загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ребят , ну вы чего такие … беззаботные…. Какие затяжки …, чем больше сустав фиксируешь , тем хуже он потом работает. Проснулся , на вставая с кровати покрутил голеностопами сначала в одну, потом в другую сторону. Раз 100. Тоже самое с запястьями. Лучше медленно и аккуратно. Тоже самое с запястьями. Встал, тоже самое с коленными суставами и локтевыми. Но это минимальные движения каждый день и будет вам счастье на долгие года. Спину вечером расслаблять хотя бы тремя упражнениями. Скручивани
Я слышал вашу версию тоже не однократно, вот почему тогда волейболисты и многие спортсмены в компрессионных бинтах на ногах?!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В выходные в Вобле бабулька скакала, вся натянутая. Прикольная такая)). Но всё-таки видно, что тянули во все стороны)). Не зарекаюсь, честно. Возможно придет время и у меня появится любовник лет на 50 моложе и тогда ...
Тока если так)) сейчас дети, семья, расходы, расходы... В общем, пока придется "носить" на морде лица, что есть sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Я слышал вашу версию тоже не однократно, вот почему тогда волейболисты и многие спортсмены в компрессионных бинтах на ногах?!
Вены и суставы чтобы не выбить при резких движениях
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Я слышал вашу версию тоже не однократно, вот почему тогда волейболисты и многие спортсмены в компрессионных бинтах на ногах?!
Это не моя версия. Это версия врачей восстановительной медицины и спортсменов.
Можете мне просто поверить…..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скукота 🥱
Можно одновременно анекдот рассказывать или телик смотреть.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 04.04.2023 09:03
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сначала надо узнать проблему боли,от чего ,почему и убрать васполительный процесс.Не рекомендуют упражнения при нем.Резких движений нельзя делать,а потом тебе порекомендуют ,есть упражнения даже для тех ,у кого артрит,щадящие.Сходи к врачу для начала.
Согласна. Самолечение до добра не доведёт.

Боль в локте при болях в сердце может быть, а так же в предынфарктном состоянии.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно одновременно анекдот рассказывать.
Искуситель
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Попробуй мазь с ядом гадюки, я серьезно. Помогает, не очень дорогая, но эффективная. Всегда в аптечке есть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Я слышал вашу версию тоже не однократно, вот почему тогда волейболисты и многие спортсмены в компрессионных бинтах на ногах?!
Если разгружаете что то тяжелое или ползаете на коленках при выполнении работ - в эти периоды разумно защищать спину колени соответственно
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Подорожник, молитвы, гадание на кофейной гуще. Стопроцентные способы, "к бабке не ходи")) grin-ast_rt_40.gif
Лечение на форумах в тырнете нынче распространено почему-то... Хотя уж к хирургу или неврологу бесплатно вполне доступно сходить, проконсультироваться.
Но нет- будем фигнёй страдать.
Если воспалительный процесс, то согревающие мази просто "огонь" средство. Чтоб потом прям на стенку лезть. Лишь бы не ходить никуда
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 09:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня в маслах крем или масло дип блю
Хорошо помогает при разного вида болях
Не реклама, совет, натурального лечения
Но это не заменяет поход к врачу
Просто делюсь инфо
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Попробуй мазь с ядом гадюки, я серьезно.
Благо дефецит гадюк в наши дни не наблюдается biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Возьми дипроспан в аптеке. Продаётся по одной ампулы. Уколи прямо в мягкие ткани. Через день все пройдёт. Действует до месяца. Только злоупотреблять им нельзя. Не больше 6 уколов в год врачи говорят. Если к врачу пойдёшь, он скорее всего тебе тот же дипроспан, только ещё с лидокаином уколет, только в сустав.это ещё лучше.
Мази, лично на меня, не действуют вообще ни какие.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 09:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подорожник, молитвы, гадание на кофейной гуще. Стопроцентные способы, "к бабке не ходи")) Лечение на форумах в тырнете нынче распространено почему-то... Хотя уж к хирургу или неврологу бесплатно вполне доступно сходить, проконсультироваться. Но нет- будем фигнёй страдать
Ну так советики
Мне вот Катя посоветовала врача послушать
Я послушаю - вдруг наконец то кто то попадется интересный
Пока ни один кого тут советовали не произвел впечатления - ни психолог, тут их вечно пишут сатья - шматья разные, ни врачи…((
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
дипросран
ну это тоже выпишет sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Благо дефецит гадюк в наши дни не наблюдается
Попросить плюнуть вообще бесплатно cool_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вас поняла Детей просто до 45 лет, родители водят ко врачу
🤔 sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Какие больные мужчины у нас на форуме, капец.
Если я здоровая (так врачи говорят, наверное не хотят больничный давать wink_rt_40.png), то где здорового мужчину искать, чтоб не слушать о его болячках?) hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подорожник, молитвы, гадание на кофейной гуще. Стопроцентные способы, "к бабке не ходи")) Лечение на форумах в тырнете нынче распространено почему-то... Хотя уж к хирургу или неврологу бесплатно вполне доступно сходить, проконсультироваться. Но нет- будем фигнёй страдать. Если воспалительный процесс, то согревающие мази просто "огонь" средство. Чтоб потом прям на стенку лезть. Лишь бы не ходить никуда
А подорожник супер средство. Прям у трассы сорвал грязный, плюнул туда и на рану grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр