загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У них у всех общая база. Мыслить обязаны уметь по всему человеку.
Виктория. Вы о чем? Кто и что обязан? Тут к профильному врачу то придешь, он по своей специальности сказать ни чего внятного не может.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Виктория. Вы о чем? Кто и что обязан? Тут к профильному врачу то придешь, он по своей специальности сказать ни чего внятного не может.
Это смотря как спрашивать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря как спрашивать)))
А как надо спрашивать?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Спите спокойно. Не будет ни какой третьей мировой. Искусственное напряжение у границ исторически необходимо. Народ надо держать в страхе.
Если страшно будет , обнимешь ?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Виктория. Вы о чем? Кто и что обязан? Тут к профильному врачу то придешь, он по своей специальности сказать ни чего внятного не может.
Олег, я с "широкой" базой. Из 12ти человек в группе только у меня есть Терапия . И есть узкие специализации.
И есть жизненные. Не " качай бабло " .

Не может, а нечего там делать )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задавайте.
Кстати, Евгения, вы советовали мне крем от ожога борщевика на указательном пальце) следа как и не бывало girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати, Евгения, вы советовали мне крем от ожога борщевика на указательном пальце) следа как и не бывало
Здоровья Вам give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как надо спрашивать?
По-человечески)
Если начинают качать права или умничать, посылаю в сад)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря как спрашивать)))
biggrin_rt_40.png
Если с ножом к горлу , скажет чушь , но быстро ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если с ножом к горлу , скажет чушь , но быстро ?
Это в приемном покое бывает. С угрозами, ножами.. На скорой тоже неизвестно, что ждет на вызове -собаки, пьяные., мужики со спермотоксикозом..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в приемном покое бывает. С угрозами, ножами.. На скорой тоже неизвестно, что ждет на вызове -собаки, пьяные., мужики со спермотоксикозом..
Скорой не было у меня )
Участковость только. Прилично все.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если страшно будет , обнимешь ?)
Обниму)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
До того как стать врачом мне диагноз ставили пустячный. Дискинезия желчевыводящих путей.
И платные , и бесплатные, и " нетрадиционные " лечили . Вообще ни о чем . " Специалисты" одним словом .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо всем!
Дашуня , на здоровье ) smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Олег, я с "широкой" базой. Из 12ти человек в группе только у меня есть Терапия . И есть узкие специализации. И есть жизненные. Не " качай бабло " . Не может, а нечего там делать )
Я же не говорю, что вы лично плохой врачь, я не знаю. Надеюсь, что отличный. А вот вокруг меня только и слышу, что пришёл к врачу со своими проблемами, с ними и остался. Да же когда и стараются и лечат, но то ли ни так, то ли ни от того. Троечники наверное. А вы говорите, что все всё должны знать.
Вся проблема, что очень мало врачей, способных поставить правильный диагноз, как доктор Хаус))) когда диагноз ясен, то дальше каждый может и по интернету лечиться))
Например у меня в начале года появился шум в ушах. Каких только таблеток мне не выписывали. Тольку нет. Летом лечили меня в госпитале 2 недели. Уколы, капельницы, физиотерапия, гипербарическая оксигенация, акупунктура, массаж. Всё по взрослому. Только изменений ни каких. Видимо лечили усиленно, но ни от того)). Надоело. Перестал по врачам ходить. Толку всё равно нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-человечески) Если начинают качать права или умничать, посылаю в сад)
А как же клятва Гиппократа? Больные люди могут быть не очень корректными, наверное это должен врачь учитывать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как же клятва Гиппократа? Больные люди могут быть не очень корректными, наверное это должен врачь учитывать.
А что, никто не нарушает данные клятвы? Особенно, когда клянутся жить в горе, пока смерть не разлучит..
Я помогаю. Но могу при этом вкладывать душу, а могу формально подойти.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Больные люди могут быть не очень корректными, наверное это должен врачь учитывать.
Чаще всего попадаются психически больные родители у пациентов в детской поликлинике)) Считаете, будет правильнее сразу выдавать направление к специалисту? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чаще всего попадаются психически больные родители у пациентов в детской поликлинике)) Считаете, будет правильнее сразу выдавать направление к специалисту?
Не знаю. Я не ради спора. Спросил просто. Про увеличение количества чокнутых после Ковида, я уже писал выше.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не говорю, что вы лично плохой врачь, я не знаю. Надеюсь, что отличный. А вот вокруг меня только и слышу, что пришёл к врачу со своими проблемами, с ними и остался. Да же когда и стараются и лечат, но то ли ни так, то ли ни от того. Троечники наверное. А вы говорите, что все всё должны знать. Вся проблема, что очень мало врачей, способных поставить правильный диагноз, как доктор Хаус))) когда диагноз ясен, то дальше каждый может и по интернету лечиться)) Например у меня в начале года поя
Сейчас надо искать хорошего врача.
Допустим, при одном и том же диагнозе один гинеколог пропишет гормоны. Другой - категорически против.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр