загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Без кофе особенно тяжело, но оказалось, что у меня от него почки перестают нормально работать
Впервые слышу это про кофе.
У меня от него только сушняк бывает
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
не ем колбасу, торты, пельмени, алкоголь, Фаст-фуд и многое другое.
Я бы не смогла так)) без сладенького особенно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Даже декаф нельзя?
Я даже не знаю, где такое можно купить.
Но скорее всего тоже не подойдёт организму, кофеин можно, от чая всё нормально, а там кофеина тоже достаточно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кто тебя такую взамуж возьмёт?
Какой-нибудь зожник. hm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
через неделю тапками щёлкнет с такими напитками)))
В далёком голодном 1999ом я две недели сидела на батоне со сладким чаем. Мммм, вкуснее еды не было) Стройная стала, как кипарис. И жива до сих пор
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я даже не знаю, где такое можно купить. Но скорее всего тоже не подойдёт организму, кофеин можно, от чая всё нормально, а там кофеина тоже достаточно.
Цикорий уже советовали?
А так-то жесть. Я бы не смогла без булочек, плюшек и кофию cray_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой-нибудь зожник.
Они все жадные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В далёком голодном 1999ом я две недели сидела на батоне со сладким чаем. Мммм, вкуснее еды не было) Стройная стала, как кипарис. И жива до сих пор
blink_rt_40.gif Я только читала про голод в 33-м году.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Цикорий уже советовали? А так-то жесть. Я бы не смогла без булочек, плюшек и кофию
Кстати, да. Открыла для себя цикорий в этом году. Очень даже ничего. Но когда открываю шкафчик с чаем, оттуда запах кофе и я еле сдерживаюсь, что бы его не взять (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я только читала про голод в 33-м году.
Ох, и слава Богу. А мы лепёшки из комбикорма ели в 90х
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Готова спасти всех нуждающихся и выпить их кофе с мааааленькой шоколадкой biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ох, и слава Богу. А мы лепёшки из комбикорма ели в 90х
Я всю жизнь в деревне прожила, поэтому с едой проблем не было. С одеждой - смутно помню, мамины блузки донашивала в 95-96 году.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже месяц держусь. Но сила воли заканчивается. Встаю напротив витрины с колбасой и разглядываю... Это ненормальное поведение...
А самой колбасу сделать попробовать? Или и мясо нельзя, а не токо глютамат? Столько соблазнов, действительно трудно удержаться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Цикорий уже советовали? А так-то жесть. Я бы не смогла без булочек, плюшек и кофию
Булочки можно мне. Вообще сладкое можно в любом количестве. Торт нельзя из-за жирного крема.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Цикорий уже советовали? А так-то жесть. Я бы не смогла без булочек, плюшек и кофию
Цикорий не люблю.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всю жизнь в деревне прожила, поэтому с едой проблем не было. С одеждой - смутно помню, мамины блузки донашивала в 95-96 году.
Мы тоже в то время в деревне жили. Скотину не на что было содержать. Я с 14ти лет работала за натурпродукт ъмасло сливочное, мука, пшено). Картохой спаслись и соленьями.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А самой колбасу сделать попробовать? Или и мясо нельзя, а не токо глютамат? Столько соблазнов, действительно трудно удержаться
Из мяса курицу ем. Очень редко свинину без жира.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из мяса курицу ем. Очень редко свинину без жира.
Индюшку, кролика, нутрию, голубя, перепела? Всё вроде диетическое. Рыбу можно?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
сейчас ещё одну пагубно привычку бросаю, а именно тратить деньги на всякую ерунду, мотивация есть, велосипед, да и ещё не простой.
На женщин что ли? sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы тоже в то время в деревне жили. Скотину не на что было содержать. Я с 14ти лет работала за натурпродукт ъмасло сливочное, мука, пшено). Картохой спаслись и соленьями.
У нас огород большой был - почти гектар. И вокруг него можно было заготовить вдоволь сена. Поэтому две коровы было всегда. А так тоже сахарную свеклу пропалывали всё лето за два мешка сахара. Позже, когда колхоз распался и землю раздали пайщикам, то за пай фермер давал муку и масло подсолнечное. У меня подружка городская была в универе, из Запорожья, чистокровная горожанка. Говорила, когда первый раз в гости к нам приехала была в шоке от количества продуктов - стеллажи с консервацией, мешки с мукой и сахаром, бидоны молока и кошелки яиц biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.02.2023 09:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр