загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Володи клеща сейчас не хватает, с формулой идеальной фигуры
он врач диетолог?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Вообще диеты опасны, я хотела к марту сбросить 5 кг, в итоге выпала на больничный, врач сказал : наступает возраст у женщин у кого в 42, у кого в 45 , когда диеты опасны и подрывают здоровье и что если ИМТ в пределах нормы, то диеты не нужны( если здорова женщина), нужны физические нагрузки По возрасту)). И что не нужно за 40 мечтать о своем весе , что был в 30, что возраст + вес( Разумная прибавка) для женщины это норма.
Обмен веществ просто уже замедляется. Я не скажу что прямо много ем. Вижу как некоторые коллеги худющие постоянно ящиком хлопают.
С утра борьба с голодом, после обеда-со сном. Классика прямо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
он врач диетолог?
Лучше промолчу кто он lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше промолчу кто он
Я делала большой перерыв в чтении форума, видимо, пропустила много интересного .
Ну дай Бог Володе , сбычу мечт)).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Сделайте сами колбасу. Я в ветчиннице готовлю из курицы и индейки. Вкусно и без вредностей
У Вас в воду много из ветчиницы уходит бульона? Я наверно что то не так делаю. У меня 6 л кастрюля получается.
Просто выливать столько питательных веществ жалко
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Я делала большой перерыв в чтении форума, видимо, пропустила много интересного . Ну дай Бог Володе , сбычу мечт)).
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Можно пожевать и выплюнуть , и вкусом насладиться и не потолстеть.
Ну есть ещё способ. Поела и вызвала рвоту. Но от постоянного раздражения пищевода желудочным соком куча других проблем потом.
Ну и пожевать и не съесть не очень хорошо. При жевании выделяется желудочный сок и потом желудок начнет переваривать сам себя.
Вообще пищеварительную систему считаю наиважнейшей.Когда все работает как часы, замечательно.
Хотя все системы важны конечно
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну есть ещё способ. Поела и вызвала рвоту. Но от постоянного раздражения пищевода желудочным соком куча других проблем потом. Ну и пожевать и не съесть не очень хорошо. При жевании выделяется желудочный сок и потом желудок начнет переваривать сам себя. Вообще пищеварительную систему считаю наиважнейшей.Когда все работает как часы, замечательно. Хотя все системы важны конечно
Ой, нет...вызывание рвоты опасно,это правильно сказали ,ну и потом весь вкус рвотными массами на нет сводится, наслаждение то уходит)))
Пожевать- выплюнуть- заесть листом салата)).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Без этого всего прекрасно можно обойтись. Что там в той колбасе? Я незнаю может ты какую-то дорогую ела, я мне так и не надо. Мы давно с ребенком бросили есть сосиски, колбасу. Лучше кусок мяса купить и гуляш сделать. Вчера печень куриную в сметане тушила. Ребенок любит с малолетства. Был очень низкий гемоглобин одно время. Шампиньонов купила 2 кг, буду кучу блюд с ними теперь придумывать. Рыба ещё есть. Куча вкусностей помимо колбасы, сдобы, фасфуда. Кофе... Не фанат. Утром могу выпить 3 в одн
Кстати, да. Кофе перестало приносить удовольствие. Уже год пью три в одном. Кофейный напиток капучино же турино
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Без этого всего прекрасно можно обойтись. Что там в той колбасе? Я незнаю может ты какую-то дорогую ела, я мне так и не надо. Мы давно с ребенком бросили есть сосиски, колбасу. Лучше кусок мяса купить и гуляш сделать. Вчера печень куриную в сметане тушила. Ребенок любит с малолетства. Был очень низкий гемоглобин одно время. Шампиньонов купила 2 кг, буду кучу блюд с ними теперь придумывать. Рыба ещё есть. Куча вкусностей помимо колбасы, сдобы, фасфуда. Кофе... Не фанат. Утром могу выпить 3 в одн
Я когда мясо перестаю есть, у меня гемоглобин повышается. Не призываю, врачи удивляются такой зависимости. У сына после такой вынужденной диеты тоже гемоглобин 150. Сейчас уже вернула мясо, едим 1-2 раза в неделю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Кофе перестало приносить удовольствие. Уже год пью три в одном. Кофейный напиток капучино же турино
Надо будет посмотреть в магазине, чем можно заменить. hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Хочется колбаски поешь, от одного раза ничего не будет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Хочется колбаски поешь, от одного раза ничего не будет.
Я потом как в прошлый раз начну каждый день покупать.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я потом как в прошлый раз начну каждый день покупать.
А тут уже надо включить силу воли. Насладилась немного и хватит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо будет посмотреть в магазине, чем можно заменить.
3 в 1 довольно вредный напит

ок

Просто удобнее так на работе намешал в чашку и наслаждаешься
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
https://www.wildberries.ru/catalog/65886654/detail.aspx?size=114773716
Горячий шоколад ещё...О, да! Я себя тоже так балую
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У Вас в воду много из ветчиницы уходит бульона? Я наверно что то не так делаю. У меня 6 л кастрюля получается. Просто выливать столько питательных веществ жалко
Вообще ничего не уходит. Немного в самой ветчиннице собирается, полчашки где-то. Может от ветчинницы зависит. У меня тескома
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Неудачное время для диеты !


К 23 февраля возможно снизятся цены на мясные, рыбные и сырные деликатесы в магазинах Подмосковья

Покупателям в Московской области стоит ожидать снижение цен на мясные и сырные деликатесы.

Товары этой категории привозились еще к Новому году и их надо успеть продать до истечения срока годности.

Возможно снижение на продукты для традиционного праздничного стола: слабосоленую семгу, лососевую икру и тунца.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас огород большой был - почти гектар. И вокруг него можно было заготовить вдоволь сена. Поэтому две коровы было всегда. А так тоже сахарную свеклу пропалывали всё лето за два мешка сахара. Позже, когда колхоз распался и землю раздали пайщикам, то за пай фермер давал муку и масло подсолнечное. У меня подружка городская была в универе, из Запорожья, чистокровная горожанка. Говорила, когда первый раз в гости к нам приехала была в шоке от количества продуктов - стеллажи с консервацией, мешки с му
Ой как вспомню это окучивание сахарного буряка, так вздрогну, нас со школы гнали на эти поля. Как я это ненавидела кто бы только знал. Огромное поле, и идёшь раком окучивая этот буряк. И ни конца ни края. Потом все болит и руки и ноги, и все тело. И не уйдешь ведь, потому что вместо уроков нас туда отправляли.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр