загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фрукты кстати тоже надо умеренно употреблять. Бананы, виноград, хурму - особенно осторожно.
В курсе. А, ещё и в определенное время дня и в определенное время по отношению к приему к основной пище.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хлеб и до исключения не ел человек
Суперпп у него было, но ел сахар.
И заболело колено.
Он ложками его ел?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, вы всем семейством в 6 человек вообще не едите покупных консервов, мясных готовых "деликатесов’? йогуртов (кроме греческого)? Снимаю шляпу. Я мужа не могу отучить от этого всего пока. Компенсируем свежими овощами и фруктами каждый день.
Мясные готовые деликатесы - это что вообще
Да я не знаю даже что такое рулька (( там какая нибудь
Или грудинка.
Вот ребра в гороховый суп пробрались к нам с БМ
Но теперь с ним же и убрались
Йоргурт тока гранд и очень редко
Творог берет в одном и том же месте уже года три из области везут
Он вкуснее и полезнее
но мы то речь вели о мужчине с коленом - и и до отказа от сахара не ел йогурты в банках
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Суперпп у него было, но ел сахар. И заболело колено. Он ложками его ел?
Не пон
А чуть поняла
Сахар он не ел - я там писала сразу - он его исключил в других местах
Он ел сникерс раз в мес батончик
Творог простой мог мед или варенье класть
Убрал
Полуфабрикатов не было и до боли в колене
Он испугался думал все конец
Поэтому Сахар и массаж сам себе ттт здоров
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 17:42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напишите ваше примерное меню на неделю на 6 человек.
На неделю не вспомню, оно всегда одинаково +- супы одни и те же (кура грудь лапша/ борщ мясо или вода/ гороховый вода ребра ушли выше писала) вот и все
Том ям креветки я делаю пару раз в год и то надел
Завтрак ничего большие не едят
8 лет ребёнок еще не отказывается - геркулес (вместо сахара в блендере с бананом) либо чай с творогом , сыр может пару кусочков - как успеем
Куриный(грудь) вермишелевый суп два дня
Тааак че было то ага сибас 2 больших - не все едят ((
Плов с вырезкой говяжьей (все равно наверное жирный тк хлопкового масла видела наливал)
Сегодня котлеты из куриной грудки
Макароны для 8 лет
Салат цезарь снова грудка … заправка яйца подсол масло горчица
Творог тот же из любимого ларька
Вроде ничего больше нет …
У меня в шкафу есть печенья с шоколадом - но я их прячу, мои дикие дети съедят это все и не съедят суп
Зато у нас всегда теперь по рецепту СЛО есть мороженое из банана - кто совсем без сахара мучается
Ну конечно мы купим и попкорн в кино и пиццу и в точку - но если они проголодались на прогулке я стараюсь уговорить их на человеческую еду , а не быстрое питание
90% жизни у нас очень скромное меню если честно
Возможно это не только из за ПП , просто все эти полуфабрикаты не только вредные - но и невыгодные
Просто представьте - гранд если купить всем по 1 штучке (а это не катит тк все хотят по 2) - это 450 рублей не меньше
Это 1,5 кг 5% отличного творога из области. Это и блины с творогом и запеканка и мусс с бананом
Ну и польза
Горшок показать не просите , не прилично
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Возможно, бурсит. Лучше всего сделать УЗИ. Ну а пока Траумель гель
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А с ними что не так?))
Углеводов много
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хлеб и до исключения не ел человек
Пример привела. В готовых продуктах часто непонятный состав, рассчитать диету с исключением того или иного не получится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пример привела. В готовых продуктах часто непонятный состав, рассчитать диету с исключением того или иного не получится.
Пример пошлел от человека который не ел готовые продукты , не ел сахар и перестал есть его в варенье и шоколаде
Массировал колено
Оно прошло
Это все что я знаю
Видимо это все же не так сложно - исключить Сахар из своей жизни
Во всяком случае достижимо и можно снизить до здорового уровня
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пример пошлел от человека который не ел готовые продукты , не ел сахар и перестал есть его в варенье и шоколаде Массировал колено Оно прошло Это все что я знаю Видимо это все же не так сложно - исключить Сахар из своей жизни Во всяком случае достижимо и можно снизить до здорового уровня
Смотря чем питаешься. Если он точно знал где и что, тогда да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря чем питаешься. Если он точно знал где и что, тогда да.
А чем все питаются ((
Я не могу понять что можно не знать где что ??
Вареная гречка творог ну что еще то
Говядина стейк
Рыбина не филе а нормальная не в кислоте от костей почищенная
Ну конечно и там что то может быть
Но тут уж куда деваться
На курсе по маслам есть достоверная инфо исследования что теперь чтобы
Получить нужное количество Вит С или железа
Надо съесть не одно апельсин или яблоко соответственно
А десятки - для того же количества микроэлементов
Вот что странно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 18:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А чем все питаются (( Я не могу понять что можно не знать где что ?? Вареная гречка творог ну что еще то Говядина стейк Рыбина не филе а нормальная не в кислоте от костей почищенная
Как минимум всякой мусорной едой, типа круассаны-пицца-суши-шаурма и хлеб из магазина. Бывает же? Бывает))
И "к чаю", любимая рубрика))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Курица и рыба значит тока … Странно , почему ж говядина то не годится Так и вегетарианцем станешь
У нас климат не тот, не станешь ))
Мясо которое долго переваривается зашлаковывает организм , образуется много камней где только можно , теряется эластичность тканей. Наши ещё не соблюдают пропорции- на тарелке гора мяса , и мало зелени овощей. Так у моих " бабушек"- 10 котлет дать внучке это нормально . И листик салата .

У меня лично суставы хрустеть начинают , и я набираю вес , опухшая немного , когда налегаю на " котлеты ".
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На неделю не вспомню, оно всегда одинаково +- супы одни и те же (кура грудь лапша/ борщ мясо или вода/ гороховый вода ребра ушли выше писала) вот и все Том ям креветки я делаю пару раз в год и то надел Завтрак ничего большие не едят 8 лет ребёнок еще не отказывается - геркулес (вместо сахара в блендере с бананом) либо чай с творогом , сыр может пару кусочков - как успеем Куриный(грудь) вермишелевый суп два дня Тааак че было то ага сибас 2 больших - не все едят (( Плов с вырезкой говя
Ни овощных салатов (кроме Цезаря опять с курогрудью), ни фруктов кроме банана в мороженом, ни сухофруктов, ни орехов, ни шоколада. Реально трое взрослых и трое детей так питаются на постоянной основе?
Спасибо, что ответили.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы эндокринолог? Диетолог? Нутрициолог? Есть какие-то подтвержденые исследования насчет мясных продуктов? Я без наезда, интересно просто.
Есть пациенты которые их любят кушать , и там ну места живого нету (( Все в камнях , лишнем весе , не стоит даже лезть туда . Своеобразные люди . Удовольствие через пищу в основном получают . Мыслят с огромным трудом .помочь почти ничем нельзя.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Анализы уже советовали сдать?
ОАК, Ревматоидный фактор, С-реактивный белок, АСЛ-О, вирусы и т.д. Может какие то исследования назначат. Мало ли в чем причина. Начинать надо с врача, все-таки.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Позвонил по врачам. Стоимость озвучили. Рука немного прошла сразу)не шучу
Можно по обычному медполису, любого региона, обратиться в травмпункт. Там практикующие травматологи, и возможно сразу сделают рентген, ну или хотя бы проконсультируюсь, ушиб, вывих, или вообще не по их части.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни овощных салатов (кроме Цезаря опять с курогрудью), ни фруктов кроме банана в мороженом, ни сухофруктов, ни орехов, ни шоколада. Реально трое взрослых и трое детей так питаются на постоянной основе? Спасибо, что ответили.
Я не писала просто очевидные то вещи lollol_rt_46.png
Трава просто стоит на столе - черри как ягодки лежат
One apple a day keep a doctor away
Дети знают с детства наизусть
Шкурку чистим - воск не смыть
Орехи кунжут сухофрукты несколько видов нерафинированных масле Витами д отдельно физо по расписанию моржевание
Если я все распишу кто то повесится
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы эндокринолог? Диетолог? Нутрициолог? Есть какие-то подтвержденые исследования насчет мясных продуктов? Я без наезда, интересно просто.
На вопрос кто я. ) Гастроэнтеролог, терапевт , гомеопат . Офиц .дипломы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
На вопрос кто я. ) Гастроэнтеролог, терапевт , гомеопат . Офиц .дипломы.
good2_rt_68.gif
Круто.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр