загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Так вы говорите, надо начинать с себя.
Да, надо делать то, что по силам. "Нам" хотя бы мусор под балконами не разводить и машины под окна не ставить. На работе не давить унылый пряник)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Я создал эту тему для того, чтобы показать, что никакой пандемии нет, я предоставляю доказательства того, что вирусы никакого негативного влияния на организм человека не имеют. Чтобы люди задумались, с какой целью это все делается?
Вы отрицаете патогенные вирусы?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы отрицаете патогенные вирусы?
Альтернативная версия того, как протекают наши болезни меня очень даже убедила. Изучив эту тему + свои наблюдения, я абсолютно уверен, что вирусы - это всего лишь пустое название. За последние 3 года я не нашёл ни одного доказательства патогенности вирусов. Беда в том, что Всякий заходящий на страничку темы, не изучив, начинает утверждать что это все ерунда. Народу совсем не интересно, что на самом деле является правдой, они совсем не хотят замечать абсурдных моментов, окружающих их. Им вполне достаточно того, что сказали по телевизору.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот увидите, последствия пандемии короны - это будет грандиозный скачок в лечении онко и некоторых ранее неизлечимых заболеваний)
Канцероген, бальзамирующий агент, вот откуда онкология. Ее вводили через прививки. Не будет прививок, Онкология сократится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Канцероген, бальзамирующий агент, вот откуда онкология. Ее вводили через прививки. Не будет прививок, Онкология сократится.
Ой,тогда объясните мне, пожалуйста, отчего у моей ни разу не вакцинированной бабушки был рак желудка?
У собак и кошек он на каждом шагу, даже деревенских, которые китикет ни разу не нюхали...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Народу совсем не интересно, что на самом деле является правдой, они совсем не хотят замечать абсурдных моментов, окружающих их. Им вполне д...
А как бороться предлагаете?
Вы ведь можете не делать своему ребёнку прививку, писать отказы. А как повлияете на систему?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой,тогда объясните мне, пожалуйста, отчего у моей ни разу не вакцинированной бабушки был рак желудка? У собак и кошек он на каждом шагу, даже деревенских, которые китикет ни разу не нюхали...
В 90 годах в Америке была 1 история. Одна американская семья взяла из-за границы Приёмного ребёнка, девочку. Когда они привезли её в Америку, При обследовании у девочки обнаружили СПИД. Девочке назначили лечение. Параллельно с ней в этой клинике лечились ещё 12 детей. Со временем девочке становилось все хуже и хуже, родители были обеспокоены, Пытались найти решение. В итоге решение было все-таки найдено. Ухудшение остановилось, только когда родители самостоятельно прекратили лечение. Из 13 детей выжила только эта девочка, в 22 года она родила сына.

Современная медицина - это не врачебная медицина, А медицина политическая.
У современных лекарств очень много побочек. Поэтому развитие онкологии Может быть, не только от прививок.
Обратите внимание, современные таблетки стали очень крепкими, это от содержания талька в них. Тальк засоряет сосуды, что тоже даст свои последствия.
Насчёт рака я ещё Не особо интересовался. Но, насколько мне известно, это недостаток витамина б - 17. Он легко лечится, но это никому не выгодно. То же самое раньше думали и про цингу. А в итоге оказалось, это недостаток витамина с.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А как бороться предлагаете? Вы ведь можете не делать своему ребёнку прививку, писать отказы. А как повлияете на систему?
Отказ от прививки - это всего лишь защита в кругу своей семьи.
Как минимум, что мы можем сделать - это распространять информацию. Революция уже сама с собой получится. Чем больше людей будут знать о том, что происходит, тем сложнее нас будет сломить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
В 90 годах в Америке была 1 история. Одна американская семья взяла из-за границы Приёмного ребёнка, девочку. Когда они привезли её в Америку, При обследовании у девочки обнаружили СПИД. Девочке назначили лечение. Параллельно с ней в этой клинике лечились ещё 12 детей. Со временем девочке становилось все хуже и хуже, родители были обеспокоены, Пытались найти решение. В итоге решение было все-таки найдено. Ухудшение остановилось, только когда родители самостоятельно прекратили лечение. Из 13 детей
Пусть это была одна история в США
А сейчас тысячи людей получают антиретровирусную терапию. И многие вич-инфицированные рожают здоровых детей.
Но у нас разный угол зрения на этот вопрос, я понимаю.
Какая бы политика не была, остаются старые добрые копеечные лекарства ( анальгин,диклофенак, антибиотики, противогрибковые) я уж не буду рассказывать про Людей, которые до сих пор дежурят по ночам, чтобы спасать чьи-то жизни...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
При обследовании у девочки обнаружили СПИД. ... Ухудшение остановилось, только когда родители самостоятельно прекратили лечение. Из 13 детей выжила только эта девочка, в 22 года она родила сына.
Самые страшные люди - это дающие безнадежно больным людям надежду на излечение без лекарств.
Не нужно так делать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Вот так и получается, что нам плевать на соседа - соседу, плевать на нас. Что из этого выйдет - неизвестно? А какую площадку я выбрал, это уже без разницы для таких вопросов. В отличие от многих, я пытаюсь хоть что-то сделать.
Объединяться это хорошо.
Я вот пока ни в каком объединении не состою .
А надо . Для будущего наших детей мало просто ходить на выборы , избегать вакцинаций .
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самые страшные люди - это дающие безнадежно больным людям надежду на излечение без лекарств. Не нужно так делать.
вы не поняли, у девочки не было никакого СПИДА, это просто эксперименты современной медицины. И такие эксперименты ведутся во всем мире.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Прививка это не лечение, а помощь организму в создании иммунитета.
Есть люди с сильным иммунитетом, которые не болеют никакими вирусными заболеваниями, но их очень мало - около 1% или даже меньше. Остальным нужна помощь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Не особо интересовался
Но революцию затеял sarcastic_rt_50.gif
Теперь поняла выбор площадки, одобряю.
Но даже здесь вряд ли найдётся с десяток последователей sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
https://avidreaders.ru/read-book/virusomaniya.html Ежедневный просмотр новостей через газеты и телевидение создаёт впечатление, что весь мир постоянно вторгается во всё новые и ужасные вирусные эпидемии. Последние заголовки говорят о вирусе папилломы человека (ВПЧ), который, как утверждается, вызывает рак шейки матки, и вирусе птичьего гриппа H5N1 (первое издание книги вышло в 2007 году - прим, переводчиков). Общественность также постоянно терроризируется сообщениями об атипичной пневмонии (Т
Надо было всю книгу сюда скопировать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
в Америке была 1 история.
А ещё была такая история. Шли мужики с завода домой. Перед ними приземлился инопланетный корабль. Инопланетяне отобрали у мужиков зарплату, а чтобы мужики всё забыли, напоили их водкой. Но некоторые мужики наутро всё вспомнили и рассказали своим жёнам. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Оглянитесь вокруг себя и назовите мне хоть 1 направление, где у нас был бы порядок. Вы не задумывались, почему так происходит? С какой целью кто-то создаёт эту обстановку вокруг нас.? Я хочу, чтобы я и мои близкие жили достойно, как люди. вам нравится обслуживать кого-то? Мне нет!!! Эту тему я поднял не просто так. Я хочу, чтобы люди немножко проснулись. От этого зависит моя жизнь и жизнь моих детей, и внуков, близких мне людей. Я ожидал подобную реакцию. Но , все-таки все равно кто-то зацепит
Не думаю что кто то специально создаёт бардак
А он есть - и поражает своим идиотизмом
Просто всем на все по хрен, вот и катится все вниз тк ответственных мало и они не могут перетянуть всех тех кому похрен и их большинство - на светлую сторону
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Порядок может быть. Но очень унылый из-за отсутствия красоты и продуманности деталей. И так во всем, что окружает нас здесь. Если стоит исторический объект,то обязательно рядом есть цветастая незакрытая помойка. Или обшарпанные скамейки. Потому и машины у нас, вроде и надёжные, а без лоска, незамудренные, минимум комфорта и технологичности, отсутствие дизайна, не говоря о сверх- технологиях категории вау и космос. Короче, куда не загляни. Не любят у нас люди любить то, чем заняты. Тыкайте-не
Вся медицина, экономика, Образование, и те учёные, о которых вы говорите все это работает на правительство. Вряд ли они вам скажут правду. В Своей жизни я абсолютно никому не доверяю, всю информацию стараюсь тщательно перепроверять. За свою жизнь на пальцах можно пересчитать, сколько я раз ошибся в своих выводах.
От нас многое зависит, просто, Некоторые думают, что за них кто-то что-то сделает или тупо не хотят ни о чем думать.
Чтобы жить достойно, нужно для этого что-то делать.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:45
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага, еще чипы вводят через прививку...
Ха ... Вы почти угадали, Билл Гейтс финансируют такие разработки, так что все ещё впереди.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр