загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
На женщин что ли?
Кстати в том числе sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вообще ничего не уходит. Немного в самой ветчиннице собирается, полчашки где-то. Может от ветчинницы зависит. У меня тескома
А у меня вот

В скороварку 6 литровую кладу. Крышку не накрываю. Просто ни в какую другую кастрюлю это не вмешается
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ой как вспомню это окучивание сахарного буряка, так вздрогну, нас со школы гнали на эти поля. Как я это ненавидела кто бы только знал. Огромное поле, и идёшь раком окучивая этот буряк. И ни конца ни края. Потом все болит и руки и ноги, и все тело. И не уйдешь ведь, потому что вместо уроков нас туда отправляли.
Знакомо(
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знакомо(
Сейчас нет такого наверное?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Сейчас нет такого наверное?
Так развалили колхозы, поэтому нет.
А так да, снимали с занятий на месяц-полтора. Но у нас на чистку свеклы осенью. Полола я свеклу и картошку дома. 50 соток земли было в целом, под домом 15, остальное кусками где только можно. Жили с земли и скота...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так развалили колхозы, поэтому нет. А так да, снимали с занятий на месяц-полтора. Но у нас на чистку свеклы осенью. Полола я свеклу и картошку дома. 50 соток земли было в целом, под домом 15, остальное кусками где только можно. Жили с земли и скота...
Ага, пахали раньше. Мы на кукурузу осенью, руки немеют от холода, но делай.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ага, пахали раньше. Мы на кукурузу осенью, руки немеют от холода, но делай.
Да, не до измен и прочих глупостей...Лишь бы выжить самим и троих детей поднять. З/п почти не платили, натур продуктами расплачивались. Мама в школе учителем, папа-ветврач...
Сейчас часто думаю сколько они работали, как проклятые. И бабушка с дедом такие же трудяги. Я так лодырь против них(
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Горячий шоколад ещё...О, да! Я себя тоже так балую
Обожаю. Но это должен быть прям шоколад , а не какао
То есть - полноценная плитка шоколада растоплена …
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обожаю. Но это должен быть прям шоколад , а не какао То есть - полноценная плитка шоколада растоплена …
О...Я так пока не делала. Только для торта растапливала
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Вообще диеты опасны, я хотела к марту сбросить 5 кг, в итоге выпала на больничный, врач сказал : наступает возраст у женщин у кого в 42, у кого в 45 , когда диеты опасны и подрывают здоровье и что если ИМТ в пределах нормы, то диеты не нужны( если здорова женщина), нужны физические нагрузки По возрасту)). И что не нужно за 40 мечтать о своем весе , что был в 30, что возраст + вес( Разумная прибавка) для женщины это норма.
Тут конечно все индивидуально. Знала бабушку в 80 лет с фигурой девушки). Я так понимаю не набирала с юности вес. Генетика потрясающая)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут конечно все индивидуально. Знала бабушку в 80 лет с фигурой девушки). Я так понимаю не набирала с юности вес. Генетика потрясающая)
Да ладно тебе "с фигурой девушки"... Низкий вес и маленькие объемы не есть девичье тело. Все уже не упругое. Если конечно она не спортсменка
Пугачева вон тоже сильно похудела

Но это все равно не тело девушки. Конечно моя мама в таком же возрасте выглядит иначе, но она и не с-с символ, а репетитор по физике smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно тебе "с фигурой девушки"... Низкий вес и маленькие объемы не есть девичье тело. Все уже не упругое. Если конечно она не спортсменка Пугачева вон тоже сильно похудела Но это все равно не тело девушки. Конечно моя мама в таком же возрасте выглядит иначе, но она и не секс символ, а репетитор по физике
Реально с фигурой девушки, я летом часто видела её, да, кожа конечно отличалась, но никакого целлюлита, никакой дряблости и прочего. Может она конечно ведьма и пила по ночам кровь девственниц mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут конечно все индивидуально. Знала бабушку в 80 лет с фигурой девушки). Я так понимаю не набирала с юности вес. Генетика потрясающая)
У меня Мама была спереди пенсионерка, сзади пионерка
Но это не только генетика. Это правильное питание всю жизнь. Сформированная многолетняя привычка
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня Мама была спереди пенсионерка, сзади пионерка Но это не только генетика. Это правильное питание всю жизнь. Сформированная многолетняя привычка
Наверное да)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О...Я так пока не делала. Только для торта растапливала
Я когда-то пила совершенно божественный напиток
Жалею, что не спросила рецепт. В инете ничего похожего не нашла, а спросить теперь не у кого. Повар Ушел из ресторана
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я когда-то пила совершенно божественный напиток Жалею, что не спросила рецепт. В инете ничего похожего не нашла, а спросить теперь не у кого. Повар Ушел из ресторана
Вот рецепт- сахар + дрожжи+ вода -
C2H6O, или C2H5OH, или CH3CH2OH)...
Хим. формула: С2H6O
Рац. формула: С2H5OH
Состояние: Жидкость
Плотность: 0,78945 г/см3 (при 20 °C) г/см?
• кипения: +78,39 °C


Не благодарите. 🤷‍♂️
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 14:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ой как вспомню это окучивание сахарного буряка, так вздрогну, нас со школы гнали на эти поля. Как я это ненавидела кто бы только знал. Огромное поле, и идёшь раком окучивая этот буряк. И ни конца ни края. Потом все болит и руки и ноги, и все тело. И не уйдешь ведь, потому что вместо уроков нас туда отправляли.
У нас давали на одну семью - 3,5 га. Но мы в выходной день ездили. Мы летом пололи, школы уже не было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Сейчас нет такого наверное?
Конечно нет)) Гербициды и механизация наше всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пугачева вон тоже сильно похудела
По Родине сильно тоскует sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Ирина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне кажется ты сама себе придумала ограничения.
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2023 15:46
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр