загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хорошая тема. Можно сразу наглядно прикинуть Ху из Ху, и в какую цену обойдется потенциальный ухажёр/невеста sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошая тема. Можно сразу наглядно прикинуть Ху из Ху, и в какую цену обойдется потенциальный ухажёр/невеста
Нужен ли балласт такой!?)))
Сейчас всё стали меркантильными, потому как коммуналка подорожала, а впереди пенсия!)
Я почему-то не волнуюсь, всё сдам и буду жить где-нибудь на берегу океана и рисовать)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нужен ли балласт такой!?))) Сейчас всё стали меркантильными, потому как коммуналка подорожала, а впереди пенсия!) Я почему-то не волнуюсь, всё сдам и буду жить где-нибудь на берегу океана и рисовать)))
А сейчас почему так не сделаете? Если есть что сдавать)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.
Предплечье может болеть еще от остеохондроза,шейного.Иди по врачам,терапевт,невролог,хирург.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Предплечье может болеть еще от остеохондроза,шейного.Иди по врачам,терапевт,невролог,хирург.
Боже, куда вы парня отправляете🤦по врачам специалистам ходить, это ж ...
Ему ж только 45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поплевать и растереть. Всегда так делаю и помогает.
Это же тёща должна поплевать lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Боже, куда вы парня отправляете🤦по врачам специалистам ходить, это ж ... Ему ж только 45
Если не пойдет,дальше хуже будет ,старость ,она такая grin-ast_rt_40.gif или терпеть и ползти mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошая тема. Можно сразу наглядно прикинуть Ху из Ху, и в какую цену обойдется потенциальный ухажёр/невеста
Врача надо в жены. Очень выгодно)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Врача надо в жены. Очень выгодно)
Особенно к старости sarcastic_rt_50.gif
Кириллу на заметку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Особенно к старости Кириллу на заметку.
Бедные врачи... hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
Пользуйся эластичным бинтом,а все вопросы по здоровью-к врачу...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же тёща должна поплевать
Тёща умерла уже dntknw_rt_60.gif я вместо неё.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А сейчас почему так не сделаете? Если есть что сдавать)
Кредит выплачу и доделаю дачу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.04.2023 08:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тёща умерла уже я вместо неё.
Он имел ввиду то, что слюна с ядом кобры..
Вы тоже тут брызжете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Врача надо в жены. Очень выгодно)
Универсала?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём! Предлагаю новую рубрику "Старческие болячки" Кириллу привет) Повесить на шапку форума, чтоб люди могли обсуждать там, советы слушать, народные средства и т. Д) Если серьёзно, то сильно болит локоть, вся область вокруг локтя. Заметил как понервничаю-начинает болеть, сейчас не проходит.В субботу на теннис. Как можно самостоятельно вылечить? Болит сильно.
А я писал, что после 40 рассыпаться все начинают а вы Павел мне не верили! Все старость к вам пришла дальше только хуже будет к сожалению (Завязввайте с теннисом это развлечения для молодёжи, вам бы пора о другом уже задуматься отскакали вы своё!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нужен ли балласт такой!?))) Сейчас всё стали меркантильными, потому как коммуналка подорожала, а впереди пенсия!) Я почему-то не волнуюсь, всё сдам и буду жить где-нибудь на берегу океана и рисовать)))
И то верно, коммуналка дорожает, транспорт дорожает, а тут ещё и вторая половина вся больная не дай Бог)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Универсала?)))
Врача общей практики!)))
Есть тут такие?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я писал, что после 40 рассыпаться все начинают а вы Павел мне не верили! Все старость к вам пришла дальше только хуже будет к сожалению (Завязввайте с теннисом это развлечения для молодёжи, вам бы пора о другом уже задуматься отскакали вы своё!
И скакун скоро отпадет sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо. А вообще вот интересно , есть какие то упражнения, которые делать и перестанет болеть
Павел, присоединяюсь к советам врач и диклофенак
Но еще добавлю такой случай - стало у человека болеть колено, исключил сахар весь , во всех видах. В чистом виде в принципе его и не ел, но мог с чаем варенье иногда и тп. Везде все это убрал и сам себе массировал - прошло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр