загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем вы их выкладываете? Вы уже раскрыли их секреты и применили к себе?
Есть куда стремится)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Я ранее писала - Доктор Бубновский. Всё пройдёт и артриты и артрозы и суставы и прочее.
Обезболить ТРАМАДОЛ. ( по рецепту) сутки чувствовать не чего не будете. Прим. наркотическое ср-во.
Витамины- осталась довольна только Animal Flex. Спортивная Бад добавка. Отзывы не найдете минусы. Остальное, деньги на ветер потрачены.
А так первым делом к врачу. Возможно МРТ.
Выздоравливайте.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Дедушка Тан 53 года
К чему эти фото - какая то незавершенная мысль от вас транслируется
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К чему эти фото - какая то незавершенная мысль от вас транслируется
Извините, я могу их удалить, не думал, что эти фотографии вызовут негатив((( Просто эти люди мотивируют на здоровье и молодость.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Извините, я могу их удалить, не думал, что эти фотографии вызовут негатив((( Просто эти люди мотивируют на здоровье и молодость.
Вас мотивируют - вешайте себе на рабочий стол и любуйтесь rolleyes_rt_40.gif
Я только вижу зацикленных на внешности кукол и показуху
И ваше желание всех на тыкать носом что они не такие как эти азиатские звезды, а старые и страшные обычные люди
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я ранее писала - Доктор Бубновский. Всё пройдёт и артриты и артрозы и суставы и прочее. Обезболить ТРАМАДОЛ. ( по рецепту) сутки чувствовать не чего не будете. Прим. наркотическое ср-во. Витамины- осталась довольна только Animal Flex. Спортивная Бад добавка. Отзывы не найдете минусы. Остальное, деньги на ветер потрачены. А так первым делом к врачу. Возможно МРТ. Выздоравливайте.
Про Бубновского вы что имели ввиду? Идти к нему?
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вас мотивируют - вешайте себе на рабочий стол и любуйтесь Я только вижу зацикленных на внешности кукол и показуху И ваше желание всех на тыкать носом что они не такие как эти азиатские звезды, а старые и страшные обычные люди
Удалил. Ни кого не хотел обидеть. Извиняйте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я ранее писала - Доктор Бубновский. Всё пройдёт и артриты и артрозы и суставы и прочее. Обезболить ТРАМАДОЛ. ( по рецепту) сутки чувствовать не чего не будете. Прим. наркотическое ср-во. Витамины- осталась довольна только Animal Flex. Спортивная Бад добавка. Отзывы не найдете минусы. Остальное, деньги на ветер потрачены. А так первым делом к врачу. Возможно МРТ. Выздоравливайте.
Иду к нему как раз в субботу сдаваться))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
А что с локтем, травма? Компрессы с димексидом или солевым раствором пробовали?
Травмы нет. Короче в к врачу пойду.
Хотя форум полезный. Инфы много.
Ну просто думал, что кто то вылечил такую же проблему.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Про Бубновского вы что имели ввиду? Идти к нему?
Да.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Причина боли может быть неизвестной вам. Обследование сделайте!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Травмы нет. Короче в к врачу пойду. Хотя форум полезный. Инфы много. Ну просто думал, что кто то вылечил такую же проблему.
А как понять, что проблема такая же, как у кого-то?! umnik2_rt_46.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иду к нему как раз в субботу сдаваться))
Сам центр конечно может расскрутить и на не плохую сумму. Если есть возможность найти частника по этому вопросу, что бы индивидуальные были занятие- это прям очень хорошо. Лично я не ходила два года совсем. Меня подняли за 6 месяцев на ноги. Ходила в неделю один раз всего на занятия. Правда всё упражнения я выполняла только лёжа.
Почерпнула одни плюсы. Начала слова бегать по 5 км. Хруст, боль, тяжесть ног всё пропало. Чувствую лёгкость всего тела.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д
Может подойдет название «Народная медицина» hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
1.Никаких теннисов.
2. Оперирующий травматолог, мрт.
3. Выполнять назначения врача.
4. Не заниматься самолечением.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Травмы нет. Короче в к врачу пойду. Хотя форум полезный. Инфы много. Ну просто думал, что кто то вылечил такую же проблему.
Паша,попробуй изменить рацион питания..больше рыбного и типа студней добавь.. Если заморачиваться с варкой некогда,хотя бы на желатине бодяж..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Лично я не ходила два года совсем
А причина какая, если удобно ответить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сам центр конечно может расскрутить и на не плохую сумму. Если есть возможность найти частника по этому вопросу, что бы индивидуальные были занятие- это прям очень хорошо. Лично я не ходила два года совсем. Меня подняли за 6 месяцев на ноги. Ходила в неделю один раз всего на занятия. Правда всё упражнения я выполняла только лёжа. Почерпнула одни плюсы. Начала слова бегать по 5 км. Хруст, боль, тяжесть ног всё пропало. Чувствую лёгкость всего тела.
А если у человека суставы больные? Бегом он их так ушатает что придётся делать операцию и менять ph34r_rt_40.gif
Надо причину выяснить, к доктору сначала, скажет бегать - значит бегать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Извините, я могу их удалить, не думал, что эти фотографии вызовут негатив((( Просто эти люди мотивируют на здоровье и молодость.
Нет негатива
Мотивируют значит - поняла
Не сразу понятно было смысл
А оказалось «брать пример»
В этом плане жена Малинина тоже норм
Но все и так ясно же на самом деле - сон, питание, уход - специалистами и физо
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 11:58
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Травмы нет. Короче в к врачу пойду. Хотя форум полезный. Инфы много. Ну просто думал, что кто то вылечил такую же проблему.
Выздоравливайте!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр