загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет)
Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д)
Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя.
Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис.
Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Топроин, болячки это такая вещь, которую надо носить с собой, при себе, а лучше в себе, не чего другим знать, даже врачам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Топроин, болячки это такая вещь, которую надо носить с собой, при себе, а лучше в себе, не чего другим знать, даже врачам.
А как скрывать реально сильную боль? Или вам она просто не знакома dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня тоже локоть болит! ( ходила к доктору в платную поликлинику по ДМС - он мне назначил физиолечение с мазью гидрокортизон, мне оочень помогло..
Это скорее всего обострение артрита, пчёл летом надо сажать, чтобы они кусали от локтя в см 10, где много мышц я сажаю выше локтя снаружи.. мне дядя Фёдор тутошний сто лет назад сказал, что только пчёлы лечат артрит, лекарства временно ромогают
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как скрывать реально сильную боль? Или вам она просто не знакома
Я же написал выше, топорин, если ну прямо совсем не терпится.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Обычный Диклофенак,гель,самый дешевый,доступный и действенный..Еще классно помогает Траумель,мазь или гель,я как то ударилась локтем о швейную машинку на работе,не придала значение этому,вскоре стало побаливать,потом все больше и больше,не могла кружку воды поднять,в поликлинике сделали блокаду, уколом в сустав,это жуть как больно,физиотерапия,и мазь Траумель.Сейчас периодически бывает боль,но мази помогают.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 06:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обычный Диклофенак,гель.Еще классно помогает Траумель,мазь или гель,я как то ударилась локтем о швейную машинку на работе,не придала значение этому,вскоре стало побаливать,потом все больше и больше,не могла кружку воды поднять,в поликлинике сделали блокаду, уколом в сустав,это жуть как больно,физиотерапия,и мазь Траумель.Сейчас периодически бывает боль,но мази помогают.
Спасибо.
А вообще вот интересно , есть какие то упражнения, которые делать и перестанет болеть umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо. А вообще вот интересно , есть какие то упражнения, которые делать и перестанет болеть
Паш, ты даже диагноз не знаешь. Какие упражнения? Сходи к врачу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо. А вообще вот интересно , есть какие то упражнения, которые делать и перестанет болеть
Сначала надо узнать проблему боли,от чего ,почему и убрать васполительный процесс.Не рекомендуют упражнения при нем.Резких движений нельзя делать,а потом тебе порекомендуют ,есть упражнения даже для тех ,у кого артрит,щадящие.Сходи к врачу для начала.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обычный Диклофенак,гель,самый дешевый,доступный и действенный..Еще классно помогает Траумель,мазь или гель,я как то ударилась локтем о швейную машинку на работе,не придала значение этому,вскоре стало побаливать,потом все больше и больше,не могла кружку воды поднять,в поликлинике сделали блокаду, уколом в сустав,это жуть как больно,физиотерапия,и мазь Траумель.Сейчас периодически бывает боль,но мази помогают.
Бом Бенге , самы недорогой и эффективный.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бом Бенге , самы недорогой и эффективный.
Чего я только не перепробовала,мне диклофенак самый лучший.Свойства организма разные у всех,кому что,от Бом Бенге аллергия на коже..
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 07:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Паш, ты даже диагноз не знаешь. Какие упражнения? Сходи к врачу.
Наверное ты права(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чего я только не перепробовала,мне диклофенак самый лучший.Свойства организма разные у всех,кому что.
А мне Живокост от Сибирского здоровья даже гигрому помог уменьшить. Ну и боли, соответственно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я по интернету по-моему в фотостране познакомилась с доктором, который протрузии позвоночника лечит, он мне рассказал о мазях Цель и трумель, сказал они гомеопатические, не знаю механизм, но только они помогают при артритах, артрозах, воспалениях и протрузии - это немецкие мази, стоят недёшево, но помогают..
Цель он сказал для любых суставов, трумель для позвоночника..)
Наталья мне напомнила, я уже забыла про них
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.04.2023 07:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Падал на него? Ушиб был?
Топай к врачу. А то потом буде форум крайний.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я по интернету по-моему в фотостране познакомилась с доктором, который протрузии позвоночника лечит, он мне рассказал о мазях Цель и трумель, сказал они гомеопатические, не знаю механизм, но только они помогают при артритах, артрозах, воспалениях и протрузии - это немецкие мази, стоят недёшево, но помогают.. Цель он сказал для любых суставов, трумель для позвоночника..) Наталья мне напомнила, я уже забыла про них
Траумель да,гомеопатический препарат,его даже младенцам можно,десна мазать,когда боль ,зубки лезут.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Падал на него? Ушиб был? Топай к врачу. А то потом буде форум крайний.
Нет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Ну,да, 45лет уже болячки)
К врачу идите, диагноз надо ставить, а уж потом лечиться.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
У меня тоже локоть с предплечьем болела, откуда боль, непонятно, не падала
Врач назначил физлечение с обезболивающим, не укол, прикладывать, пару раз сходила и уехала на отдых. В какой момент перестало болеть, даже не заметила sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Поплевать и растереть. Всегда так делаю и помогает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр