загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Открыла для себя цикорий в этом году. Очень даже ничего. Но когда открываю шкафчик с чаем, оттуда запах кофе и я еле сдерживаюсь, что бы его не взять (
Я гречишный чай пью. Он пахнет печеньками и на вкус чуть сладковат. Отлично компенсирует сладости
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я гречишный чай пью. Он пахнет печеньками и на вкус чуть сладковат. Отлично компенсирует сладости
О, я тоже его попробовала! Запах нереальный! Правда на цвет как раствор фурацилина lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема для поныть.🙄 Я не ем колбасу, торты, пельмени, алкоголь, Фаст-фуд и многое другое. Теперь ещё и кофе придется исключить. Без кофе особенно тяжело, но оказалось, что у меня от него почки перестают нормально работать. Иду по магазину, и такое впечатление, что меня привели на экскурсию в музей (на пытку), где можно только смотреть, руками трогать запрещено. Ну я же взрослый человек, должна же быть сила воли. И результат есть ощутимый уже от диеты. Что сделать, чтоб не сдаться и опят
Уже тут рассказывала, из-за проблем с желчным сидела вообще на мегажесткой для себя диете.
Без кофе думала сдохну, у меня пониженное давление, спас цикорий и друзья из Германии тогда передали желудевый кофе, пила и чувствовала скбя счастливой свинкой Пеппи, так как вид был кофе, запах кофе, ну а вкус... вкус не буду упоминать.
Мотивация для меня оказалась тогда покупка нового гардероба.
Так как сразу минус два размера, ну ок, не сразу, но показалось быстро.
Я не ем до сих пор колбасу с жиром типа салями, сальчичона, я не ем сахар, уже лет 12.
Я мегаравнодушна ко всяким блюдам из яиц, я пельмени ем раз в год, и то определенные, ручной лепки.
Вот от хорошего вина и виски не смогла отказаться.

Так что, если одно нельзя, ищи то, что можно и наслаждайся))
Я вот терпеть не могла капусту. А теперь тушеная или брокколи запеченная мое почти все.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всю жизнь в деревне прожила, поэтому с едой проблем не было. С одеждой - смутно помню, мамины блузки донашивала в 95-96 году.
Мамины блузки мы и в столице донашивали….
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а там качество муки сомнительное и добавки не понятные.. чего они там мешают никто не знает.. странно вообще.. про газовую печь.. сколько слышал отзывов от людей и по своему опыту, с газом проще температуру регулировать. больше-меньше делать. газ убавил и норм или добавил на полную. электро как раскочегарится так и будет греть.. плита по крайней мере.. духовкой электро не пользовался почти.
Конвекция - то, что кардинально меняет качество выпечки. Ну и регулировка. До нуля не отрегулируешь и градусы на глазок. Газ очень сушит выпечку.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, я тоже его попробовала! Запах нереальный! Правда на цвет как раствор фурацилина
Да, желтенький. Но за запах я ему прощаю ))
Говорят ещё жутко полезный. Но тут я отношусь скептически - говорят, что кур доят )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
качество муки сомнительное
Местные хлебзаводы пекут по советским ГОСТам)
Привозное - согласна, очень сомнительное, я не беру
Беларусы еще вкусный хлеб делают
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже тут рассказывала, из-за проблем с желчным сидела вообще на мегажесткой для себя диете. Без кофе думала сдохну, у меня пониженное давление, спас цикорий и друзья из Германии тогда передали желудевый кофе, пила и чувствовала скбя счастливой свинкой Пеппи, так как вид был кофе, запах кофе, ну а вкус... вкус не буду упоминать. Мотивация для меня оказалась тогда покупка нового гардероба. Так как сразу минус два размера, ну ок, не сразу, но показалось быстро. Я не ем до сих пор колбасу с жиром
Из Сибири везут йогакофе. Маркетинг и безотходное производство, но мне зашло.
Это скорлупа молотая кедровых орешков плюс куркума, имбирь, молочный белок ну и остатки орешков. Добавляю мёд и пью с удовольствием. Чуть терпкое , бодрит. Уютно зимой с ним
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас огород большой был - почти гектар. И вокруг него можно было заготовить вдоволь сена. Поэтому две коровы было всегда. А так тоже сахарную свеклу пропалывали всё лето за два мешка сахара. Позже, когда колхоз распался и землю раздали пайщикам, то за пай фермер давал муку и масло подсолнечное. У меня подружка городская была в универе, из Запорожья, чистокровная горожанка. Говорила, когда первый раз в гости к нам приехала была в шоке от количества продуктов - стеллажи с консервацией, мешки с му
С Вами папа был? Или взрослые мужчины в доме были? Ну, мать-то точно не ленилась и мудрая была у вас.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Индюшку, кролика, нутрию, голубя, перепела? Всё вроде диетическое. Рыбу можно?
Рыбу можно, но хочу колбасу. Хочу именно то, что нельзя. sad_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже тут рассказывала, из-за проблем с желчным сидела вообще на мегажесткой для себя диете. Без кофе думала сдохну, у меня пониженное давление, спас цикорий и друзья из Германии тогда передали желудевый кофе, пила и чувствовала скбя счастливой свинкой Пеппи, так как вид был кофе, запах кофе, ну а вкус... вкус не буду упоминать. Мотивация для меня оказалась тогда покупка нового гардероба. Так как сразу минус два размера, ну ок, не сразу, но показалось быстро. Я не ем до сих пор колбасу с жиром
Я практически не похудела. Ушел тот килограмм, что набрала за праздники новогодние.
Всё было нормально, но на прошлой неделе перестала пить кофе, и это стало последней каплей. girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой-нибудь зожник.
Тоже больной?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этож надо будет писать в приседании)))))
Ну, ниче, кто-то пишет письма не только в приседаниях tongue_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я практически не похудела. Ушел тот килограмм, что набрала за праздники новогодние. Всё было нормально, но на прошлой неделе перестала пить кофе, и это стало последней каплей.
Оо, а я тогда реально нереально.
Но даже не знаю, была ли это я, или просто моя оболочка)
Меня узнавали только по родинке и ямочке))
покажусь в личкуsmile_rt_40.pngтоже не узнаешь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оо, а я тогда реально нереально. Но даже не знаю, была ли это я, или просто моя оболочка) Меня узнавали только по родинке и ямочке)) покажусь в личкутоже не узнаешь)
Я кофе начала пить несколько лет назад, до этого была равнодушна совершенно.
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
не похудела.

И не надо ...Всем дамам на заметку
Сообщение отредактировала Nelli, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2023 09:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я кофе начала пить несколько лет назад, до этого была равнодушна совершенно.
Я с 17 лет просто кофевуман
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Всем дамам на заметку
Оправдание чревоугодия и лени)
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оправдание чревоугодия и лени)

Ну не без этого, конечно 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оправдание чревоугодия и лени)
Мне кажется, что худые более ленивые. Они сначала не хотят работать, потом готовить, потом есть. Толстые трудолюбивые, а то откуда у них столько еды?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр