглянитесь вокруг себя и назовите мне хоть 1 направление, где у нас был бы порядок. Вы не задумывались, почему так происходит? С какой целью кто-то создаёт эту обстановку вокруг нас.? Я хочу, чтобы я и мои близкие жили достойно, как люди. вам нравится обслуживать кого-то? Мне нет!!! Эту тему я поднял не просто так. Я хочу, чтобы люди немножко проснулись. От этого зависит моя жизнь и жизнь моих детей, и внуков, близких мне людей. Я ожидал подобную реакцию. Но , все-таки все равно кто-то зацепит
Какой руководитель, такой и порядок.
Обстановка создаётся не намеренно, а по незнанию.
Предположим, люди осознают, кто виноват.
Какую альтернативу предлагаете, товарищ?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой руководитель, такой и порядок. Обстановка создаётся не намеренно, а по незнанию. Предположим, люди осознают, кто виноват. Какую альтернативу предлагаете, товарищ?
Почему вам нравится прогибаться? Почему вы поддерживаете такую обстановку? Вы представьте, что если народ узнает, что на самом деле происходит, вы подумайте, как изменится наша жизнь? В мире полно сильных людей, которые пойдут до конца, будут защищать свои семьи, себя. Ну, как вы правильно сказали, по незнанию мы продолжаем находиться в сонном состоянии. А многие знают об этом, Но продолжают ошибочно полагать, что за них кто-то что-то сделает. А что нужно делать? Нам нужно объединяться, в каждом городе создавать отряды, и начинать казни виновных.
Больше всего на свете я боюсь 1 ситуации. Когда однажды, ой ребёнок спросит меня- "пап, а что ты сделал, чтобы защитить меня?" как мне смотреть в глаза ребёнку????
Думайте сами!!!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Фарм-индустрия - это бизнес. Думаю, что мы никогда не узнаем правду. Остаётся только самостоятельно принимать решения, основываясь на собственном опыте, убеждениях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Оглянитесь вокруг себя и назовите мне хоть 1 направление, где у нас был бы порядок. Вы не задумывались, почему так происходит? С какой целью кто-то создаёт эту обстановку вокруг нас.? Я хочу, чтобы я и мои близкие жили достойно, как люди. вам нравится обслуживать кого-то? Мне нет!!! Эту тему я поднял не просто так. Я хочу, чтобы люди немножко проснулись. От этого зависит моя жизнь и жизнь моих детей, и внуков, близких мне людей. Я ожидал подобную реакцию. Но , все-таки все равно кто-то зацепит
Порядок может быть. Но очень унылый из-за отсутствия красоты и продуманности деталей. И так во всем, что окружает нас здесь. Если стоит исторический объект,то обязательно рядом есть цветастая незакрытая помойка. Или обшарпанные скамейки.
Потому и машины у нас, вроде и надёжные, а без лоска, незамудренные, минимум комфорта и технологичности, отсутствие дизайна, не говоря о сверх- технологиях категории вау и космос.
Короче, куда не загляни. Не любят у нас люди любить то, чем заняты. Тыкайте-не тыкайте, почти все такие. С себя начинаем. С себя)) Не только хотеть, но и делать, никто не мешает.
Кто более-менее имеет деньги, тот пытается окружить себя этой самой чужой красотой и комфортом (дом,приусадебный участок, машина, одежда, Эппл). Но в башке так и засел все тот же хамоватый бардачный менталитет. И в критической ситуации он наружу и лезет.

По теме же медицины это настолько мало зависящий от нас космос, что и сказать нечего. Если почитаете действительно передовых мировых учёных, то поймёте, о чем я. Там круче высшей математики, над каждым предложением по полчаса думать и взвешивать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.09.2022 16:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я поняла, что про вирусы, а как от них можно защитить своих детей? В вакуум их засунуть?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про то, что придумывают болезни, потом придумывают от них лекарства, вакцины знает любой человек, который заботится о своем здоровье, наш организм устроен так, что сам себя излечивает, если ему не мешать, очищать его надо от шлаков, чистить кровь, кишечник, почки, печень, для этого нужно правильно питаться - есть 70 процентов пищи живьем, т.е. без термообработки, отказаться от мяса - слоны сильные, но они травоядные!!! Отказаться от молочных продуктов, от кофе.. чаи пить травяные! Не курить, не употреблять спиртное, в день проходить 2 км минимум, заниматься йогой, циуном или плавать - кому что больше подходит, не нервничать, заниматься любимым делом, жить в семье, ч сегодня пишу об этом второй раз..дыхание еще заабыла...
Когда я проходила тренинг по очищению - все это соблюдала, то похудела на 9 кг
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Почему вам нравится прогибаться? Почему вы поддерживаете такую обстановку? Вы представьте, что если народ узнает, что на самом деле происходит, вы подумайте, как изменится наша жизнь? В мире полно сильных людей, которые пойдут до конца, будут защищать свои семьи, себя. Ну, как вы правильно сказали, по незнанию мы продолжаем находиться в сонном состоянии. А многие знают об этом, Но продолжают ошибочно полагать, что за них кто-то что-то сделает. А что нужно делать? Нам нужно объединяться, в каждом
Как смотреть ребенку в глаза- это ваша личная ответственность.
Что сделать и как объяснять своим- я знаю.
У нас мораторий на смертную казнь.
Как то издалека вы начали - с вирусов, а уже к революции призываете sarcastic_rt_50.gif
Не ту площадку выбрали, электорат не тот wink_rt_40.png
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как смотреть ребенку в глаза- это ваша личная ответственность. Что сделать и как объяснять своим- я знаю. У нас мораторий на смертную казнь. Как то издалека вы начали - с вирусов, а уже к революции призываете Не ту площадку выбрали, электорат не тот
Вот так и получается, что нам плевать на соседа - соседу, плевать на нас. Что из этого выйдет - неизвестно?
А какую площадку я выбрал, это уже без разницы для таких вопросов. В отличие от многих, я пытаюсь хоть что-то сделать.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Порядок может быть. Но очень унылый из-за отсутствия красоты и продуманности деталей. И так во всем, что окружает нас здесь. Если стоит исторический объект,то обязательно рядом есть цветастая незакрытая помойка. Или обшарпанные скамейки. Потому и машины у нас, вроде и надёжные, а без лоска, незамудренные, минимум комфорта и технологичности, отсутствие дизайна, не говоря о сверх- технологиях категории вау и космос. Короче, куда не загляни. Не любят у нас люди любить то, чем заняты. Тыкайте-не
Нам нужно наводить порядок и строить заводы за свой счёт?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Нам нужно наводить порядок и строить заводы за свой счёт?
Нам - это кому?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
придумывают болезни, потом придумывают от них лекарства
Вот увидите, последствия пандемии короны - это будет грандиозный скачок в лечении онко и некоторых ранее неизлечимых заболеваний)
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам - это кому?))
Так вы говорите, надо начинать с себя.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот увидите, последствия пандемии короны - это будет грандиозный скачок в лечении онко и некоторых ранее неизлечимых заболеваний)
Я создал эту тему для того, чтобы показать, что никакой пандемии нет, я предоставляю доказательства того, что вирусы никакого негативного влияния на организм человека не имеют.
Чтобы люди задумались, с какой целью это все делается?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр