загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Попробуйте несколько дней водного голодания. После него всё такое вкусное..., даже свежий репчатый лук. А уж Ваша диета вообще покажется царской едой.
И, кстати. Если исключить сахар, и сильно уменьшить соль, то через некоторое время в принципе все вкусы становятся ярче. А если выйти на морозец и приличную физическую нагрузку дать организму, то тоже все вкусным кажется. Без всякого голодания
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зимой и весной нельзя голодать, и так витаминов мало в организме осталось, последние выйдут.
Голодание в принципе противопоказано при заболеваниях жкт, диабетикам , например
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Голодание в принципе противопоказано при заболеваниях жкт, диабетикам , например
Я не вижу надобности голодать. Ещё этого мне не хватало. Хочу наоборот есть как все остальные всё подряд.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пойду спать, а то ночь уже.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Человек здоровье поправляет и Вы не знаете, что конкретно. А совет даёте
Я не знаю, но Татьяна-то должна знать, что ей можно, а что нельзя. Совет вообще полушутливый, как и сама тема, собственно.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Голодание в принципе противопоказано при заболеваниях жкт, диабетикам , например
Про "в принципе" - неправда. Всё зависит от конкретного заболевания. И нужно соблюдать технику голодания, не все знают, что как попало голодать нельзя. Мне помогало.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А про алкоголь прям дата точная….
Запомнил на всю жизнь, чтобы больше не возвращается к этому.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я не знаю, но Татьяна-то должна знать, что ей можно, а что нельзя. Совет вообще полушутливый, как и сама тема, собственно.
А. Не поняль я. Ну, если Татьяна вашу шутку поняла , то хорошо )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Про "в принципе" - неправда. Всё зависит от конкретного заболевания. И нужно соблюдать технику голодания, не все знают, что как попало голодать нельзя. Мне помогало.
Ну, хорошо, что Вы знаете ))) не буду за вас волноваться
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема для поныть.🙄 Я не ем колбасу, торты, пельмени, алкоголь, Фаст-фуд и многое другое. Теперь ещё и кофе придется исключить. Без кофе особенно тяжело, но оказалось, что у меня от него почки перестают нормально работать. Иду по магазину, и такое впечатление, что меня привели на экскурсию в музей (на пытку), где можно только смотреть, руками трогать запрещено. Ну я же взрослый человек, должна же быть сила воли. И результат есть ощутимый уже от диеты. Что сделать, чтоб не сдаться и опят
Конные прогулки от всего спасут)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конные прогулки от всего спасут)
Это точно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И результат есть ощутимый уже от диеты.
Какой?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я только редьку не могу есть. Остальное вроде нормально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема для поныть.🙄 Я не ем колбасу, торты, пельмени, алкоголь, Фаст-фуд и многое другое. Теперь ещё и кофе придется исключить. Без кофе особенно тяжело, но оказалось, что у меня от него почки перестают нормально работать. Иду по магазину, и такое впечатление, что меня привели на экскурсию в музей (на пытку), где можно только смотреть, руками трогать запрещено. Ну я же взрослый человек, должна же быть сила воли. И результат есть ощутимый уже от диеты. Что сделать, чтоб не сдаться и опят
И кто тебя такую взамуж возьмёт?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я все ем: и колбасу, и пельмени, и торты, и фастфуд иногда, и без кофе жить не могу) но не толстею, во всяком случае, не так, чтобы это портило фигуру. Может, дело в количестве этой самой еды? Ешь все, но не так много. И больше движения.
П.с. уверена, что тема чисто пофлудить, но совет реальный.
П.п.с Попробуй на каждое свое сообщение на форуме делать хотя бы приседание)) уверена, эффект не заставить себя ждать))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 09:41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если сына послать за продуктами, то он купит то, что мне нельзя, но он это любит. Или начнет горячую пиццу приносить каждый вечер, а ее тоже нельзя.
Всё правильно. Помогает воспитывать силу воли и соблюдать диету! )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема для поныть.🙄 Я не ем колбасу, торты, пельмени, алкоголь, Фаст-фуд и многое другое. Теперь ещё и кофе придется исключить. Без кофе особенно тяжело, но оказалось, что у меня от него почки перестают нормально работать. Иду по магазину, и такое впечатление, что меня привели на экскурсию в музей (на пытку), где можно только смотреть, руками трогать запрещено. Ну я же взрослый человек, должна же быть сила воли. И результат есть ощутимый уже от диеты. Что сделать, чтоб не сдаться и опят
Нужно с темой Кирилла, обеденить, эту тему.
" Старость 1000500-ый выпуск"🤭
Нечего нельзя, хожу в магазин смотреть на то что нельзя, пока зрение не отказало . 😖🤯🤕🧐
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 08:02
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ремонт начала, деньги и кончились, вот и на диете вынужденно.
Диета по факту выходит гораздо дороже
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поробуй на каждое свое сообщение на форуме делать хотя бы приседание)) уверена, эффект не заставить себя ждать))
этож надо будет писать в приседании)))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема для поныть.🙄 Я не ем колбасу, торты, пельмени, алкоголь, Фаст-фуд и многое другое. Теперь ещё и кофе придется исключить. Без кофе особенно тяжело, но оказалось, что у меня от него почки перестают нормально работать. Иду по магазину, и такое впечатление, что меня привели на экскурсию в музей (на пытку), где можно только смотреть, руками трогать запрещено. Ну я же взрослый человек, должна же быть сила воли. И результат есть ощутимый уже от диеты. Что сделать, чтоб не сдаться и опят
Даже декаф нельзя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр