загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сам центр конечно может расскрутить и на не плохую сумму. Если есть возможность найти частника по этому вопросу, что бы индивидуальные были занятие- это прям очень хорошо. Лично я не ходила два года совсем. Меня подняли за 6 месяцев на ноги. Ходила в неделю один раз всего на занятия. Правда всё упражнения я выполняла только лёжа. Почерпнула одни плюсы. Начала слова бегать по 5 км. Хруст, боль, тяжесть ног всё пропало. Чувствую лёгкость всего тела.
Ну раз такие.чудеса придётся изучать бубуновского
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А причина какая, если удобно ответить?
Грыжи. Одну разорвал неудачный костоправ. Сама виновата. Поперлась к нему. Неврологов, нейрохирургов прошла оч много. Операцию не рекомендуют, хотела. Иглоукалывание, пиявки, массажи. Опыт грандиозный. Медиц лечение не помагало совсем. Но. Грыжи это не приговор. Главное любить себя и заниматься спортом. Подобрать для себя. Мне оч много не подходило. Это я сейчас понимаю, что всё болезни из за позвоночника. Если он здоров, то и вы тоже)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какую имеете в виду ? Кефир оставьте хоть Вот от сливок в кофе не могу избавиться (((
Всю молочку - переходим на растительное молоко - в магазинах не молоко называется, я делаю его из миндальных орехов
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Это я сейчас понимаю, что всё болезни из за позвоночника. Если он здоров, то и вы тоже)
5 баллов)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну раз такие.чудеса придётся изучать бубуновского
Это обычные упражнения под тяжестью. Но сложные упражнения. Вытяжение и укрепление позвоночника. Первый раз когда я позвонила, мне сразу сказали: не боитесь боли, приходите.
Боли я уже давно не боюсь. Скоро мазохистом стану.
Сложно да. После первого занятия на др день меня будто танк переехал. Не могла руку просто поднять.
Начали работать мышцы.
Хожу к нему до сих пор. Зад, грудь сами подтянулись, чего не просила.) А в целом чувствую себя здоровый, молодым человеком, а не разбитой мумией.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если у человека суставы больные? Бегом он их так ушатает что придётся делать операцию и менять Надо причину выяснить, к доктору сначала, скажет бегать - значит бегать
Я не рекомендую бег. Это я из всего спорт только бег предпочитаю. Нравится это состояние. Если болит позвоночник, о беге лучше забыть.
Спорт забывать незя.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я не рекомендую бег. Это я из всего спорт только бег предпочитаю. Нравится это состояние. Если болит позвоночник, о беге лучше забыть. Спорт забывать незя.
Если бег противопоказан, занимайтесь боксом. Работают все группы мышц.
Бабушки Йоханнесбурга занялись боксом, чтобы укрепить здоровье))
https://www.youtube.com/watch?v=q31ZJwAsukA
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Если бег противопоказан, занимайтесь боксом. Работают все группы мышц. Бабушки Йоханнесбурга занялись боксом, чтобы укрепить здоровье)) https://www.youtube.com/watch?v=q31ZJwAsukA
Знаете, очень кстати интересовал меня бокс одно время, но так и не дошло. Сейчас просто нет возможности и времени на него. Возможно к пенсии, , если выходных будет суббота,воскресенье и суботасения( не опечатка).
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
может где-то ударили? сходите к хирургу и на рентген
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Про цену и решение мозга : гениально )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нужен ли балласт такой!?))) Сейчас всё стали меркантильными, потому как коммуналка подорожала, а впереди пенсия!) Я почему-то не волнуюсь, всё сдам и буду жить где-нибудь на берегу океана и рисовать)))
Я с вами biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну чё тут? Кто-нибудь уже вылечился с утра?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я писал, что после 40 рассыпаться все начинают а вы Павел мне не верили! Все старость к вам пришла дальше только хуже будет к сожалению (Завязввайте с теннисом это развлечения для молодёжи, вам бы пора о другом уже задуматься отскакали вы своё!
Блин ,Кирилл , опять ваши запчасти у меня прям под ногами ???, рассыпайтесь без нас пожалуйста !!! smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Врача общей практики!))) Есть тут такие?
Бог миловал) но роды приму лучше чем акушер )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поплевать и растереть. Всегда так делаю и помогает.
Вот у кого лечится надо , а то по докторам наук ходим , ищем чего то smiley-ast_rt_40.gif
Поддерживаю )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Врача надо в жены. Очень выгодно)
Господи , когда ж врачу что нибудь выгодное обломится ???! facepalmm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бедные врачи...
К земле приложил его ,и все lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чё тут? Кто-нибудь уже вылечился с утра?
Я, на рентген сходила, но расшифруют его только завтра haha_rt_56.gif но главное начать pogranichnik_rt_44.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мясо говядину в смысле ? Или что с ним не так ?
Ее и свинину в первую очередь . Улучшится и обновится буквально все smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, говядину. Провоцирует подагру Свинина - жирная. На печень влияет Курица с антибиотиками … Короче, жрать вредно
Остаётся drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр